Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тигренок в чайнике

Чему сегодня дети учились...

А учились они лазить по деревьям. И правда, безобразие! Старшей уже шесть с половиной, а по деревьям до сих пор не лазает. Правда, с деревьями у нас не очень... Но вот нашли сегодня парочку подходящих. Первое было сложноватым, на него только дочка залезла, и то не сразу. А вот второе - попроще. На него и сын залез. Фото - по ссылке.
26.04.2007 22:58:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё сама
какой ужас :) 6,5 лет, а все не лазает по деревьям ) 27.04.2007 10:43:16, всё сама
Kirushka©
Хорошо, что я в регу залезла, а то так и осталась бы в неведении о том, кто такой Тигренок в чайнике :). 27.04.2007 10:11:56, Kirushka©
Тигренок в чайнике
Хи :) 27.04.2007 21:57:54, Тигренок в чайнике
:))) В такой красивой одежде дети подеревьям лазят, что аж мне жалко! :))) В следующий раз попроще одевайтесь для подобных штурмов! А вообще, молодцы,чувствуется,отлично погуляли! 27.04.2007 07:02:10, Билли Бонс
Тигренок в чайнике
Красивую одежду уже в прошлом году заляпали краской ^(( Подул ветерок, и пончо намоталось вокруг свежепокрашенного забора, рядом с которым дочка стояла... Так что, из одежды, которую берегут, превратилось оно в ту, которую не жалко :))) 27.04.2007 21:57:39, Тигренок в чайнике
Nasta
ты опять ник сменила? пошла смотреть фотки и думаю: больно уж детки знакомые)))))) выросли конечно уже!!!
Фотки класс! я тоже любила по деревьям полазить))))

26.04.2007 23:07:38, Nasta
Классно! Эх, давно я по деревьям не лазала:)).. 26.04.2007 23:04:26, Подсолнух и ёж
Тигренок в чайнике
Я тоже :) И сегодня не полезла... Самое прикольное - это словами объяснять, как надо это сделать :) У первого дерева нижняя ветка была выше, чем задранная дочкина нога могла достать. Надо было цепляться за ветку руками, "шагать" ногами по стволу... Сделать - одно, а вот объяснить :)) 26.04.2007 23:07:19, Тигренок в чайнике
А показать слабо?:)) 26.04.2007 23:09:32, Подсолнух и ёж
Тигренок в чайнике
Слабо :) Так как высота для меня неподходящая. Мне - только руками зацепиться и ногой взмахнуть. В висе на ветке и с ногами, опирающимися о ствол, мне там не очень получилось бы разместиться, низковато :) 26.04.2007 23:14:21, Тигренок в чайнике
Дети выросли но не изменились :)
а это что - уже такие листья на деревьях? я то дома сижу уже 2 недели.. или больше? :(
26.04.2007 23:01:19, Dragonfly
Тигренок в чайнике
Листья разные. На березах совсем маленькие, но уже есть. На липах только почки. На черемухах уже совсем нормальные листья (одно из деревьев как раз на фоне черемух, вот оно так и выглядит, живенько и зелененько :) )
А что с вами, почему дома сидите? :(
26.04.2007 23:04:36, Тигренок в чайнике
болеем, завтра, надеюсь, выпишут.. просто дети несколько кругов болезни сделали без перерыва... вот и сижу с ними... 26.04.2007 23:09:22, Dragonfly
Тигренок в чайнике
Сочувствую :(( 26.04.2007 23:12:46, Тигренок в чайнике


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!