Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос к тем, у кого уже есть дом для Барби

Дорогие мамы, пжл, подскажите! Играют ли ваши пятилетние дочки в этот пресловутый домик? А то деду Морозу мы письмо с такой просьбой уже отправили, а вот теперь меня думы всяческие одолевают: не сломается ли все , раскидается и растерзается за превые 3 дня? Или вопрос глупый, т.к. все зависит от характера и темперамента ребенка.... Просто моя дочка играет в куклы с удовольствием, но вот содержать их в порядке...Поиграет, а потом все валяется оторванные: руки, ноги, головы, одежды... М.б. дом для Барби поможет в этом случае( будет туда кукол своих убирать, или ситуация усложнится:-(((
А как играют ваши девочки?
21.12.2001 12:47:08,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
orange
Племяница 5 лет очень хорошо играет в домик для Барби ,сначала мама показала как ,поиграли вместе ,навели порядок икрасили расставили все ,теперь прекрасно справляется сама .Вообще от дитя зависитмоя племянница великая кукольница и колясочница . 22.12.2001 20:44:02, orange
Подарили в 4-ре года, играет уже год. Мебель, правда, ломкая, но у нас не фирменная. Играть с куклами и мебелью очень любит, иногда раскидывает и что-то теряет, а иногда собирает и следит, чтобы все стояло на своих местах. Домик свой очень любит. Как играет? Да, как все. :-) Кормит, одевает, укладывает спать, куклы ходят в гости и т.д. Правда, наряды в шкаф не помещаются, храним в коробках. :( И посуда очень мелкая, поэтому играет еще другой мебелью и другой посудой. 22.12.2001 10:47:15, Nata
моя (5 лет)Барби не любит, в основном рисует, вырезает и играет в какие - то незначащие игрушки в свои никому непонятные игры - напевает что - то, разговаривает. Еще на компьютере уважает ( но я много не даю). Домик у нас имел бешеный успех года в два с половиной ( не для Барби, фишер - прайсовский), но порядком в игрушках и сейчас не пахнет - все валяется. 21.12.2001 22:27:37, ИМА
Мы подарили домик (только не для Барби, а для маленьких кукол, но замечательный - двухэтажный, с "лифтом" и светом) Маше на 5 лет. Дедушки-бабушки пришли в ужас от стоимости ( 1,5 года назад - 450 руб), свет в нем сломался на второй день :-) петелька от стены домика - в течении месяца :-)) Но играла она им не переставая ГОД!! По всякому. Там у нас уже живут все киндер сюрпризы... И все дети (и мальчики и девочки), кто в гости приходил, играли. В общем, это классный подарок! 21.12.2001 13:04:58, Таха
Моя тоже просит такой домик :-) у Деда Мороза 21.12.2001 13:38:30, Elfy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!