Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ма-Тари-Кари

у меня Леша просит куклу Чучу

кажется так называется. Она плачет, писает, кушает и разговаривает. Но я вся в сомнениях стоит ли мальчику покупать куклы? скоро ДР, что подарить голову сломали - машин куча:)
06.11.2006 09:19:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ма-Тари-Кари
всем спасибо:) купим наверное сокрее всего:) 06.11.2006 22:44:17, Ма-Тари-Кари
Juli.
Мои девочки в куклы не играют - играют в машинки, конструкторы:) Вы попробуйте, может ваш мальчик будет в куклы играть с удовольствием, я бы попробовала какую-нибудь недорогую куклу для начала и посмотрела бы, заинтересует или нет. 06.11.2006 15:57:21, Juli.
Filia
Мой никогда не просил, но с большим удовольствием играет с сестрой в ее кукплы. Шу-шу мы подарили дочке на 2 года, соответственно сыну тогда было 4,5. Они так трогательно вдвоем в нее играли, кормили, успокаивали, песенки ей пели. Сейчас в барби играют, то бишь сестра навязывает, а он иногда соглашается, но игры у него получаются больше похожие на игру в солдатиков :) 06.11.2006 13:51:09, Filia
4ernika М & S
А почему не купить?:) Только его, возможно, техническая сторона дела интересует, не удивляйтесь если разбирать начнёт:))) 06.11.2006 13:41:06, 4ernika М & S
Nasta
я бы купила) у моего есть уже куколка и он с удовольствием игает с ней. Если попросит обязательно куплю
06.11.2006 13:20:20, Nasta
У моего есть Барби, еще какая-то неопознанной фирмы, и пупс - в ванночке. Замечательно играет, особенно любит игру, где "плохие" похищают "принцесс", а хорошие их спасают. 06.11.2006 12:29:57, Marimax
Ну девочки в машины играют. 06.11.2006 10:52:35, Кетчуп
мы купили, но маленькую и без особых нарядов - пупса универсального (без пола) что бы он мог его сажать в машину и катать, а до этого у нас (по его долгой просьбе) появилась каляска проогулочная для кукол, но он возил в ней мякгие игрушки....
но я считаю что это не должно быть основным подарком, и этом не стоит акцентировать внимания - это должна быть покупка для информации, для общего развития...
06.11.2006 10:48:24, Zelmelena
"но я считаю что это не должно быть основным подарком, и этом не стоит акцентировать внимания - это должна быть покупка для информации, для общего развития..." - абсолютно согласна! Но вообще, опыта нет, старший кукол не просил,интересовался только машинами (до 3 лет), а после - солдатами и автоматами. Но с удовольствием разглядывал подаренную младшей Baby Born с приданным.

06.11.2006 13:39:27, Билли Бонс
Аnny+
Опыта нет, только теория. Старший никогда не просил. Младший тоже не просит. А я смотрю многие покупают и задумываюсь, покупать ли если не просит? :))))))) и играют ли вообще мальчики, которым купили... 06.11.2006 10:39:40, Аnny+
не просит и не надо покупать, а играют не так уж долго. видимо "стадное" чувство что "мальчики должны играть в машинки" берет верх... 06.11.2006 10:50:37, Zelmelena
nata2703
мой просит куклу с ванночкой. Купать. НУ у нас-то понятно, откуда ветер дует.КУплю наверное, чтобы ребенка не покалечил настоящего, пусть тренируется. 06.11.2006 10:28:53, nata2703


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!