Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как стирать пуховики Нельс?

Зима, будем надеяться, больше не вернется :-) И решила я постирать дочкин пуховик (Нельс), только вот не знаю как и чем, чтоб не испортить.
Подскажите, плиз!
31.03.2008 23:51:53,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стирать в машине с сушкой, сушка надувает пуховик равномерно 04.04.2008 12:13:16, kurolesik
Девочки, спасибо!
Поняла, что проще будет отдать в химчистку :-)
01.04.2008 23:19:59, Florence
мы третью зиму носим Нельс, пуховые пальто. Этой зимой отдавали в химчистку каждые две недели (пальто светлое) и не знали проблем. Сама не стирала ни разу. Те, кто стирает пуховики дома в машине, советовали класть в барабан теннисный мяч, чтобы он пух взбивал. Как это действует на практике я не проверяла. 01.04.2008 14:27:12, MamaLubavi
Есть средства специальные жидкие для спортивной одежды в том числе с мембраной, я им стираю, потом сушу в машине, чтоб пух потом не разбирать. 01.04.2008 13:12:03, Суматоха
Liporella
на бирке посмотрите, можно его стирать.........не все пуховики можно. 01.04.2008 09:31:18, Liporella
Businka
У моей пальто нельс. я постирала в машинке на 40 гр., как на этикетке указано. сохло больше суток, пух пришлось разбирать руками, т.к. сбился в комочки. Лучше сушить наизнанку, т.к. наружняя ткань плохо воздух пропускает. порошок обычный для цветного белья автомат 01.04.2008 09:22:28, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!