Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм шейха?!

Подскажите, пожалуйста! Где купить костюм шейха - сын на новогоднем празднике в саду будет шейхом! Или как это самой сделать? (хотя я не особо шить умею)... чалма у него должна быть, шаровары, халат?... Никогда такого не видела.
01.12.2006 16:22:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я видела в ЦДМ какой-то мальчуковый костюм с чалмой... Если денег не жалко... 01.12.2006 21:46:23, Sega
Окклюзия
Я шила такой к восточному танцу в саду. Вместо халата сшила длинную рубашку по типу прямой ночнушки, а запах изобразила нашитой лентой. Поясок тоже из ленточки. На голове чалма из той-же ткани, что и халат-рубашка, а спереди брошка. Выглядел костюм отлично. 01.12.2006 19:49:32, Окклюзия
Земляничный дождик
Шейх! Вот это круто, а то всё зайчики-колобки-снеговики... И живёте, вроде, в Москве... 01.12.2006 16:44:36, Земляничный дождик
Я сама удивилась - сегодня гуляла с младшей и встретила маму мальчика из группы, она нам передала стих к НГ ,и рассказала на счет спектакля, мальчики буратины и оловянные солдатики будут, а Макса решили шейхом сделать... что уж там за представление. Я уж волноваться начала - он у меня третью неделю с кашлем сидит, думала, забудут про нас, но нет, и стих в тему подобрали про НГ - там и рождение сестренки упомянуто:) 01.12.2006 17:54:47, Marimax
Бандерилья
Шальвары,кофта до пупа шёлковая,чалма.. можно халат шёлковый ..ж-) 01.12.2006 16:32:00, Бандерилья
SvetLelya
Бандерилья вчера хорошую ссылку давала, может там есть. посмотрите за вчерашний день. 01.12.2006 16:31:37, SvetLelya
Бандерилья
Могу повторить.. если только не модернут как дубль..:-) 01.12.2006 16:40:25, Бандерилья
нашла, спасибо, смотрю-читаю уже:) 01.12.2006 18:09:22, Marimax


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!