Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

мультики на CD

Девочки, прошу!!! напиишите мне, пожалуйста, какие детские РУССКИЕ мультики можно найти на СДвообще есть - хочу заказать из России.

Есть Попугай Кеша и Трям-здравствуйте, Мадагаскар все :(

спасибо!
06.05.2008 23:15:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
на ozon.ru посмотрите- очень много там заказывали 07.05.2008 12:40:27, tagusha
Sara Barabu
"гора самоцветов" обязательно закажите, если найдете. это мульты современные (сборник), но очень хорошие! 07.05.2008 11:17:50, Sara Barabu
+1 07.05.2008 12:04:58, ливень
БегӨния
Юль, а если попробовать такую фишку - в СП собирают мульты на сиди лицензионные по оптовой цене. Ты выбери какие тебе надо, я выкуплю, и посылкой тебе отправлю (заодно и подушечку тебе передам).
Только выкуп ближайший планируется на конец мая. Я себе и так буду брать.
07.05.2008 09:39:27, БегӨния
Домовенок Кузя, серия про богатырей, "Гора самоцветов". 07.05.2008 09:11:13, Frau2
Katsy
Трое из Простаквашино, Ну погоди, Про кота Леопольда, Наш друг Пишичитай, Вовка в тридевятом царстве и т.д. По моему сейчас можно найти любые мультики:-))
07.05.2008 01:45:44, Katsy
Донна Роза
Их ОЧЕНЬ много, по-моему сейчас почти все мульты можно на дисках купить- посмотрите по ссылке или в других инет-магазинах для примера) 07.05.2008 00:29:43, Донна Роза
мирный атом
http://multiki.arjlover.net/
посмотрите, может что-то легче скачать.
06.05.2008 23:47:52, мирный атом
Приключения домовенка Кузи
По дороге с облаками
Приключеня Умки
Винни Пух и все-все-все
Котенок по имени Гав
Ну, погоди!
Карлсон
Это то что сейчас у себя на столе увидела:-)
06.05.2008 23:38:12, Томусик
О! Еще приключения поросенка Фунтика вот лежат :-) 06.05.2008 23:39:06, Томусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!