Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про кашель

не понимаю что это такое:
днем Макс почти не кашляет, зато как ложится спать кашляет приступами:( аж задыхается((( кашель сухой, прям раздирающий...
может у кого-то так было? как боролись?
12.01.2007 21:55:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всю эту неделю имеем такое счастье:( врач слушала, все чисто, по задней стенке ничего не стекает. темпы нет, сопли правда хлюпают где-то там в глубине. Врач говорит, что скорее вирус такой, но я не сильно верю. вообще у нас такое уже было как-то, проходило так же внезапно, как и начиналось. во время приступов кашля, попробуйте давать пить сильно теплую воду, нас этот способ спасает среди ночи
12.01.2007 23:29:50, ТаЗайка
у нас тоже самое:(( только и соплей нет.Врач предполагает аллергическ.остаточные явления после орви. 13.01.2007 17:26:39, ЛёльКа
а так, в течение дня ингаляции щелочные делает 12.01.2007 23:31:18, ТаЗайка
а дышит нормально?а аденоиды у вас не увеличены?у Машки так было,когда нос был заложен-соплей видимых не было, а все стекало по задней стенке и кашель был только в положении лежа. Нам ЛОР прописывала муколитик флюдитек сироп-очень помог.... 12.01.2007 22:29:16, хемуленок
+100 на счет флюдитека-отличная вещь! спросите своего врача. 13.01.2007 17:27:22, ЛёльКа
нос промываем, после этого чуть отсмаркивает, но сопли прозрачные и нос не заложен. аденоиды были в норме.. вроде тоже на сопли грешат, что кашель из-за этого, но видимых их нет... 12.01.2007 22:35:38, Webgirl©
Алин, у нас было что-то похожее, когда Олег после ларингита и бронхита выздоравливал. Врач говорила, что на этом этапе это нормально. Я увлажняла всё по полной программе и клала его на подушку: как голова повыше оказывалась, так вроде полегче было. Позвони врачу, спроси. 12.01.2007 22:15:19, Подсолнух и ёж
я уже врача нашего задолбала, если честно(((
решила у широкой общественности поинтересоваться, вдруг чем помогут...
а что ты увлажняла и как, чем?
12.01.2007 22:17:22, Webgirl©
Да всё подряд: пелёнки старые по батареям, цветы водой опрыскивала, рядом с кроватью ставила плошку с водой, капала туда немного пихтового масла, вроде с ним легче дышится. А врач-то что говорит? 12.01.2007 22:26:10, Подсолнух и ёж
ларинготрахеит( 12.01.2007 22:34:07, Webgirl©
Ну, в общем, да, оно. Что я делала, смотри выше. 12.01.2007 22:54:41, Подсолнух и ёж


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!