Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

витражи

Подсадила я тут ребенка на раскрашивание витражей, сейчас везде продаются наверное все знают. И встал вопрос - куда их потом девать? Они на солнце или свету так красиво выглядят...У нас их уже штук 20 маленьких скопилось а куда повесить-приклеить не могу придумать... просто вешать на окно как то не очень красиво получается, или я не так вешаю. Может кто подскает куда эту красоту приспособить чтоб ребенок видел. а то он так гордится своими творениями :)

17.10.2007 21:22:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
На леску и на люстру. Устроить ветряную музыку из них, еще и колокольчик привесить.
Подарить друзьям!
18.10.2007 15:13:00, Oazis
FioreJu
Мы обклеили стекло на дверце книжного шкафа во Владиной комнате. У наших друзей есть круглая ваза, похожая на аквариум, в ней различные красивые ракушки и камни лежат. Эта ваза обклеена витражными картинками на морскую тематику.
18.10.2007 14:39:07, FioreJu
Мышикова мама
Я на комнатные цветы повесила. 18.10.2007 12:00:29, Мышикова мама
в ванной на плитку, на зеркало. 18.10.2007 00:46:40, Таха
На холодильник НЕ НАДО, У нас они висели, правда, довольно долго и холодильник стоял около окна. Так что потом у нас после снятия картинки, остался конкретный след :-((( 17.10.2007 22:15:55, Angel-z
Говорунья
Мы приклеивали на стаканы из которых он пьет (персонажей смешариков) 17.10.2007 21:38:51, Говорунья
Yashericca
неее у нас такие которые раскрашивать надо - ну пластиковые... Просто рисовать он еще не дорос

17.10.2007 21:42:35, Yashericca
это какие такие интересные?
у нас мы обрисовываем картинку, потом разукрашиваем и приклееваем на стекло в как это.... ммм..серванте вот или банки стеклянные для сыпучих , ну там манка, гречка и все такое приклееваем туда воть
18.10.2007 00:05:18, GOVARDA
Yashericca
Пластиковая основа в форме чего-либо, бабочки например, на ней нанесен контур выступающий и надо заполнять епусте пространства, причем они немного углублены, то есть промахнутся трудно и у ребенка хорошо получается, ему это оч нравитсся (нравится что получается)

18.10.2007 09:16:42, Yashericca
Неведома Зверушка
Пластиковые - это твердые? Можно к люстре подвешивать... 18.10.2007 13:34:02, Неведома Зверушка
Говорунья
Может тогда младшему мобиль над кроваткой сделать? 17.10.2007 21:49:20, Говорунья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!