Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olle

Помогите детьми! :)))

Девочки, в Гостином Дворе, 20 августа будет проходить конкурс производителей головных уборов (это международная специализированная выставка головных уборов). Наше предприятие участвует в конкурсном показе. Мы производим детские зимнии шапки (плащевка-мех). Везем двух детей своих из Новосибирска, еще нужно 3-5 малышей-дошколят. Дети должны просто играть в "снежки" и катать "снежную бабу" на подиуме, пока по подиуму будут дефилировать модели Зайцева с куклами (типа годовалые дети - младенцев настоящих мы даже и не надеемся найти). Все действо - 7 минут. Самая большая сложность - чтобы ребенок эти 7 минут продержался в зимней шапке и ее не сорвал с головы. Шапка потом будет ребенку подарена. Время пока не известно, потому что оно будет определено жеребьевкой 19 августа.
Вот ссылка на конкурс:
22.07.2007 05:52:09,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Ольга, хочу сказать Вам спасибо за приглашение. Мы остались очень довольны участием в показе. Дине очень понравилось летом играть в снежки:))), да еще на сцене! Дочка у меня далека от модельного бизнеса, подиума, демонстрации одежды,но она просто провела два интересных дня и обогатилась массой впечатлений. Жаль, что я работала и попала только на репетицию (на показ Дина ходила с бабушкой), но все равно я очень довольна.

Девочки (Хмеля, Дождик - кого узнала), если у Вас есть фотки с самого показа, может, скинете что-нибудь мне на подник? А я могу поделиться репетиционными...
21.08.2007 17:45:06, Мышикова мама
Olle
Отвечу всем сразу. Такого негатива как то не ожидала даже... Такое ощущение, что попала в собачатник. Такие злые...ужас.
По порядку:
1. В агенстве Зайцева НЕТ детей. Были бы - взяли бы и расслабились.
2. Моделей взрослых мы оплатили уже. Не экономя. Они будут в показе участвовать. В виде мам, которые будут выводить малышей за руки. У нас ДЕТСКИЕ шапки. Именно поэтому ищем детей.
3. На всю поездку, включая авиаперелеты, гостиницы и само участие наша компания уже вложила больше 150 тысяч рублей. Поэтому плюс-минус пять тысяч не так уж и важны. В агенствах, котрые детей "дают", цена ребенка начинается от 500 рублей. За 1000 рублей - можно уже выбирать и требования свои выставлять. Узнавали. Наша шапка стоит в ваших розничных магазинах в среднем 1500 рублей. Это не шапка с Лужников. На всех московских выставках москвичи упрашивают нас,буквально умоляя, чтоб мы им продали тот или иной экземпляр. Не продаем. Мы груз везем самолетом и оставляем коллекции в Москве для дальнейших показов на выставки, которые будут идти до ноября. Нет у вас ТАКИХ шапок. А мы не торгуем в розницу вообще.
4.А насчет наезда "прально зачем Зайцеву платить 1500, если можно съэкономить?" - не катит. Не предлагаем деньгами только потому, что нам нужны ЖИВЫЕ дети, дети, которые ХОТЯТ выйти на подиум, а не дети, которых притащили мамаши дабы денег чуток заработать. Нам не нужны дети, которые "отрабатывают", котрых выгнали на подиум, потому что так мамаша решила. Именно поэтому мы не предлагаем денег. Мы предлагаем поучаствовать в шоу. Попасть, опять же бесплатно, на саму выставку (вход на нос стоил в прошлом году 300 руб.), побродить по выставке и, возможно, столкнуться со знаменитостями.В прошлые разы ( я не говорю о Зайцеве - он там будет почти постоянно), бродил Боярский, была Людмила Путина, Иванушки, Понаровская, Мирошниченко, ди джеи MTV и известные артисты и телеведущие... Мои дети при их виде входили сначала в ступор, а потом начинали пищать от восторга. Море эмоций и впечатлений. Их не купишь.
5.Повторюсь - не обращаемся в агенство, потому как нам не нужны дети-куклы, дети-роботы. Был опыт, разочарованы. Не денег жалко потреннных, а того, что так запросто можно было смазать впечатление от коллекции.

Спасибо всем, кто откликнулся на почту и аську. Я обязательно отпишусь.
23.07.2007 07:40:38, Olle
прочитала ваше пояснение и подумала, что наверное там внизу куча откликов и все негативные, раз такое пояснение автор написал. посмотрела, а там все тот же один единственный анонимный "негатив". а вы сразу так на всю конфу обиделись. 23.07.2007 16:49:56, моль бледная
Ироник
Да и то, я бы не сказала что этот анонимный прямо уж негатив:). Просто ехидно поинтересовался кто-то...оплатой, чего такого:))). 23.07.2007 18:40:10, Ироник
Нервы-нервы, в отпуск- в отпуск!
23.07.2007 18:52:32, МаЛяля
Ироник
Это Вы мне, что ли??? 23.07.2007 19:35:50, Ироник
Да нет. это я тем, кто нервничает!
23.07.2007 23:05:59, МаЛяля
Oazis
Вот вроде бы все разумно и правильно. однако...

Что же это за шапочка ценой в комбинезон? Нужна ли она... и кому?
Я на выставки хожу товары посмотреть,а не на боярского таращиться. Тем более, мои дети вообще нев курсе, что это за звездища такая -Понаровская... И слава богу.

Насчет живых детей вполне верю и могу согласиться. А слова "собачатник" нет.
:))
23.07.2007 16:13:37, Oazis
Царевна СмеЯна
не по теме вашего топика, а по существу вашей первой фразы хочу сказать, что сама будучи старожилом "семьи" пребываю в некотором шоке от атмосферы этой конфы сложившейся в последнее время. Такое ощущение, что массовый ПМС!! :(((((((( 23.07.2007 13:57:50, Царевна СмеЯна
Не. это не ПМС - просто дамам пора в отпуск! Те, кто уже съездил - добрые и отдохнувшие, те, кто собирается - в предвкушение. а злые и тявкающие мадамки - те, кому отдохнуть уже не светит!
23.07.2007 14:46:34, МаЛяля
aloeVera
а меня к какой категории отнесёте? я без отпуска, но 3 через 3 работаю, а остальное время на дааааче))

23.07.2007 23:15:48, aloeVera
Хроник Вы девушка, хроник... И дааачница, похоже! А что - три дня работы, три - отпуска - хронический отпуск!
Пы.Сы. Нервы-то как? Если в порядке, значит - хронический отпуск у тебя, если шалят - хроническая переработка...
23.07.2007 23:22:41, МаЛяля
aloeVera
гыыы) мне хорошо - разнообразие всё таки) думала по детям буду скучать, пока не с ними на даче - так некогда скучать то!)

23.07.2007 23:54:59, aloeVera
Дождик
+:)) Ура я из первой категории 23.07.2007 21:49:55, Дождик
Filia
МРАЧНО
А я из третьей категории.
Щас к нику приставочку сделаю
"Острожно, злая мамаша" :)
24.07.2007 12:17:33, Filia
А что, уже есть предпосылки к расширению ника? Или пока просто отпуск не светит в дали голубой?
24.07.2007 13:12:20, МаЛяля
Filia
нет, не светит :(
и уже вижу, что на провокации начинаю вестись :)
для меня это не особенно характерно :)
24.07.2007 13:44:08, Filia
Во-во, и я о том же...
Забить на все дела на один день, взять отгул или чего, и провести весь день в СПА - с массажем, ароматерапией, сауной, пилингом, уходами разными-всякими. Просто посвятить день себе, любимой!
25.07.2007 10:18:28, МаЛяля
Вот-вот, а у меня отпуск опять принимает хроническую форму, причем с обострением ожидаемым - с 19 августа нас решено еще и в санаторий отправить!
23.07.2007 23:07:53, МаЛяля
HelenJS
АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Если вы с 19 августа уезжете в санаторий, то как-же наша встреча???????? Ален а далеко уедете?
24.07.2007 10:53:40, HelenJS
В Анапу же!
24.07.2007 10:57:41, МаЛяля
HelenJS
Ой, то есть в ы совсем к нам подбочок едете? УРАААААААААААААААААА!!!!!!
24.07.2007 11:01:23, HelenJS
Подбочок.... Санаторий Русь, Пушкина,1
24.07.2007 13:09:36, МаЛяля
HelenJS
Понял..... Ален, а телефончик тот же останется, в смысле ты мобильный скидывала на подник? А как там в санаториях, я смогу в гости прийти, например к вам или как? Я просто не знаю ничего еще.... Трусиха, жуть:))))
24.07.2007 14:17:47, HelenJS
Кину сотовый на подник, я тебе только домашний отправляла. В сам санаторий пройти нельзя, но можно выйти и погулять вместе по Высокому берегу, или съездить на эксурсию. После 18 вечера и в воскресенье - мы, как тот Пятачок - "совершеннно свободны"!
24.07.2007 18:46:32, МаЛяля
HelenJS
:)))))))))
25.07.2007 10:15:51, HelenJS
LU
поддержу. а уж если залезть в др.конфы, например, в семейную... мамадорогая... 23.07.2007 14:33:35, LU
А чего же тогда ходите туда регулярно? 23.07.2007 14:44:13, а?
LU
не регулярно - а наплывами:) а в последнее время и правда многовато совершенно диких ситуаций там...
хожу, потому что иногда очень интересные мысли бывают. а не прочитав все - их не выделишь...
23.07.2007 15:55:14, LU
а полторы тыщи платить ребенку будете? или только шапками расплачиваться будете?

Расценка по вашей же ссылке.
22.07.2007 11:33:24, интересно
Морская птица
А Вам за 7 мин одной шапки мало? :)) 22.07.2007 11:49:53, Морская птица
прально зачем Зайцеву платить 1500, если можно съэкономить? 22.07.2007 12:09:49, интересно
Ироник
А у Зайцева настолько уже дела плохи, что он за 1500 согласен демонстрировать шапки "плащёвка-мех"?:) 22.07.2007 12:31:33, Ироник
LU
дык он-то сам тока в жюри! ему вообще по барабану, я так полагаю - шапки это или плавки:) есть "такса" - 1500, и есть договоренность предоставлять "демонстраторов" на этот конкурс. а уж что они там демонстрируют - ему глубоко поф 22.07.2007 15:31:21, LU
Ироник
Кхм-кхм...Я это...пошутила, вообще-то. 22.07.2007 17:26:19, Ироник
Морская птица
Так это понятно. Автор топика и ищет тех, кому не в лом. Вдруг найдутся добрые, кто просто за шапку. Тем более, как говорят модельные мамы, дети-модели просто обожают показы, деньги для них дело десятое;))) 22.07.2007 12:16:17, Морская птица
Filia
7 мин = это действие на сцене. А реально такие вещи занимают гораздо больше времени. 22.07.2007 11:54:38, Filia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!