Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Похвалите автокресло.

Выбираю автокресло, чтоб хватило надолго. Желательно с 9 до 25 или 36 кг. Но очень сомневаюсь, что ребенку все эти годы будет комфортно.Накидайте отзывов, пожалуйста, а то в инете уже закопалась, голова опухла.
09.01.2010 21:50:28,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас было Neonato от 9 до 36. После аварии сменили на Cybex. Просто поняли что старое явно маловато по росту, хотя и пятиточечный ремень мне очень нравился. А в новом подголовник вверх выдвигается и наклоняется слегка. Крепится обычным ремнем, ребенку нравится. Покупали в Автодетях. 14.01.2010 10:46:17, LenaA
Моему ребенку 5 лет, я купила автокресло Giotto фирмы Bellelli. Оно из группы 1,2,3, то есть на вырост подойдет. От 9 до 36 кг. Там понравился пятиточечный ремень, который удерживает ребенка, во многих креслах это делает задний ремень безопасности, а здесь свой очень удобный. Заказывала по интернету. Там у них на сайте есть видео как устанавливать, хотя итак все достаточно просто. 12.01.2010 12:40:15, Natashenka81
Nessie
А сейчас-то ребенку сколько лет? 11.01.2010 13:00:22, Nessie
Еще года нет. 11.01.2010 19:17:57, Л.И.
Купили неделю назад для мальчика(3,5 года и 18 кг весу) CONCORD LIFT EVO PT.группа 2-3. Отличное коресло. Широкое сиденье.Спинка удобная. Малышу очень понравилось!!!! И по тестам оно на хорошем уровне. 11.01.2010 12:46:38, мамаГоши
партизанка Иванова
мы уже 2 года ездим в Бебеконфортовском Трианосе
В зимнем комбезе в том который на 2 размера больше попа влезает. Рост сына почти 110, вес не знаю :)
10.01.2010 16:41:31, партизанка Иванова
Просто Клара
Мы купили вот такое. Выбирали в первую очередь по тестам на безопасность. Есть какой-то сайт независимый, где много-много характеристик по различным маркам кресел. Потом с ребенком ездили - из тех моделей, что мы с мужем выбрали, на деле это кресло оказалось самым удобным для ребенка.

Описание: Автокресло Concord Transformer. Подходит для Групп 2,3 (от 15 до 36кг или от прибл. 3 до 12 лет).
10.01.2010 16:25:32, Просто Клара
Nightmare
конкорд лифт эво.
Купили, когда Михе было 2,5 года, весил он 16 кг и в 0-18 не влезал. До сих пор в нем катается (рост около 122, вес - 25+-), в том числе в толстой зимней одежде.
Когда покупали, это было лучшее кресло по краш-тестам в своей категории
10.01.2010 14:56:06, Nightmare
ФеврАлёна Нарбертовна
А изофикс в нем есть? 10.01.2010 15:24:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Nightmare
нет... Если я правильно помню, его в этой весовой категории не бывает. Ну по крайней мере тогда точно не было. 10.01.2010 20:39:16, Nightmare
ФеврАлёна Нарбертовна
Сейчас есть. там выше ссылка конкорд трансформер. но оно 259 евров если из Германии заказывать :-( против 187 за Ремер с изофиксом. я вот только что заказала, буду ждать. 11.01.2010 23:03:00, ФеврАлёна Нарбертовна
Nessie
Сейчас бывает. У нас рекаро монза ситфикс. Оно до 140 см раздвигается... 11.01.2010 12:52:55, Nessie
Юффи
Когда мы собирались покупать кресло, то выбирали между Рекаро и Рёмером. На тот момент денег не Рекаро не хватило. Дорогое. Но по краш-тестам надежное. Купили Рёмер. Кресло нас устраивает. У него есть наклон спинки. Но все равно, спать в нем не удобно. Как впрочем, и в других. Так что по соотношению цены и качества - хорошее кресло. По краш-тестам тоже хорошее.
ДО этого кресла у нас было Макси-Кози. Ребенок в нем был полностью защищен. Как в коконе. Но когда пришли смотреть следующую модель, нам оно абсолютно не понравилось.
10.01.2010 13:10:00, Юффи
pelageya
Постою рядом.Мы из своего выросли, давно пора менять.Спасает только то, что мальчик - худышка. 10.01.2010 00:11:50, pelageya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!