Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вы смотрите Jetix?

Не знаю, что делать, мой по уши влип в этот канал!Больше ничего не смотрит. А там мультики какие-то дебильные..А у вас смотрят?
12.04.2007 12:26:28,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буквально только что обнаружили его. Ужас! Думаю то ли его тоже нафиг расстроить, чтобы в переборе программ не находился? А может, надоест через пару дней. Хотя утром, при сборе в сад, нас очень выручил какой-то мульт про собачек, слегка дебильный, но в меру. 13.04.2007 17:17:04, Sib_Vickie
мы отрубили этот канал нафиг. ужас-ужас.
имхо
ребенку сказали, что больше не показывают.
13.04.2007 12:52:54, ненавижу
Мы не смотрим, у нас деть Смотрит Бэби ТВ на английском..Спрашиваю ты чего понимаешь там? Он мне - нет, но интересно...Стараюсь дозировать просмотр 13.04.2007 09:04:32, Солнечная
АлисеЯ
смотрит(((только его, уже никакие диснеевские мульты его не интересуют.Еще картен нетвук(или как там его) 13.04.2007 01:21:57, АлисеЯ
Пустик
нет, не смотрит.
мы очень долго крутили только старые советские мульты+Диснея и типа того... в итоге включила канал, сотрит и говорит: Мам, ну я же просила мультик мне поставить!
-А это разве не мультики?
-Нет, ну ты что!Это-не мультики.Мультики давай!

Для неё там не мультики.
13.04.2007 01:17:51, Пустик
Так и мой до этого смотрел только наши старые мульты и Диснеевскую классику. А тут..такое 13.04.2007 11:25:07, Мама малыша
Пустик
верю...мою просто там раздражают мультики когда непонятно кто есть кто(а там тока такие).
Она смотрит и говорит: мам это кто? похоже на губку, но и на сухарик 3 корочки похоже.А это кто?

А это монстр? А это? Тоже монстр? А чем они отличаются?у них имена есть? переключи на мультики.

То же со смешариками: мам это олень? а почему круглый???а это кто? заяц? Ну почему все круглые! Переключи.

А вы постоянно советские мульты качаете? Мы скачиваем по 1 мульту в 2 дня, бывает что и 1 мульт в день, то есть всегда есть новенькое что-то.
14.04.2007 02:10:21, Пустик
Там такой классный мульт про толстого пацана:) Мой любимый:) 12.04.2007 22:35:16, Иллика
Дождик
Если включить то смотрят.Только не включаю и пароль поставила 12.04.2007 21:42:53, Дождик
pelenka
это жуть... дозирию очень жестко! 12.04.2007 19:28:35, pelenka
это ужас!!!мои тоже подсели было. но щас я запрещаю вообще включать этот канал. мульты не просто дебильные, а супердебильные. 12.04.2007 17:57:10, моль бледная
Нет, только "Детский Мир". А про мультики на ТНТ, Jetix и др. я четко говорю, что они плохие и некрасивые и дурацкие и не задерживаюсь там. Но все это с самого начала, звйчик не успевал рассмотреть и "подсесть". 12.04.2007 14:29:41, Zanudka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!