Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушка в самолет

Летим завтра в Турцию с дочкой, хотела ей в дорогу купить какую-нибудь новую небольшую игрушку. И совершенно впала в ступор. Помогите советом, пожалуйста. Девочке 3,5 года.
30.08.2007 13:05:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот такой набор куколок купили для поездок, очень удобно, можно с собой носить-возить всегда
http://www.russiantoys.ru/pr_inf.php?ID=697
07.09.2007 17:21:01, Gagga
Развивающие книжки с наклейками, карандаши, альбомчик, если рисует. 31.08.2007 16:57:50, Katrina
Tyka
Я каждый раз покупаю какую то новую игрушечку, чтобы ей было интересно, например в этот раз была феечка в домике-яблоке, у нее столик, стульчик, какие то пироги, чайник, чашка, ну и тому подобная мелочь, покупала в ашане, играла всю дорогу. Еще журналы покупаю детские, моя их обожает. 30.08.2007 19:16:57, Tyka
Liporella
в Дути фри продаются игрухи из диснеевских мультиков, если потянуть за лапу от туда конфетка (типа скиталс), нас в самолете спасла это игруха, у другой девочке в самолете была такая же, вот они все 3 часа махали лапами друг-другу 30.08.2007 16:21:21, Liporella
Ничего не надо, там отстегнуться-пристегнуться, откинуть и снова поднять спинку кресла, посмотреть как туалет устроен, почитать инструкцию по спасению в случае приводнения, покушать, полюбоваться облаками за окном - время быстро пролетит "на самолетную тему". Детский сок можно взять, яблоко (нож почистить даст стюардесса). А из игрушек ничего не нужно, ну или если есть любимый зверек - можно его взять чтобы что-то родное в ручках держать. 30.08.2007 15:26:36, Анушка
Zeta
"почитать инструкцию по спасению в случае приводнения" - вот насчет этого я сомневаюсь весьма. У мое дочери была бы сразу истерика, если б до нее дошло, что самолет в принципе может упасть.
30.08.2007 17:13:49, Zeta
Так там не написано, что упадем. Написано, что сядем на воду и как с горки будем спускаться по надувному трапу - главное снять обувь чтобы не поцарапаться! 30.08.2007 17:34:54, Анушка
FioreJu
Летаем с 8 месяцев. Брали маленькие книжки, карандаши, блокнот, блокнот -раскраску или с заданиями (лабиринты, раскраски, задания на логику, внимание и пр.), маленькие игрушки (человечки или солдатики), детские журналы. В этом году купили электронную игру (аналог советского "Ну, погоди!") и лабиринт с шариком.
30.08.2007 14:16:30, FioreJu
Мама Поли
Я покупала новую безделушку, в которые знаю, что будет играть и новые номера журнальчиков детских. Но самое главное, до посадки в самолет не показывать. Сюрпризом должно быть. У меня дочь все эти поездки уже предвкушает, и спрашивает, купила ли я ей сюрприз 30.08.2007 14:15:20, Мама Поли
Мы брали тетрис(спец.купила за 100 р.) и журнал детский. 30.08.2007 14:06:54, Корделия
Маленькую куколку и к ней взять много цветных лоскутуов, чтобы ее заворачивать.
P.S. В Трансаэро детям в начале полета выдают рюкзачки с карандашами, раскрасками и маленькими игрушками.
30.08.2007 13:17:20, starka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!