Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

лениться на тренировках?

Девочки прошу совета- как вы мотивируете детей на занятие спортом :отдала своего красавца (5 лет) на фигурное катание, уже ходили раз 7. Все дети (почти все) тренера слушают, повторяют за ней движения, а мой научился кататься и пытается с глаз тренера слинять, и катается в свободном полете (к тому же отталкивается одной ногой, а не поочередно двумя) подружка првела свою девочку - нашу ровесницу- так ее после второго занятия тренер в старшую группу перевела, говорит способная. Я думаю как себя вести : в большой спорт я не намерена отдавать, но все равно как то мотивиовать ребенка, чтобы лучше занимался или так оставить, на усмотрение тренера (но у нее 25 детей занимается и внимание она не всем уделяет, хотя взяла артема с удовольствием т.к. мальчики нужны)
заранее благодарю за ответы
24.08.2007 00:57:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinania
Возьмите пару индивидуальных подкаток. Дорого конечно, но зато сразу ноги поставят и тренер ребенка запомнит. 24.08.2007 17:19:58, Dinania
У меня тоже мальчик 7 лет, занимается фигурным катание 4-й год. То как ведет себя на тренровке Ваш мальчик, абсолютно нормально для мальчика его возраста. Не надо его сравнивать с ровесницами девочками. как говорит наша хореограф разница между мальчиками и девочками примерно 2 года, и только к 10 годам мальчики девочек догоняют, а потом и перегоняют. И я с ней совершенно согласна. Только сейчас в 7 лет мой сын (да и остальные мальчишки) стал нормально работать на тренировке. А девочки уже в 5 лет работали, а не играли на тренировках. 24.08.2007 10:50:37, сВетка
спасибо большое Вам за ответы! Я вчера была на тренировке, так Артем , когда узнал что его подружку в старшую группу перевели, начала больше стараться и даже слушаться тренера:)
А занятия ему нравяться, он сам всегда собирается на тренировку с удовольствием.
Главное в этом деле - не пропускать тренировки без особых причин , а это уже задача родителей, ох и не просто . Хотя , живя в небольшом городе, как наш Гродно, где расстояния до самомаго дальнего конца города 15 км, очень удобно и быстро возить детей на тренировки и куда-либо.
28.08.2007 15:42:20, Birusa
Может ребенку этот вид спорта не по душе. Вот он дурью и мается. Спросите его может он хочет заняться чем нибудь другим

24.08.2007 10:06:04, Близняшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!