Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас! А к нам!!!!

А к нам ПАПА приехал!!!! Очень соскучился за почти 3 недели, и приехал аж на неделю!!!!! Гошка от него не отходит, забросил и меня и бабулю и подружек своих - с папой на море, папе грядки свои с помидорами цветущими показывает, ведет огурцы собирать, пятью котятами хвастаться и сам кормит папу черешнями-клубниками!!
Мама пока у них побоку - днем даже спали в обнимку (папа сказал многообещающе маме:"Вся ночь впереди!" и улегся спать с детем в тихий час!
Теща зятя закормила - уха из пеленгаса, молодая картошка с гуляшом, блинчики с мясом, пюре с печенкой.
Сосед-рыбак. как узнал, что приехал "Зять Степановны", притащил икру вяленую как-то очень мудрено, по-рыбачьи.
Самое главное - папа наш действительно сможет отдохнуть за неделю, а то в прошлом году только два раза за лето неделю всю сидел с нами, прилетал-то часто, но в командировки, в Крымск - а к нам - уж сколько дней получиться, а тут первый раз прилетел, и сразу так надолго!!
Порадуйтесь с нами! Ветер сильный, шторм на море - аж в огороде слышно, но мы снова вместе!!!
07.06.2007 22:51:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю! Понимаю вас прекрасно. Мы так же живем... Наш папа тоже на следующей неделе приедет, но только дня на 3-4.
08.06.2007 10:31:52, Кто я?
Вот-вот, и у нас обычно 3-4 дня, не поймешь даже, то ли приснилось все, то ли где...
08.06.2007 15:32:22, МаЛяля
HelenJS
Читаю и радуюсь за вас! Хорошего вам отдыха в кругу семьи.
08.06.2007 09:07:36, HelenJS
И я очень рада, спасибо вам!
08.06.2007 15:31:17, МаЛяля
mamaDD
Как хорошо , что приехал , и как плохо что штормит- жаль не искупается. 08.06.2007 08:59:01, mamaDD
Папе нашему шторм до лампочки - вчера-то не полез, а сегодня уже с утра на море с Гошкой ходили, так папа плавал, а Гоша не стал!
08.06.2007 15:30:43, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
!!!! Как я тебя понимаю!!!! А Гошку ещё больше!!!!
У нас всегда так же было, когда папа из командировок возвращался - все по боку, только ОН, долгожданный и любимый и самый лучший тоарищ в играх!!!
И по меню тоже чувствуется культ (прям как у нас:))
08.06.2007 08:21:26, Fiore (JuliSt)
Ой, Юль - точно что культ! Зять то, зять сё... Дочка пока побоку!
08.06.2007 15:28:48, МаЛяля
Fiore (JuliSt)
А ему-то как приятно :))!!!!!
09.06.2007 00:53:09, Fiore (JuliSt)
aloeVera
Рада за вас!)Так живо всё представила,как в кино, приятном таком) Хорошего вам отдыха! 08.06.2007 01:08:42, aloeVera
А уж мы-то как рады! Вот только с отдыхом у меня напряг, как Вы сами понимаете (зато ВМЕСТЕ!!!)
08.06.2007 15:27:39, МаЛяля
Энн
аж тепло от вашего сообщения стало! так люблю слышать хорощее!!!!!!!!!:)) 08.06.2007 00:53:32, Энн
большое спасибо, а мне, честно, очень хотелось радостью поделиться!
Получилось?
08.06.2007 15:26:17, МаЛяля
Nasta
очень рада за вас!!! наслаждайтесь обществом папы по полной программе))))))))))

07.06.2007 23:19:34, Nasta
Спасибо большое, мы наслаждаемся вовсю!!!
08.06.2007 15:24:51, МаЛяля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!