Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

отчет о цирке

Вчера наше семейство и семейство Марины (Marinaff) посетили цирк на пр.Вернадского. Программа "Все звезды в Цирке" («Цирку 35!»). Что могу сказать о программе: в этом году, конечно, по-лучше, чем в прошлом, но все же как-то средненько-средненько. Из заявленных в программе: цитата: "В шоу задействованы сразу пять больших сменных манежей: конный, ледовый, водный, иллюзионный и световой, располагающихся в гигантском машинном зале на глубине восемнадцати метров. Смена манежей, благодаря хорошо отлаженной электронике, происходит за считанные минуты." мы видели только конный, т.е. все остальное - брехня. клоунов было двое и имхо их номеров было в избытке, такое впечатление что ими компенсировали отсутствие ледового, водного, иллюзионного и светового манежей. Из зверей были слоны, медведи, обезьяны, собаки, лошади. Вперемешку с ними, а иногда и вместе выступали выпускники первых "фабрик звезд" - ничего так, оживляли цирковое действо:) Ну и во втором отделении выступала Татьяна Овсиенко.
В общем и целом впечатления положительные, детям вроде понравилось, сказали пойдут еще:) через годик:)
Немного фоток по ссылке:
11.12.2006 20:56:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka©
Лен, а там действительно билеты дорогущие? Или я в неправильных местах смотрела? 12.12.2006 11:18:51, Kirushka©
Oazis
как -то у меня Татьяна Овсиенко и фабрика звезд раньше с цирком не ассоциировались.. 11.12.2006 23:12:57, Oazis
Главное то, что "в общем и целом" ОК:)) 11.12.2006 22:12:23, Подсолнух и ёж
Аnny+
молодцы! с культурным походом вас! :) 11.12.2006 21:50:52, Аnny+
У меня вид какой-то садистский на фотке.
Я тебе пришлю прыгающих детей к ночи :)
Или по ссылке.
11.12.2006 21:16:11, Marinaff
Tiffany
класс!:) шли:) ты от меня мыло получила? 11.12.2006 21:49:24, Tiffany
не-а. Голубь в загуле :). Лучше в аську пиши. 11.12.2006 21:51:34, Marinaff
Донна Роза
А мы совсем недавно туда ходили на "И мастерство, и вдохновенье". Подозреваю, что номера были те же, только без Овсиенко и Фабрики))) 11.12.2006 21:09:53, Донна Роза
Tiffany
я тебе сегодня звонила-звонила:)))) 11.12.2006 21:10:56, Tiffany
Донна Роза
Слуш, я заболела((( а на телефоне у меня оказывается звук был выключен(( 11.12.2006 22:15:49, Донна Роза
Tiffany
выздоравливай! спишимся тогда. 11.12.2006 22:22:47, Tiffany


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!