Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно топиками про утренники

Решила с вами поделиться.
В этом году новогодний праздник в нашем саду превзошел все мыслимое и немыслимое. Буду предельно кратка. Я в шоке от деда мороза и его снегурочки. Это просто полный *пип* какой-то. Пришли два плохо загримированных, не красиво одетых товарища, больше (по замашкам) похожие на тамаду и провели похабнейшим (в моем представлении) образом праздник. Все как то с тупыми взрослыми шутками (спасибо не с пошлыми!), скомкано и быстро. У снегурочки прокуренный грубый голос (может сорваный!), как у трансвистита. :( А Дедушка Мороз вообще все время сидел на стульчике и отмалчивался. Под конец правда прибил тем, что взял в руки гармонь (или аккордеон, я не разбираюсь) и запел. *ПИП!!! и еще раз ПИП!* А еще у Мороза парик был натянут на глаза, так что вообще лица небыло видно. Обязательно повешу фотки в инете, как только их у подруги скачаю. Бр-р-р.... Честно говоря я не хотела писать об этом вообще, но сегодня что-то проперло. :) Мне смешно до жути, смотрела и думала, что за шоу уродцев!, и за детей немного обидно. Они правда спокойно ко всему отнеслись. Песни пели, танцевали, стишки свои рассказали, обрадывались подаркам. НО! Не было задушевности, сказочной атмосферы, доброго дедушки Мороза, красивой Снегурочки с длинной белой косой. Вообще не понимаю, как так можно? В садик мы после праздника уже не ходим, теперь только после каникул, очень интересно мнение других родителей из нашего сада, хочу у них поспрашивать. Хорошо, что мы еще на другую Елку пойдем! :)
29.12.2006 14:27:07,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мама пимпсиков
Одноклассники моей старшей дочери уже год вспоминают прошлогоднюю новогоднюю парочку со школьного НГ.Родители никак решить не могут,кто был в роли Снегурочки-мужчина или женщина.Мы этот кошмар избежали(вот она польза спорта,т.е. тренировка у дочери в это время была).
А в Школе искусств,куда моя мелкота ходит,второй год супер ДМ.Приходит молодой-молодой паренек и так праздник "рулит"!Заглядение!Главное,что он совсем вьюнош, я узнала от учительницы.А в образе-настоящий Дед.
В ДЮСШ у нас вообще родители ДМ и Снегурку изображали.Оч.классно получилось.
29.12.2006 21:24:04, мама пимпсиков
Сиамская
У меня тут подружка из сада видео принесла, как Дед Мороз танцевал..один...сам с соброй...минут 15 скакал..все в офигении были, очень смешно...:))))) Может, выложу еще... 29.12.2006 20:44:31, Сиамская
Супер! выложи, оч.интересно! :) 30.12.2006 13:09:01, Мур-р-р
Мусулунга
У нас один раз в саду роль Деда мороза вообще женщина играла - вот все в осадок выпали. После этого заведующей было сказано, пусть дорого, но чтоб ДМ со Снегуркой были нормальные. 29.12.2006 15:52:47, Мусулунга
у нас в саду, куда мы в прошлом году ходили, ДМ была воспитательница из старшей группы. Так Машка мне так и сказал, что был "Тетя Дед Мороз" 29.12.2006 22:30:50, хемуленок
А у нас из года в год в роли Деда Мороза наша воспитательница:) Правда, дама весьма дородная, колоритная, но, знаете, лучшего Деда Мороза я еще не встречала!!! Так что не обобщайте! 29.12.2006 19:55:50, Sinichka
Мать семейства
У нас как раз сегодня была елка в саду, с Бабой Морозом :))) 29.12.2006 16:11:35, Мать семейства
а у нас вчера:) причем они деньги собирают! типа на приглашенных,а реально были наши воспитатели:(((( так это все надоело!просто ужас! И с завед. говорили-толку чуть:((
29.12.2006 18:14:54, ЛёльКа
Ироник
Может я самая ехидна из всех матерей-ехидн, но мне вообще всё равно, какой там Дед и Снегурочка. Может даже повеселилась бы, глядя на на нетипичных "не лакированных" дедушку с внучкой. Мне безумно скучно на утренниках, но детям нравится, и это хорошо. Дети по другому всё видят, а праздник-то для них:). 29.12.2006 15:05:32, Ироник
Я собственно тоже повеселилась глядя на это нечто, но посмотрела на другие отчеты об утренниках (столько красивых фоток, столько впечатлений) и подумала, чтож у нас за отстой такой был. %/ 29.12.2006 15:22:10, Мур-р-р
+10000 29.12.2006 18:15:31, ЛёльКа
Ироник
Если Вы вывесите свои фотки, то они будут не менее красивыми:). ...(тихонечко) да у всех одно и то же!:), разница только в восприятии:).
На сегодняшний утренник пришла к нам Снегурочка...как бы так выразится поприличней...в костюме для стрип-шоу:). Юбка до талии, чулки и т.д. Немногочисленные папы оживились, воспитатели позеленели от злости (или зависти:)), и повели её переодевать в "казённое". И стала она привычно-убогой, и мне опять стало скучно...
29.12.2006 15:31:44, Ироник
Ой, а с восприятнием у меня все нормаль. :) Чувство юмора присутствует. :) Или остальные тогда отмаличваются. :))) хи-и-и-и... 29.12.2006 16:36:23, Мур-р-р
Гы-ы, я Мороза крупным планом сфоткала, поржем хоть... :))) У него лица ваще нет. :))))))))))) 29.12.2006 16:35:06, Мур-р-р


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!