Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

Девочки и банты:)

В продолжение разговора про бантики на девочках и школьницах:)
Вот, нашла-таки фото:) извиняюсь за качество, сканера нет

мне 16,5, последний звонок. Всё-таки мне кажется, прежним старшеклассницам банты вполне шли, ведь мы почти совем не красились и вообще, были такими (в бОльшей своей массе) девочками-одуванчиками, ещё вполне наивными и неискушёнными. Это сейчас девицы в 16 - прям смотреть страшно иной раз-раскраска боевая, в глазах-цинизм... Или я не права?
18.05.2007 23:46:03,

99 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня взрослая дочь.Никакого цинизма и боевого раскраса.Бантик, правда, не носит, но в 10 классе и мы носили разве что только ради прикола. 21.05.2007 00:47:05, вторая
Вы прямо меня поразили (приятно) своей скромнастью в 16 лет. Я закончила школу в тоже время, но выглядела совсем иначе. Формы у нас уже не было и красились вовсю, у меня была вертикальная химия. Какие там бантики? Вообщем, наверное дело не во времени, а конкретно в каждом человеке. 19.05.2007 19:03:31, liliay
Вы прямо меня поразили (приятно) своей скромнастью в 16 лет. Я закончила школу в тоже время, но выглядела совсем иначе. Формы у нас уже не было и красились вовсю, у меня была вертикальная химия. Какие там бантики? Вообщем, наверное дело не во времени, а конкретно в каждом человеке. 19.05.2007 19:03:31, liliay
Олеся и котята
А у меня наоборот ощущение. Что сейчас намного все приятнее выглядят. У нас в старших классах форму отменили. Ходили все, кто в чем мог. Я себя вспомнить боюсь в те годы. Сейчас все ж девочки модные ходят и боевого раскраса я как-то не замечала. 19.05.2007 17:38:04, Олеся и котята
Fiore (JuliSt)
Девчонки, зато у нас...:(( Про старшеклассниц не буду говорить вообще. А вот выпускницы 4-го класса, уже формирующиеся девицы, габариты которых уже мои превышают, надевают брюки с низкой талией, стринги и маечки не прикрывающие пупок. Учителя в шоке. А родители так позволяют.
19.05.2007 21:11:41, Fiore (JuliSt)
ленУля
Видимо, для родителей они еще маленькие, это ты видишь их "габариты" и формирование :))) А это, имхо, тот же вариант, как на пляже детки 5 лет купаются голышом, или девочки лет 9-10 в одних плавках - видимо, мама все еще видит своего ребенка малышом умильным :))) А остальные-то видят вполне подрощенное и сознательное существо :)
20.05.2007 10:41:10, ленУля
Fiore (JuliSt)
Ну да... Ну а ты Ульке в 10-11 стринги разрешишь одеть? Особенно если будешь воспринимать её маленькой девочкой?
А у наших красавицц "форма" школьная такая последнее время - стринги, брюки из-под которых все видно и обнажённое пузико. :))
20.05.2007 12:44:44, Fiore (JuliSt)
Олеся и котята
Так это только в таком возрасте и допустимо. ИМХО. 19.05.2007 21:57:15, Олеся и котята
Сима Полосатая
ты ужаснёшься, но моя тоже носит джинсы с низкой талией:), правда стринги и пупки я не позволяю:), поверх футболка/кофточка длинная 19.05.2007 21:19:22, Сима Полосатая
Fiore (JuliSt)
Нет, Ир, не ужаснусь. Я именно про сочетание и про "все наружу"
19.05.2007 21:37:40, Fiore (JuliSt)
+1. Мы в старших классах ходили кто во что горазд,когда форму отменили
дети военных приехавшие из Германии - в модной шмотке,кто победнее - одет плохо, такой контраст был.
Я была из небогатой семьи и самолюбие девочки-подростка сильно страдало в школе. А сейчас все аккуратные,моднючие
19.05.2007 20:55:08, Мефиста
Катя_О
Примерно такая фотография и у меня есть:) Только бант приколот сбоку к распущенным тогда еще линным и пышным волосам:). Именно на последний звонок; (до этого вязала бант классе в третьем)...И до сих пор считаю что это было мило, трогательно,...да и красиво:)

Вот, даже вставила:)
19.05.2007 16:50:10, Катя_О
Сима Полосатая
красавица:) 19.05.2007 20:42:11, Сима Полосатая
Энн
очень красивая. 19.05.2007 23:48:18, Энн
Катя_О
:), спасибо:) 19.05.2007 22:17:15, Катя_О
nata2703
у меня долго были банты,у нас была очень строгая школа (а может ты про эту школу даже знаешь, СИма, 213, это первая английская школа в городе, раньше она была гимназией для девочек на Фонтанке. потом переехали в Купчино они). Но последние года 3 уже точно нет..тогда появилась т.н. синяя форма - юбка и пиджак, амне мамина подруга привезла синюю форму из Прибалтики - вместо пиджака и юбки сарафан синий, очень красивый, и цвет именно темно-синий такой.А в последний год форма у нас исчезла, очень хорошо это помню. У меня в принципе было немного одежды, но по тем временам достаточно приличной, а были девочки, у кого было 1, максимум 2 свитера. Это "неравенство" сразу стало чувствоваться после упразднения школьной формы. ЧТо еще..ресницы красили точно, еще и ногти. На выпускной никаких бантов у меня не было, мама зачесала мне волосы наверх, как у взрослой, в прическу. Впрочем я почти всегда волосы наверх убирала, т.к. хореографией прозанималась очень долго, в привычку вошло. 19.05.2007 12:05:23, nata2703
Сима Полосатая
на выпускной все были в платьях красивых и при причёсках и у нас:) А форма и банты были на последнем звонке, а ещё я с мальчиком (моя школьная любовь:) танцевала вальс под "Школьные годы чудесные...":) 19.05.2007 15:32:41, Сима Полосатая
Fiore (JuliSt)
У нас наверное из-за того, что военный городок и порядки немного другие были. И форма, и банты, потом ленты атласные. Точно помню, что серёжки разрешали только по медицинским показаниям. (Тем, кто приносил справку от окулиста) И косметику смывать заставляли, за длину юбки в дневник писали замечания. Но форма как - то сама собой ушла где - то классе в 8 - 9. И мы из коричневых школьных платьев шили себе юбки-шорты на лямках. Одной девочке мама сшила и она пустила выкройку по кругу. Так что форму сами себе создали новую.
19.05.2007 10:47:46, Fiore (JuliSt)
Я всегда ходила с косой.Но у меня были атласные ленты,не капроновые.И носила я "бараночки" и "корзиночки" с этими лентами как в 40-е годы.В 14 лет сделала стрижку практически последней из девочек в классе.Банты одели только на последний звонок.
Ресницы красили уже класса с 9-го.Ругали нас,конечно,за это.Но это никого не останавливало.
Ногти были длинные у девчонок.У меня-нет,я музыкой занималась.Но к выпускному все отращивали.
На тонкетке и каблуках в школе школе.
Т.ч.,не такие уж и "одуванчики".
Просто у нас форма была,поэтому не так в глаза бросались.А сейчас-кто во что горазд.
И курили у нас все класса с 8-го,и с мальчишками гуляли.И беременности в 9-10 классах были.
19.05.2007 10:23:37, Ксенина
Сима Полосатая
унас лкт в 15-16 одна девчонка родила, так скандал на всю школу был 19.05.2007 15:34:47, Сима Полосатая
Конечно,скандал был и у нас в школе. 19.05.2007 17:19:27, Ксенина
Мусулунга
Никого у нас в старших классах уже с бантами не было. И красились уже почти все. Не боевой раскрас, конечно, но ресницы красили, кто-то еще подводил глаза карандашом. И покуривали уже, во всяком случае попробовали все. И с мальчиками уже вовсю встречались. А парочка "одуванчиков" у нас выпускные экзамены беременными сдавали.
А бант мне в последний раз хотелось нацепить в детском саду - и то мама не дала:))


19.05.2007 10:02:02, Мусулунга
Сима Полосатая
так и я пишу- ТОЛЬКО на последний звонок мы банты завязывали:), а так ходили кто как в смысле причёски, у меня каре было, а чёлку я на 1 бигудю на ночь накручивала и утром начёсывала и залачивала:)
Но всё равно -в целом мы были скромнее нынешних старшеклассниц, ИМХО, курили не многие (хотя пробовали почти все, я в том числе), и портвейн на лавочке в детсаду пробовали (о, ужас:), но вот интимной жизнью точно единцы тогда жили...
19.05.2007 15:37:56, Сима Полосатая
а в чем и как скромнее, можно поинтересоваться? Моя одноклассница родила в 9 классе, одноклассница мужа сделала это в 15 лет именно в те времена. В параллельном кассе десятиклассница делала подпольный аборт-еле откачали и потом на ее примере читали лекции. А в ближайшем окружении моей дочери такого нет. Мой взрослый ребенок одевается очень модно и стильно, знает гораздо больше меня в ее возрасте, ей постоянно дарят цветы, ее очень трогательно и нежно любят,пока обходится романтическими отношениями со своим парнем. стественно, не курит как не курит никто в нашей семье. какой портвейн на лавочке вы вообще о чем?? Я думала, что разговорю о том, какая стала молодежь только бабульки за 70 ведут..
Мне очень нравится современная молодежь. У моей девочки очень адекватное и офигенно классное окружение.
21.05.2007 00:54:29, вторая
KengaLU
ну не знаю... в 16 лет у меня бантов уже не было, да лет с 12-ти уже не было. и красилась я и курила уже. я сейчас намного правильнее чем тогда была :) наверное от человека зависит и от его окружения и среды. 19.05.2007 05:28:29, KengaLU
В моём Московском саду в 70-е годы требовали банты на праздники, а моя мама так это дело ненавидела, что стригла меня коротко, чтобы нечего было завязывать. Во втором классе я один раз отрастила волосы и даже сфотографировалась с косичками, в которые были вплетены ленточки. Многие девочки в начальной школе были с косами с коричневыми ленточками под цвет формы. Собственно пышных бантов в школе не припомню - за исключением тех, что к пилоткам прикалывали на каких-то пионерских парадах, но это был своего рода маскарад. 19.05.2007 04:49:29, Учитель каллиграфии
ой, а я банты ненавидела :-))а нас заставляли их носить, причем даже тех, у кого стрижка(я была в их числе)заставляли собирать бантик в гармошку ниткой и на невидимке прикалывать к волосам (типа"приколю я к лысой голове:-)))Но может, это только у нас в провинции такие порядки были?я росла на Украине, в маленьком городке. Кстати, когда Москва уже вовсю щеголяла в синих юбках, мы все еще носили коричневую форму и передники....и воротнички пришивали:-))ой, вспомнишь-взрогнешь...и ногти у нас состригали в старших классах...и тушь заставляли в туалете смывать....

19.05.2007 01:16:37, хемуленок
aloeVera
Обожаю банты! Я только до третьего класса носила, потом только у отличниц были, а нам, простым смертным, не положено было)
19.05.2007 00:52:23, aloeVera
Ничего себе. 19.05.2007 10:25:34, Ксенина
Сима Полосатая
ого:)) как строго у вас было:) у нас класса до 5 включительно всем положено было-в будни-коричневые, в праздники-белые 19.05.2007 00:53:54, Сима Полосатая
aloeVera
да нет, не строго) это как то негласно было))
меня бы неправильно поняли, если бы я с бантами пришла)) ну как в рокерской тусовке в кринолине))) (утрирую конечно)))
19.05.2007 00:56:57, aloeVera
Морская птица
Когда у меня старший заканчивал первый класс, мы ездили гулять в центр города к морю, как раз на последний звонок. Меня поразило, что нынешние девушки-выпускницы школы - такие бабенции, они практически поголовно все толстые, накрашенные просто кошмарно:)
Видимо, на чипсах поколение растет. Такие тетки по 60-70 кг с тонной косметики на лице, в школьной форме, едва прикрывающей труселя, толстые ляжки, каблучищщи - у меня был культурный шок! :)))
И с бантиками, конечно, как без них:)
19.05.2007 00:39:14, Морская птица
Сима Полосатая
ужОс:((... 19.05.2007 00:54:25, Сима Полосатая
подумалось... я никогда не завызывала и не буду завязывать банты если дочка в платье с кринолином, а тем более в кружевах.. вот тогда, имхо, получается ряженая кукла.. а вот к просто скромно-нарядной одежде банты, мне кажется, подходят. 19.05.2007 00:26:42, Dragonfly
strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
я там внизу прочитала,что ты расстроилась от моего поста. там же и ответила.
и в мыслях не было.
19.05.2007 03:36:22, strelka(Василиса 4,Марья 2,6г)
Бренда
Ира, какая-то несостыковка :( Я старше на 3 года, при этом у нас была синяя форма (пиджак, юбка, жилет). И красились мы неподеЦЦки, правда не в школу. И форму коричневую никогда бы больше добровольно не надели. Мелирование было (гидроперитом аптечным, ага :) + копиркой кое-где колорирование можно было сделать или польским красящим лаком (розовым) или зильбервайсом. Бантов отродясь не было. Но не Питер, Москва. В Москве такое было - этот откат тоже был, в виде прикола, но гораздо позже, чуть ли не 5 лет назад. Я сошла с ума? :)) 19.05.2007 00:01:35, Бренда
Вишенка_
я то же самое подумала, потому как и вовсе старше лет на 10 :-) Банты только в начальной школе носили, тоже Москва. 19.05.2007 14:53:40, Вишенка_
Сима Полосатая
так и мы до 4-5 класса только, а потом-на последний звонок , по приколу:) 19.05.2007 15:40:09, Сима Полосатая
Березка
точно, последние годы ходили в синей - вот счастье-то, после платья коричневого! Банты... ну может и были, но совсем не такие, как у первоклассниц, типа взрослые. 19.05.2007 00:32:06, Березка
а я так и не надела эту форму. ведь и не понимала толком, что мне в ней не нравилось, но вот помню, что даже мерить отказалась. В итоге сшили тёмно-синюю юбку из нормальной ткани и пару блузок к ней. А последние 2 года у меня вообще было шикарное платье: тёмно-коричневое, почти шоколадное, из тонкой шерсти, к нему воротнички разные, один даже из настоящего вологодского кружева. Эх, молодость... 19.05.2007 01:11:47, Подсолнух и ёж
А нам не разрешали даже приходить без пиджака или жилета.Нельзя было надеть юбку с блузкой или водолазкой,или свитером...Отправляли домой переодеваться:-( 19.05.2007 10:30:41, Ксенина
Сима Полосатая
:)) мы тоже с 7 класса в синей ходили:), у меня так вообще "нестандартная была-в ателье шитая из папиной синей шикарной "лётной" ткани с лавсаном и юбкой "не как у всех" - выше колена, сначала прямая, а чуть ниже-плисеровка по кругу, это просто в 11-м на последний звонок решили "понастольгировать":)) 19.05.2007 00:24:56, Сима Полосатая
Бренда
В синей форме у нас всегда "люфт" был - можно было не надевать пиджак, но надеть суперскую кофту с юбкой, и в нужный момент достать и одеть жилетку, а ведь кофточку все уже увидели... 19.05.2007 00:31:37, Бренда
Сима Полосатая
у нас на входе в школу стояла директриса и проверяла, всё ли в пиджаках:) Я пиджак терпеть не могла и почти никогда его не носила, за что меня всегда "песочили":) хотя я была и староста класса и вообще положительная во всех отношениях:), а жилетки у меня и вовсе не было, не захотела её шить:) 19.05.2007 00:37:31, Сима Полосатая
Бренда
А еще у нас на входе стояла завуч с ацетоном (настоящим не гламурным) и с портновскими ножницами в руках и действовала смотря по обстановке. Ногтей нет в рез-те :((((
ЗЫ: А потом я закончила школу и попала в училище (а-ля институт благородных девиц), и Анни+ и НатаБронетемкина меня поймет - у нас стояла такая же Дина Борисовна с такими же ножницами :)))
19.05.2007 00:43:54, Бренда
Березка
ну нифига се! в институте! на нашем психфаке никому бы и в голову не пришло - типа свобода личности была :-)) 19.05.2007 01:20:17, Березка
Сима Полосатая
а нас умывали в туалете (всё-таки немного, но мы красились-таки:) 19.05.2007 00:55:27, Сима Полосатая
а мы или распарывали совсем складки на юбке, или их зашивали и юбку укорачивали :) пиджак вообще не помню чтобы одевала... 19.05.2007 00:32:37, Dragonfly
А мы регулировали длину юбки путём подворачивания в поясе. 19.05.2007 10:33:34, Ксенина
Бренда
Так и было, одна юбка укороченная, другая длинная :))) 19.05.2007 00:56:33, Бренда
Тигренок в чайнике
Был период бантов в наш школьный период, классе в 8 (мы ровесницы, вроде). Только банты носили не такие бантики-бабочки, а такие, длинные, свисающие. 19.05.2007 00:09:24, Тигренок в чайнике
Бренда
Я даже боюсь сканировать свои фотки в 8-10 классе, ибо ужас :))) Но бантов точно никаких на них не было :) Вообще, вспоминаю тот период как торжество моды Рижского рынка :))
Банты и коричневая форма стали гламурными, гораздо позже, как стеб - несколько лет назад.
19.05.2007 00:27:17, Бренда
Filia
Мы с 7-го класса ходили в синей форме, а в 10 было гламурно именно коричневая с фартуком, у нас почти все девчонки вернулись к старой форме. (я 70-го г.р.) 19.05.2007 00:33:50, Filia
Бренда
У нас гламурно было то - что даже стыдно показывать :)) Маленькая Вера отдыхает :) 19.05.2007 00:53:09, Бренда
насчёт старшеклассниц не скажу, всё-таки, от фактуры зависит (тебе очень идёт!), но вот когда 1 сентября вижу девочек-первоклассниц с бантами, очень меня это трогает. Это как-то.... правильно, что ли. Ну вот, как Новый год и мандарины, первоклассницы и банты. Надеюсь, понимаете, о чём я:)) 19.05.2007 00:00:15, Подсолнух и ёж
Да,мне тоже нравятся первоклашки с бантами.Своей тоже хочу завязать:-) 19.05.2007 10:35:08, Ксенина
Сима Полосатая
спасибо:) Да, мне тоже очень нравятся девочки-первоклашки с бантами и цветами:) 19.05.2007 00:28:08, Сима Полосатая
Fiore (JuliSt)
Ир, спасибо за поддержку!!! К сожалению, нет у меня фоток дома с выпускного, у родителей они. И там мы девочки - колокольчики, Дюймовочки. И действительно девочки, а не тётки накрашенные, как большинство нынешних выпускниц 11-классниц, которые в бантах будут смотреться комично.
Для тех, кто не читал. Я похвалила красавицу с бантом, дочку Dragonfly и задала вопрос: "Почему сейчас девочкам реже стали завязывать банты?". Поступили ответы про ассоциации с советскими временами и о том, что это пошло.
Я носила банты и пошлости никакой в них не нахожу, рассматривя свои детские фотографии. :)))

18.05.2007 23:55:36, Fiore (JuliSt)
Сима Полосатая
а моя ещё раньше любила не просто банты самовязанные, а всякие капроновые и атласные уже собранные, на резинках, как вот тут:)-это на юбилей города праздник был, у них типа "Петровская ассамблея" была:) я ей сделала высокие хвосты, с этими бантами, заплела косички и из шпильками вокруг заколола, красиво было и торжественно:)

Котёнке 7 лет тут
19.05.2007 00:52:48, Сима Полосатая
Fiore (JuliSt)
Лично мне банты нравятся. Не знаю, чего пошлого в этом девчонки усмотрели. Хотя, дело вкуса, конечно же. Вот мне,например, джинсы только синие классические нравятся без накладных карманов всяких и страз, муж у меня зонты не любит, а сыну дома в тапках зодить не нравиться.
19.05.2007 10:31:19, Fiore (JuliSt)
Fruttis
Это ты на последний звонок????!!!! М-да, нынешнее поколение выпускников далеко ушло 8-)))
По бантам- я люблю банты. Но имхо это целое искусство КРАСИВО вплести и завязать бант. Иногда свою Машку так балую. К слову, она любит банты очень-очень 8-)))
Мы долго время жили напротив школы и каждый год, 25 мая весь день и всю ночь я наблюдала выпускников.... Последняя линейка, цветы, дискотека в школе... Ночью гулянья или в аля-свадебных, или развратно-стриптизных платьях, бьющиеся бутылки, пьяные визги, телодвижения не двусмысленные. Не все, конечно, такие, но с каждым годом этого становится все больше и больше :-(((
18.05.2007 23:53:46, Fruttis
Сима Полосатая
ага, я:))

ужасно, что ты описываешь:((...
Очень хочется верить, что у наших детей как-то иначе всё будет...
19.05.2007 00:29:51, Сима Полосатая
Тигренок в чайнике
Ир, а я вот вспоминаю, что в классе 5-6 (получается, год 82-83) мы от бантов отбрыкивались, как от чумы. А вот в классе 8 (год 85) на несколько лет банты вошли в моду. В школу не красились, но если кто-то из старших куда-то шел, то была и раскраска (мне кажется, даже более боевая, чем сейчас, только что без тату и пирсинга), и бант вполне мог фигурировать. 18.05.2007 23:51:19, Тигренок в чайнике
мне тоже так кажется.. но вот задумалась я.. наверное, завязывая ребенку банты, я прививаю ей дурной вкус сейчас? и народ, наверное, пальцем у виска крутил.. ведь на празднике только моя дочь с бантом была ... 18.05.2007 23:49:33, Dragonfly
:-))))))
дурной вкус??? Что вы, право..
Банты это так красиво, это так нарядно и так по детски..
21.05.2007 00:56:45, вторая
Ерунда всё это! Свет,не переживай ты так.Жене ОЧЕНЬ хорошо с бантами.У моей дочки не густые волосы,не держатся на них банты:-( А вот у племянницы хорошие густые волосы.Сестра ей частенько банты завязывает.Знаешь,как это здорово?! И бантов мы ей много и разного цвета накупили.Она заплетакет ей две косы и вплетает банты.ОЧЕНЬ красиво.Я прям сожалею,что у моей так не получится:-(( 19.05.2007 10:39:42, Ксенина
Сима Полосатая
Свет, да глупости это, ты что???:) Я фото не видела, но уверена, что твоя просто красавица с бантом:)!! Моя до 8 лет бантики носила, и просто в косы, и "корзиночку" я ей плела, и "баранки":) 19.05.2007 00:32:03, Сима Полосатая
там фоты.. внизу :) 19.05.2007 00:33:15, Dragonfly
Сима Полосатая
ага, уже увидела 19.05.2007 00:38:23, Сима Полосатая
Тигренок в чайнике
Свет, по-моему, на девочках банты очень даже. У нас бывают девочки с бантами. Многие не с бантами, а с резинками, на которых нацеплен бант (чтобы не вплетать, чтобы проще было). Выглядит примерно также :) 19.05.2007 00:01:26, Тигренок в чайнике
Fiore (JuliSt)
А у нас всё же в саду периодически приводят мамы девочек с бантами и все на них смотрят как на принцес. А потом обсуждают, кому какой бант больше нравится. И у виска никто не крутит. Не забивайте себе голову! :))
18.05.2007 23:58:28, Fiore (JuliSt)
Fruttis
У моей Машки есть сарафачик коричневый, стилизованный под школьную форму. Есть беленькая простая блузка под него. Я ее одеваю школьницей и завязываю банты. Ребенок счастлив. И очень красив, имхо 8-)))) А кто и что скажет, я даже и не услышу :-))) Потому что слышать не хочу. 18.05.2007 23:55:40, Fruttis
а мы банты на праздники завязываем, и (о, ужас!) ходили с бантами на встречи этой конференции.. я просто убита :(
причем у нас много разных лент и, как мне кажется, я неплохо умею их завязывать. иногда огромные делаю, иногда нет...
18.05.2007 23:57:56, Dragonfly
Filia
и я своей накупила ленточек, нам после съемок понравилось. Но узеньких, атласных, мы их в косички вплетаем, примерно вот так
19.05.2007 00:08:23, Filia
Прелесть какая! 19.05.2007 10:42:28, Ксенина
мненравистя, а вот дочке нет :( - ей чем больше бант, тем лучше :) а еще лучше если этот бант розовый.. еле впихнула сегодня ее в голубое платье... 19.05.2007 00:34:44, Dragonfly
Filia
я сама страшно была удивлена, когда она согласилась купить голубое платье :). А так у нас все розово-белое.
У нас другая проблема, очень трудно уговорить наверх хвосты поднять, а большой бант лучше туда вешать. Две косички - наша стандартная прическа.
19.05.2007 00:37:37, Filia
наверх хвост неудобно. шапки спадают :) 19.05.2007 00:38:35, Dragonfly
Filia
Мы зимой до сада непричесанные шлепаем :), там вавилоны наводим. Моя под шапку причесок не признает, все снимает. 19.05.2007 00:43:16, Filia
Сима Полосатая
ой, как здорово!! Прям как из начала 20 века:)) 19.05.2007 00:33:21, Сима Полосатая
Fiore (JuliSt)
Красиво, правда ведь?! И ленты в тон платья!!! (Хотя, вкусы у всех разные).
19.05.2007 00:10:42, Fiore (JuliSt)
Катя_О
Очень красиво, правда:) 19.05.2007 16:45:43, Катя_О
Filia
Мне нравятся банты, но не все. Я никогда не любила всякие розочки или очень большие банты. Мне мама завязывала из широкой ленты, попробую найти фотку :) 19.05.2007 00:17:54, Filia
Fiore (JuliSt)
У нас с 8 класса все были помешаны на атласных лентах средней ширины и широких. А косищи какие у всех были. В классе с нами две девочки учились, у которых косы были ниже талии.
19.05.2007 00:21:10, Fiore (JuliSt)
жалко, что я не видела вас в бантах:((( Полюбовалась бы. 19.05.2007 00:05:47, Подсолнух и ёж
да пожалуйста, вот такие мы, пошлые... 19.05.2007 00:10:28, Dragonfly
aloeVera
Прелесть а не девочка!!!) 19.05.2007 00:47:36, aloeVera
Сима Полосатая
Очень хорошо!! Особенно 2 хвостика с бантами:)! 19.05.2007 00:34:37, Сима Полосатая
:))) очаровательные вы)) 19.05.2007 00:33:09, Подсолнух и ёж
Filia
Мне вот эти больше всего нравятся :) 19.05.2007 00:28:11, Filia
Nattych
Очаровательная девочка! Банты очень ей идут!
19.05.2007 00:24:58, Nattych
Fiore (JuliSt)
Света, я ещё днём сказала, какая она у вас очаровательная!!! А определиться, какой из бантов (белый,розовый или голубой) ей больше идёт, не могу. Все хороши!!! :)))
19.05.2007 00:13:40, Fiore (JuliSt)
а еще есть такая фотография 19.05.2007 00:12:09, Dragonfly
Шико
Какая здОровская фотка :-) 19.05.2007 16:59:47, Шико
Катя_О
Красиво, честное слово, да вы и сами знаете:); очень нежная девочка... 19.05.2007 16:47:46, Катя_О
Эти вообще супер! Очень стильно и красиво. Жене очень идёт. 19.05.2007 10:45:26, Ксенина
Стильно! Это вообще, на обложку журнала:)
19.05.2007 01:54:15, Альмакилан
Сима Полосатая
Супер!!! Тут ещё лучше:) 19.05.2007 00:35:22, Сима Полосатая
Тигренок в чайнике
Свет, Жене очень хорошо с бантами :) 19.05.2007 00:15:43, Тигренок в чайнике


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!