Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про детский спорт

Вот тут все про спортивные занятия для детей обсуждают. Но почему-то все ориентируются исключительно на тематические секции по видам спорта. А никто не ходит с ребенком в спортклуб? Там сразу и занятия в бассейне, и танцы, и физкультура. Кто-нибудь так занимается? Уж больно мне неохота разносить свои занятия и занятия дочки на отдельное время, а так привел в клуб, сдал на танцы, к примеру, потом вместе в бассейне потусили и отлично! Что думаете?
14.06.2007 13:43:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, занятие самые поздние действительно начинаются в 18 часов везде, где я узнавала. С другой стороны, на те занятия что рано, может водить няня после детсада, а я потом как раз с работы в бассейне с ней поплаваю. Или в детскую комнату сдам, а сама позанимаюсь. Зато уж в выходные можно оттянуться :) Короче, пока мне идея нравится, а в сентябре, когда клуб откроется - посмотрим :) 15.06.2007 00:56:20, Тиграs
Мы так год уже отходили - фотки в альбоме с дня рождения в Икс-Фит клубе.
Расписание у деток достаточно плотное, мы 7 дней в неделю ходили, нам нравилось просто - плавали, профилактику плоскостопия проходили (ногами рисовали), комплекс "Я как мама" (в нашем случае - я как папа был), танцы, беби-йога, разные Нарисуйки и Посчитайки, на новый год сами с тренерами и воспитателями придумывали сценарий, сами его и играли - МаЛяля была Наф-Нафом.
Атмосфера фитнес-клуба очень много дает ребенку и родителям - ощущение некоего единства, что ли? ИМХО, конечно!
14.06.2007 22:20:34, МаЛяля
Мы так ходим. Очень удобно. Но детские занятия в 17 и 18 часов. Для работающих мама это, наверное, рановато... 14.06.2007 16:07:48, ИринаМ
Liporella
я так хочу, расскажите про свой спорт клуб, сколько стоит год на взрослого и ребенка 14.06.2007 15:43:31, Liporella
Да таких клубов много. У меня в округе (м. Университет): В рамсторе Махи-спорт (взрослый 60 тыс. на 15 мес по спецпредложению, детский - 24 тыс.), B69 на Вавилова (но нет бассейна), цены поменьше, точно не скажу.
Еще есть Планета Фитнес и World Class
А я собираюсь ходить в Велнесс-парк на Архитектора Власова, он откроется 1 сентября. У нас от работы было уж очень соблазнительное предложение.
14.06.2007 22:05:59, Тиграs
Вот я тоже такое ищу на будущий год, посмотрела несколько клубов, но везде самые поздние занятия начинаются в 17,30-18,00, я на такие не успею с работы добраться. Поиски продолжаются. 14.06.2007 14:40:35, Подсолнух и ёж
Царевна СмеЯна
Марина клаб попробуй. у них было. 14.06.2007 15:43:54, Царевна СмеЯна
Это который рядом с Ленинградкой? Далековато от нас:((( 14.06.2007 15:48:25, Подсолнух и ёж
Царевна СмеЯна
ага. вот и я год отходила и надоело ездить.. но клуб хороший. бассейн там с горкой. детская площадка хорошая. 14.06.2007 17:18:53, Царевна СмеЯна
мы так раньше ходили, сейчас времени нет :( 14.06.2007 14:36:34, Dragonfly
мы ходили на Пролетарку в Планету-Фитнес. В целом были довольны, хотя все зависит от тренера и педагога на общеобразовательных занятиях. Там в более старшей возрастной категории были танцы, но имхо это совершенно другие занятия, чем любой танцевальный коллектив, в спортклубах это ОФП с уклоном в ту или иную сторону. Ну и расписание: в выходные можно было вместе приходить, а в будни деткие занятия были до 17ч, да и мало их было в расписании. 14.06.2007 14:35:39, Mariya
а что значит "педагог на общеобразовательных занятиях"? 14.06.2007 14:41:19, Подсолнух и ёж
там не только спортивные занятия, есть всякие развивалки типа АБВГДейки, Умелые ручки и пр. Плюс просто детская комната без занятий как таковых, там воспитатель играет с детьми. 14.06.2007 15:29:05, Mariya
понятно, надо заглянуть к ним. А по ценам не соориентируете? 14.06.2007 15:47:51, Подсолнух и ёж
У меня в клубе на Авиамоторной (Планета-Фитнес) 12 тыс. на ребенка год. НО обязательно членство хоть одного из родителей.
Ходим тоже только по выходным, т.к. работаем. Все равно 1 тыс. в месяц на 4 выходных - это нормально
15.06.2007 11:48:54, кукося
нет, к сожалению, мы закончили ходить почти год назад. 14.06.2007 16:26:41, Mariya
Царевна СмеЯна
ну вот например в моем спортклубе детские занятия до 17.00.. а я мамашка работющая, приезжаю заниматься только к 19.00-20.00... 14.06.2007 13:49:45, Царевна СмеЯна
Аналогично :( 14.06.2007 15:10:51, ma-ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!