Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить детскую двухъярусную кровать?

Где в Москве можно купить детскую двухъярусную кровать? :) Детки наши подросли (2,1 и 3,4), встал вопрос покупки кроваток "повзрослее". Очень хотим купить детскую двухъярусную кровать, но пока не попадается нужной: либо очень высокая, то есть не детская, а подростковая, либо просто кровать-чердак - с одним спальным местом. Кто-нибудь видел симпатичные двухъярусные кроватки детской высоты? И чтоб с бортиками? Ну, в общем, чтоб именно для детей все продумано было. Я находила в интернете симпатичный набор - он даже со шкафчиками и с полочками, и еще верхняя кровать развернута так, что если детеныш и свалится, то упадет на нижнюю кровать (или на братца))) . Но этот набор надо заказывать аж из Костромы, кажется, и посмотреть здесь в Москве его негде. По крайней мере мне так сказала фирма, которая занимается этими заказами.

(Вот чего-то такого бы хотелось, на наобум, не потрогам, не посмотрев вживую, покупать не хочется
http://glavmebel.ru/popup_image.php?pID=2268&imgID=0) Ну и по цене меня примерно такое устраивает, если будет со шкафами:)

Может, вообще поделитесь опытом по использованию детских двухъярусных кроватей? У кого какие впечатления? Мне очень хочется, и место бы здоровско нам сэкономило:)
09.06.2007 13:57:06,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Сходня мебель покупали 1,5 года назад за 13500р со шкафами и полочками Тандем называется. На 2 ярусе очень высокий бортик, перекатиться во сне невозможно. Конечно это дсп, но за эти деньги очень довольны. Внизу два выкатных ящика, супервместительные. Пока меткий был мелким, дочь спала внизу, а наверху был чердак для игр, теперь сынульке без одного месяца два года переложили спать вниз, а дочка наверху. Чем хорошо, что внизу сдерживающем фактором служит лестница. Матрасы заказывали отдельно получше. Брали только кровать, т.к. розовый цвет остального гарнитур сняли с производства.
Смотрели шкафы (недетские) качество нам не понравилось совсем.
Если надумете там брать, заказывайте с их сайта через инет, так дешевле.


Удачи
10.06.2007 23:30:15, Smexfamily
Lelya
+1 суперская кровать. мы юзаем уже 3 года. даже папа наверху спал! а уж какой этот комплекс вместительный. в комнате куча свободного места 26.06.2007 18:29:20, Lelya
Спасибо, будем смотреть! :) А дочке сколько лет? Не боится там спать? 11.06.2007 10:46:43, Natinka
Есть кровати выдвижные (выкатные). Там, где нижняя кровать выкатывается - как ящик из комода. Говорят, очень удобно, и низко, и места мало занимает. А когда нижнюю задвинешь - одна кровать получается.

09.06.2007 18:37:29, Queen
У меня мои спят на 2-хярусной с 4 лет. Все ок, ТТТЧНС. Целый год менялись, так как обоим хотелось спать наверху. Сейчас вроде устаканилось. Хорошая штука. 09.06.2007 15:46:55, АнглоГалка
Ага, я тоже боюсь, что младший (он у нас более разбойного фасона:) будет претендовать на второй этаж. Как-нибудь придется отвлекать его от этого:)
Знаете, девочки,я поняла, что мне требуется не только советы по двухъярусной кровати, нои вообще помощь в поиске мебельных в Москве: мы здесь недавно живем, и я еще не ориентируюсь - где можно в принципе смотреть детскую мебель? Кроме Икеи - там я и так смотрю, но не всегда бывает то, что нужно:) В какие магазины посоветуете? Экономичного класса, желательно:)
09.06.2007 16:21:26, Natinka
Мальса
Я бы Три кита посоветовала - не то чтобы он мне оч. нравился, но там выбор приличный. Кстати, детских там много видела, в т.ч. и кроватей двухэтажных, но близко не рассматривала, т.к. нам не надо пока. 11.06.2007 15:46:47, Мальса
Я тут покупала. Ценами и сервисом довольна. Еще можете в Три Кита съездить. Гранд не люблю 09.06.2007 16:41:40, АнглоГалка
Спасибо, ссылочка понравилась, даже понравилась уже одна детская, съезжу на выходных посмотрю. Вообще посмотрю все три магазина, и даже упомянутый вами некий Гранд, хоть вы его и не любите:) А подскажите за что? Может, туда не стоит мне ездить? 09.06.2007 17:32:14, Natinka
Мы вот к такой присматриваемся http://shop.stolplit.ru/?/catalog&open_section=15&model=263
09.06.2007 14:54:11, ИркаОК (Тёма 4г)
Царевна СмеЯна
ИКЕА?? У нас оттуда. служит нам уже 6 лет. Но было б у нас больше места взяла бы им нормальные кровати.. 09.06.2007 14:43:00, Царевна СмеЯна
Царевна СмеЯна, а я не видела в ИКЕЕ двухъярусных детских кроватей - только кровати-чердаки, а двухъярусную только взрослую... если б были такого же веселого дизайна, как их обычные кровати, нужные нам - взяла бы не раздумывая. Но в том-то и проблема - нету:(
А почему вы сейчас жалеете, что обычные не взяли?
09.06.2007 14:48:21, Natinka
Царевна СмеЯна
ну вобще-то у них там меняется периодически ассортимент, видела там детские двухярусные. У нас кровать Лу, ее размеры как у полноценной полуторки 90х200 - это плюс. т.к. такую кровать надолго хватит, да и в случае необходимости можно взрослого положить. К тому же расстояние между полками приличное - взрослый может спокойно сидеть.
Что мне не нравится - то что один спит под потолком, а у другой над кроватью полка. Во-вторых по феншую это плохо, в-третьих не нормально это имхо - эдакий походный вариант, если учесть что во сне мы проводим треть жизни - кровать немаловажную роль в этом играет. В четвертых - неудобно заправлять кровать на втором этаже.. ну вот примерно так. Все же мое мнение двухярусная кровать это что-то из серии экономии, пусть даже места, а не денег.. а на детях экономить как-то не приятно....
09.06.2007 15:04:21, Царевна СмеЯна
Не хочется, факт. Но если купить две кровати - играть им будет негде, только у мамы с папой в комнате)) Эх... Но в икею съезжу, конечно, обновить впечатления. 09.06.2007 15:07:27, Natinka
Царевна СмеЯна
ну вот и у нас также, увы :((( 09.06.2007 15:56:01, Царевна СмеЯна
mamaDD
У меня Сходня мебель Детская как на картинке "Немо"- но у нее очень высокий матрас и низкий бортик (как и на вашем варианте) и сын уже сверху "летал"- пока еще доску не приделали. Качество плохое - выдвижные ящики сразу поотрывались. Вам , наверное , надо поискать все-таки с бортиками повыше 09.06.2007 14:09:49, mamaDD
mamaDD, а вы во сколько лет сыночка на второй этаж положили? :) и удобно ли вам было лазить по такой лесенке без уклона? 09.06.2007 14:18:30, Natinka
mamaDD
В 4 года переложила наверх старшего , младшей сейчас 3 легко наверх залазит и слазит 09.06.2007 14:25:00, mamaDD
Ага, ну то есть в принципе в 3,5 ловкого мальчика, который легко лазает по всяким лесенкам и не имеет привычки вставать с кровати по ночам, наверх переложить можно:) Договориться только, что если ночью проснется - звать маму и ни в коем случае не спускаться! :) 09.06.2007 14:46:03, Natinka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!