Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про Морскую Птицу

чиста потрындеть:)

Заезжала ко мне в гости морская птица с мужем и детьми. Были у нас они, к сожалению, всего несколько часов. Толком москву посмотреть не успели. Пробежали мы по стандартным "экскурсионным" местам: на красной площади были, у лобного места и собора василия блаженного, по тверской прошлись. Хотели детям дедушку ленина показать, но нас к нему не пустили, равно как и к вечному огню:( перегорожено всё:(
А так вобщем пообщались, мужей-детей перезнакомили:) Вобщем, мне понравилось. Я честно говоря и не надеялась, что когда-нибудь увижу живьем свою милую виртуальную подружку))

по ссылке (кому интересно) - Егор и Леня Птицины, и Катя и Паша Мышкины:))
02.12.2008 22:25:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово что встретились:) 03.12.2008 18:42:33, Sega
Стамеска
здорово как, молодцы,что встретились) 03.12.2008 13:43:51, Стамеска
до сих пор не верю, что встретились таки:) 03.12.2008 14:06:28, Tигровая Mышь
Морская птица
Я тоже была очень рада увидеться живьем, Алла, большое спасибо, хотя и всего несколько часов между перелетами, но так здорово! Кроме традиционного похода на Красную площадь мы осуществили мечту моих детей - посетили Макдональдс:) Самое вкусное в Маке - пирожки, вот это вещь! :))остальное по нашему мнению, абсолютно на 200% проигрывает Макдональдсу в Китае, там и вкуснее, и сочнее. Ну хоть дети мои перестанут вздыхать, глядя на рекламу по ТВ, у нас в городе Мака нет.
Фото я себе скопировала:) А то пошла смотреть - у меня Катюшкиной ни одной фоты не оказалось. Вот только сейчас вещи разгребла, буду фото сортировать:)
03.12.2008 10:37:32, Морская птица
Люб, у меня дети сегодня проснулись и первый вопрос был: "а они к нам еще приедут?":) 03.12.2008 13:55:27, Tигровая Mышь
Морская птица
А у нас Леня утром со мной сумки разбирал, так радовался, когда рисунки нашел, которые они с Катей рисовали:) 03.12.2008 14:11:12, Морская птица
Красавцы, приятно посмотреть!;) 03.12.2008 10:20:06, Билли Бонс
спасибо! 03.12.2008 13:50:10, Tигровая Mышь
strelkA
слушай, у тебя дети уроки делают спиной друг к другу? удобно? а если общий какойто проект?

03.12.2008 07:35:15, strelkA
катя пока не делает уроков, рисует только. Мне кажется, что удобно. потому, что если б у них был один общий стол, то они б передрались уже 100раз.

и, положа руку на сердце, они за своими собственными стола пока мало что делают. Самое любимое у них - это притащить свои уроки/расскраски/игрушки на стол на кухне и игрть/рисовать/делать уроки рядом со мной, пока я вожусь на кухне:))) Гоняю их, но нет, все равно идут и тащат свое барахло:)
03.12.2008 09:50:44, Tигровая Mышь
strelkA
у меня тоже стоит стол рядом с кухней где они и кушают и уроки делают. думаю про парты, но опыт подруг показывает,что дети предпочитают столы в обеденной комнате

04.12.2008 00:23:20, strelkA
Oker
молодцы какие) Алл, но фотки мам-пап с тебя))) Покажи нам птицомышь))) 03.12.2008 00:37:59, Oker
на одноклассниках повешу, заходи:) 03.12.2008 09:46:45, Tигровая Mышь
Cима Пoлoсатая
а где сами девицы - красавицы?:))
отличная компания:) у вас дети обе пары - одногодки?:)
02.12.2008 22:41:33, Cима Пoлoсатая
егор старше моего паши на год, а мелкие - одногодки:) 02.12.2008 22:45:21, Tигровая Mышь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!