Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

karik

Как оформить письмо Деду Морозу

Собираемся написать совеместно письмо Деду Морозу, а я вот сижу и думаю, а как это письмо оформить?
Какие идеи?
P.S. тематическому детю 3.5 (оформлять с мамой будет)
30.10.2006 17:24:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
мой будет писать сам. (Дед мороз приносит подарки тому, кто писал;))
а потом отдадим Снеговику, который передаст Деду Морозу
(У подруги перед НГ можно заказать Снеговика для этих целей)
А уж потом придет и Дед Мороз
Вот

А писал, когда совесм мелкий был что-то типа "дед мороз принеси мне то-то пожалста"
31.10.2006 20:55:16, Ория
На почте продаются конверты с готовым адресом :) Они рублей по 80 были в прошлом году. Но надопосылать прямо сейчас, очень долго приходит красочный ответ, мы протянули и получили числа 20 января. 31.10.2006 09:26:57, ma-ma
Liporella
Моя вчера написала, нашла чек из магазина, каракули нарисовала и отдала мне,в подарок просит шарик на елку, письмо деду морозу готово на чеке из Ашана. 30.10.2006 19:54:53, Liporella
А Santa Claus не годится? Вот линк http://www.emailsanta.com/email_santa.asp 30.10.2006 18:38:14, Бонита
а адрес Деда мороза напишите пожалуйста, а то я никак записать не могу :) тоже будем писать на выходных :) 30.10.2006 18:25:43, Китайский Летчик (ех ливень)
karik
Завтра на почту Вам напишу, а то я его домой отнесла. 31.10.2006 10:15:29, karik
nev
Извените, а мне можно адресок Деда Мороза на почту тоже скинуть? Спасибо. 31.10.2006 18:10:38, nev
Kirushka©
Говорят доходят письма даже "на деревню, дедушке". То есть просто, если написать Великий Устюг, Деду Морозу. 31.10.2006 09:08:30, Kirushka©
strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
1, прекрасный способ простимулировать ребенка выучить буквы,чтобы написать письмо.
2, взять большой лист. и слова заменить картинками. вы можете сделать контуры, а ребенок раскрасит. Дорогой картинка деда мороза. пподари мне картинка машинки. маме картинка цветов, папе подари картинка плейбоя....
и меня зовут Петя и фото ребенка
30.10.2006 17:34:15, strelka(Василиса 3,6г,Марья 2г)
karik
Я серьезно и у нас девочка :)
Обводить контуры это еще сложно, а буквы мы и так учим. Про замены слов картинками это здорово.
Она правда почему-то зайчика просит на Н/г, я так понимаю такого как в спойных малышах
30.10.2006 17:39:50, karik
У меня дома есть Степашка. :) Я бы вам его могла подарить. :) Надо только детя уговорить, он вообще то он в него и не играет, но может стать жалко, как это обычно у детей. 31.10.2006 10:27:44, Мур-р-р

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!