Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерные игры

Посоветуйте, пожалуйста, какие русскоязычные диски с играми заказать детям? Мальчики 4 года (не читает) и 7 лет. Заранее спасибо.
24.06.2006 01:51:31,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приключения Бип-Бипа (целая серия), Рыбка Фредди (целая серия), Кузя (тоже серия), про Карлсона игра тоже хорошо пошла 26.06.2006 15:35:52, Элла Кацнельбоген
Сара Барабу
на 4 мне нравится День рожденья Клиффорда.
на постарше - Остров сокровищ (персонажи нарисованы как в мультике и озвучили те же актеры) - но мои вообще "пираты" по жизни...
26.06.2006 02:44:39, Сара Барабу
мы математикой баловались - называется планета чисел для малышей 1и2 - хорошая вещь. а еще у нас сейчас хит - рыбка фредди (их дисков 6 разных) - это бродилка для малышей, например, в корраловой бухте украли раковину с рожками, и надо бегать по этой бухте и искать эти рожки, для этого нужно например зеркало, которое меняешь на фонарик, которым светишь в темной пещере,где лежит один из 3 рожков. первый раз даже я ситдела, голову ломала, да и потом варианты игры разные. не знаю, будет ли интересно мальчику, у меня играет девочка 7 лет и слегка парень 3,5. 24.06.2006 17:04:22, крупинка
баба яга - серия, по мотивам мультиков типа Большое путешествие или Побег там был из зоопарка 24.06.2006 12:59:21, mara
Tata_9
Нет смешарики это на 3 года, на 4, а тем более 7 поздновато.Есть серия Алик"Скоро в школу""Летние каникулы"" Английский язык"и про математику.У нас это хит номер один, нам 4,5.Серия Антошка, про Рекса.Еще Магазинчик домовенка БО( математика),Азбука 1. Как мышонок буквы ловил.Еще серия Искатели-Искатель, маленький искатель, искатель фантазер, искатель в поисках сокровищ.Там надо на картинках предметы искать,интересно.И в архиве поройтесь, тему часто обсуждают. 24.06.2006 12:54:10, Tata_9
Серия игр от ИДДК про домовёнка БУ - супер. Там две Азбуки(Как мышонок буквы ловил и Как мышонок читать учился) и две Арифметики(Магазинчик домовенка БУ и Приключения на воздушном шаре). По Азбукам мой сам в 4 года читать научился. Очень рекомендую.
26.06.2006 08:38:23, Скорпиоша
+1 за алекса и рекса серии с 3 до 8ми лет :) правда антошка у нам никакой не пошел. 24.06.2006 13:00:20, mara
iv-vita
Смешарики 24.06.2006 11:03:29, iv-vita
lentiayka
Аналогично. 24.06.2006 17:07:21, lentiayka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!