Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк на Цветном бульваре

Кто был недавно в цирке на Цветном? Понравилось ли представление? Очень ли шумно ( я планирую взять с собой малыша нетематического :-) )? Ни разу еще там не были - как устроен зал, на каких местах хорошо видно - 4-5 ряд или 6-9 - нормально?
21.11.2006 09:43:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а что значит "нетематического"? 21.11.2006 22:50:20, ??
Oazis
младше 3 лет или старше 7 -неподходящего под возраст конференции. 22.11.2006 00:31:39, Oazis
видно хорошо на всех местах, кот напротив сцены. не очень шумно, но представление прошлоновогоднее ни мне ни ребенку не понравилось :( больше не ходим 21.11.2006 22:22:48, N&N
Моим не понравилось,а мне очень:) ИМХО там представления здорово поставлены,но в основном для взрослых.На Верн. более "детские" представления.Кроме того на Цветном очень жарко в вестибюле(?),дорого фотки и мало аттракционов(это я по своим детям сужу) 21.11.2006 17:02:48, ЛёльКа
Я с годовалым ходила - нормально :), туалеты удобные главное :))) Шум такой детям в радость! 6 ряд лучше, т.к. со сцены бывает кидают предметы в зрителей, и от лошадей пыль столбом :))) И дешевле. 21.11.2006 11:41:37, Татьяна Л
ТанЮха
Мы недавно были в цирке на Цветном... ОООчень понравилось представление, весёлое, насыщенное, был полный зал народа. На счёт шума... ну если что в антракте... Мы были в сентябре с ребёнком 2г.9м.Взяли места на 2-м ряду. Детёнок отсидел всё представление (правда чтобы вёл себя спокойнее, пришлось под конец подкармливать:))) Мы с мужем были довольны как дети. Такие красивые костюмы! Чисто! Консьержки очень серьёзные тёти, строго следят за порядком. Есть разница в цене между теми рядами, о которых вы спрашиваете... Видно хорошо будет и с 4-го и с 9-го ряда. Сам зрительный зал не большой, имеет крутой спуск. Поэтому впередисидящие даже маленьким детям не мешают. Даю ссылку зала. Удачи вам! 21.11.2006 10:15:05, ТанЮха
Разница в цене, поэтому и интересуюсь, большая ли разница в том, как видно. А мы планируем взять годовасика (не с кем оставить его), поэтому спрашиваю про шум, наверное, это слишком для него. 21.11.2006 10:37:19, Ната Ф.
TanyaX
да в цирке всегда шумно. и годовасику уж там точно нечего делать... 21.11.2006 10:40:14, TanyaX
Мы ходили недели 2 назад. Представление посвящено 85-летию Никулина. Много номеров с клоунами, смешно, кстати :) Из животных - обезьяны, собачки и слоны. Причем слоны катались на шарах, крутили обручи и танцевали :) Это 1 часть. Во 2 часть я не въехала - сначала что-то типа лазерного шоу, потом шоу в стиле Копперфильда, только менее зрелищно.
Вообщем, неплохая программа, но предыдущая (с тиграми) мне понравилась больше. Места, по-моему, везде неплохие, т.к. цирк маленький.
21.11.2006 10:14:25, Бренда с работы
TanyaX
позавчера были. не понравилось совсем. как устроен зал, можно посмотреть на их сайте. с пятого ряда сбоку было видно хорошо, с девятого, думаю, то же самое. 21.11.2006 09:49:53, TanyaX
Земляничный дождик
У них идут разные представления или одно?
Ваше как-то называлось?
Пару лет назад ходили на основное представление, а в другие дни шло какое-то другое, про которое все ругались, оно было тематическое, с названием. Может и Вы так попали?
21.11.2006 10:06:52, Земляничный дождик
TanyaX
нет, идет одно, посвященное юбилею Никулина (которое тут хвалили)..."Берегите клоунов". Потом, видимо, начнется новогоднее. Может, у меня конечно субъективное мнение, но имхо из 3-х посещенных за этот год цирков, этот самый неинтересный... Ну, просто халтура и спекуляция на имени Никулина, не более того. 21.11.2006 10:11:49, TanyaX
Надо же какие разные мнения! Одним нравится, другим категорически нет. 21.11.2006 10:35:46, Ната Ф.
TanyaX
так всегда :) может, если бы мы больше никаких цирковых программ не видели, то тоже были бы в восторге :) 21.11.2006 10:37:24, TanyaX


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!