Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Ну что же это такое? ( про сад)

Вот скажите мне, я ненормальная или медсестра?Мы оформлялись в сад. Пошли первый раз. А сегодня, меня чуть из сада не выгнали. Оказывается, я помимо карты в сад, должна была принести справку, что мой ребенок здоров и сад посещать может. Нафига тогда карта спрашивается??????????
05.09.2007 08:55:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аленкаа
Нам педиатр на последней странице написала: Здорова. К саду допущена. Инфекционных заболеваний в окружении нет. Ну как-то так примерно. Число и подпись. 05.09.2007 12:06:12, Аленкаа
Kirushka©
Карта - это общее состояние здоровья, ну типа, что зрение хорошее/плохое, зубы... нервы... вес/рост.... А справка - это состояние здоровья на текущий момент, то что нет соплей/кашля/сыпи и пр. 05.09.2007 11:11:10, Kirushka©
tanyak
а вот нам медсестра сказала принести только результаты анализов. Про справку ничего не сказала. 05.09.2007 10:33:18, tanyak
Мусулунга
Справку обязательно. И действительна она всего три дня. Мы, например, карту сдавали в октябре, а пришли в январе. После лета или пропуска более трех дней тоже надо справку от педиатра приносить, что ребенок здоров и может посещать сад.


05.09.2007 09:21:25, Мусулунга
Карту вы оформляете заранее, это общее состояние здоровья ребенка, диагнозы, перенесенные заболевания, прививки и пр., вы оформляете ее заранее. А справка о том, что в настоящий момент у ребенка нет контакта с инфекцией,срок действия у этой справки, по-моему, всего 3 дня. 05.09.2007 09:17:31, Mariya
llys
Вы карту оформляли когда (по идеи где-то в мае должны были когда вас в список внесли), а за лето ребенок мог болеть или сейчас болеет. Вот они и просят справку о том что ребенок здоров. А в карте этого не написано. И если вы не будите ходить в сад более 3-х дней, тоже такую справку потребуют. 05.09.2007 09:16:26, llys
Ксюшик+
Мы тоже приносили, в поликлинике был аншлаг за этими справками. 05.09.2007 08:59:03, Ксюшик+
Юффи
без ребенка не дадут?
05.09.2007 09:02:29, Юффи
pelenka
в нашей не дадут - смотрят голову на тему вшей
05.09.2007 10:47:30, pelenka
Березка
в нашей дают. 05.09.2007 09:45:55, Березка
*АнютА*
дадут(по крайней мере в нашей поликл.:) 05.09.2007 09:10:22, *АнютА*

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!