Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Праздничная одежда для детсада

Как одевают сейчас мальчиков 3-4 лет на праздники в садике? В мое детство белые рубашки с "жабо" и черные брюки/шорты. А теперь какие требования? И где вы покупаете эту праздничную одежку? И вопрос про сменную обувь. Какие покупаете?Заведующая советует туфли не на плоской подошве, а лучше с небольшим каблучком и чтобы можно было помыть. Тут я совсем не представляю, что это за модель.
26.08.2002 19:35:30,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ник
Обувь - просто туфли, кожаные, а не тряпочные и не замша - чтобы можно было мыть, если испачкаются. Небольшой мальчиковый каблучок , супинатор, твердая пятка, - все эти требования - просто для правильного формирования ножки. Подойдет любая обувь - Парижская оммуна, Егорьевская, Антилопа...
На праздники я своего одевала просто нарядно и модно ))). Мне нравится, когда сын одет интересно: не официозные "черный низ, белый верх"(еще успеет!), а модные джинсы, светлая толстовка, не с глупыми аппликациями, а, например, с отделкой кожей, замшей или вельветом, на ногах - мягкие мокасины. На фоне черных шортов и белых рубашек с кисками выглядит очень стильно. Особенно классно смотрятся брюки из крупного мягкого вельвета.
27.08.2002 13:57:03, Ник
Мурзя
Я надеваю на своего белую рубашку с защипами, бабочку, черные шорты/брюки и белые носочки (при шортах). В качестве сменки используем босоножки на липучке чаще всего темно-синего цвета, чтобы к максимальному количеству одежды подходили.
Если праздник не слишком официальный, то наряжаю просто в нарядную цветную одежду :)
27.08.2002 10:19:15, Мурзя
Carsa
Требований нет, кто как хочет, тот так и наряжает. Кто-то в черно-белое, а большинство просто в красивые костюмчики.
А обувь, имхо, лучше всего сандилии на липучке.
27.08.2002 09:09:14, Carsa
У нас белая рубашка, галстук, жабо, бабочка и шорты\брюки. Выбираем по настроению. Вообще-то в нашем садике нет строгих требований к одежде и обуви.У всех разные возможности.
На сменку обычно мы носим сандалики. На праздник - туфли.
Вся нормальная детская обувь просто обязана быть с каблучком, так что непонятно что имеется в виду....Возможно верх туфель желательно кожаный, чтобы его можно было помыть...
26.08.2002 21:37:04, Лайм
1. Белая рубашка с галстуком или бабочкой, брюки, подтяжки.
2. Видимо, имеются ввиду кожаные тапочки. Почему в садах их очень любят.
26.08.2002 20:46:35, Muha

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!