Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Бассейн или танцы?

Чтобы вы сделали, если бы психолог (для общего развития), ортопед (косолапие небольшое), массажист рекомендовали бассейн, а ребенок хочет заниматься танцами? Ходим на ритмику и хореографию второй год. Уходить не хочет. Бассейн впихнуть некуда.
15.09.2009 10:55:35,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Донна Роза
Мой и на то и на другое ходит) Но в вашем случае оставила бы танцы - раз ребенку нравится) Тем более танцы тоже при ортопедических проблемах показаны. 16.09.2009 00:55:12, Донна Роза
Нам невропатолог советовал бассейн (кажется и ортопед тоже), но у дочки на сгибах рук и ног часто бывает аллергия (покраснения и сильный зуд), так что к бассейн с хлоркой у нас отпадает. а на танцы дочка ходит с удовльствием. 15.09.2009 23:34:43, cvety
танцы:) Мало того, что для левочки это, имхо, очень нужно (нужнее бассейна), так еще и главное - дочке нравится!!:)
А если уж проблема со стопами, то это можно (может и лучше?) вылечить массажем, гимнастикой и физиотерапией...
15.09.2009 20:42:50, Vanilla
УникаЛьнаЯ
Ян, меня ты знаешь -я бы оставила то, что ребенок хочет. А в бассейн ходила бы с ней сама, изредка, когда время свободное будет -для удовольствия :) 15.09.2009 18:32:26, УникаЛьнаЯ
День Рождения (aka Иринкин)
Танцы косолапие исправляют. Проверено на двух родственниках. Длительность исправления - 1-2 года. 15.09.2009 16:02:29, День Рождения (aka Иринкин)
Olga&Paha
Косолапие-это когда на внешнии стороны стоп и носки вовнутрь? Странно что вам ролики, коньки не посоветовали.Плавание ухудшит косолапость, можно только брассом-там разворот стоп. 15.09.2009 15:04:29, Olga&Paha
Юффи
Буду знать. Спасибо 15.09.2009 23:32:54, Юффи
VarNa
Ходим и в бассейн и на танцы, при желании все впихивается... 15.09.2009 12:27:14, VarNa
Юффи
Если есть помощники. А если их нет, а мама работает? 15.09.2009 23:32:36, Юффи
танцы, моей тоже показан бассейн - забили на это дело.... 15.09.2009 11:12:21, Dragonfly
Kirushka©
Продолжала бы водить на танцы. Я вообще бассейны очень не люблю. 15.09.2009 11:10:09, Kirushka©
Я не знаю, что делать, мне тоже бассейн впихнуть некуда, хотя надо и для ног, и для спины. Вот тоже сижу и думаю: вот если бы ночью бассейн работал! 15.09.2009 11:04:52, ..Лукьяна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!