Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Книжки зимней/новогодней тематики

Книжки зимней/новогодней тематики для 5-ти лет посоветуйте, плиз.
05.11.2007 23:57:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть классная книжка "Румяные щеки" автора только не вспомню. еще "Новый год в Простоквашино" Успенского 18.11.2007 22:44:17, tommy
У нас вот такая - толстая, там и сказки, и стихи, и рассказы про зиму - нам очень нравится! 06.11.2007 12:29:28, MamaMankey
Sara Barabu
у абабагаламага на украинском вышла классная аддейтнутая рождественская "рукавичка"
с театром и песенками.
не знаю, издавали ли они ее на русском :(

и, наверное, это все-таки для детей помладше. но очень красивое издание.
06.11.2007 11:38:44, Sara Barabu
Sara Barabu
вот, нашла, только картинки мелковаты 06.11.2007 11:43:29, Sara Barabu
MaryKa
Дж. Родари "Голубая стрела", Андерсен "Снежная королева" 06.11.2007 00:27:06, MaryKa
Гофман "Щелкунчик"
Першина "Чудеса Рождества"
"Большая новогодняя книга" http://www.bolero.ru/product-42046057.html
Есть еще очень хороший сборник, не столько новогодний, сколько рождественский "Святая ночь" изд-во Янтарный сказ 2006г ссылка на изд-во не работает, к сожалению
У нас еще несколько книг есть, но они убраны, а Анька спит уже, шуметь не хочу. Завтра могу посмотреть и написать, если интересно.
06.11.2007 00:16:21, КатюхА ( 5)
Спасибо! Интересно, конечно. А хорошее издание "Снежной королевы" не порекомендуете? 06.11.2007 08:56:39, Ната Ф.
MaryKa
У нас издательство "Обертон", М.2005. В комплекте к книге диск, мы чаще слушаем, хорошая запись и музыка. Иллюстрации Диодорова, своеобразные, но мне нра. 06.11.2007 23:50:37, MaryKa
Sara Barabu
я как всегда. абабагаламаговское издание продвигаю :) 06.11.2007 11:40:06, Sara Barabu
Многие хвалят с илл Ерко. Мне не очень, если честно. У нас сборник росмэновский, илл.Екатерина Лопатина и Леонид Короев, серия Лучшие сказки мира.
А остальные новогодние книжки папа у нас далеко убрал, к новогодним игрушкам не долезешь пока :-(. Попозже, ближе к НГ смогу посмотреть.
06.11.2007 11:35:22, КатюхА ( 5)
Юффи
Моей подруге очень нравится, как нарисована Снежная королева в мультике. Искала издание с хорошими картинками. Не нашла
06.11.2007 09:36:37, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!