Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Театр "Волшебная лампа".

Подскажите,плиз,кто там был,на какой ряд лучше брать билеты? И действительно там разделения на "ряды только для детей","для детей с родителями" и "только для родителей"?
04.05.2006 11:37:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут уже много откликов, но и мой до кучи :-))
Отличный театр! Замечательные актеры и спектакли. Мы смотрели Котенок Гав, Принцесса на горошине (там две сказки Андерсена, по одной в каждом отделении), Кошкин дом и Винни-Пух. Понравились все :-))
Насчет мест не волнуйтесь, там рассаживание происходит довольно организовано. А 5-летке удобнее всего, наверное, сидеть в первых рядах одной.
04.05.2006 22:08:08, Florence
Спасибо большое.А какие именно сказки Андерсена? 05.05.2006 09:46:20, Ксенина
Принцесса на горошине и Свинопас (запамятовала название, про розу и соловья в подарок капризной принцессе :-))) 06.05.2006 23:58:33, Florence
marigal
А на какой спектакль собираетесь? Мы с моей трехлеткой смотрели два: Котенок Гав, это, может, уже и не для вас, и Принцесса на горошине - вот этот спектакль и гораздо более старшие дети смотрели, да что там говорить, я сама от него пребывала в полнейшем восторге. Кукловоды - да, не прячутся, но они не просто кукловодят, у них свои особые роли. В Принцессе на горошине, например, всего два актера, которые разыгрывают спектакль, доставая из шкатулки кукол и декорации. Ну примерно, как дети играют с куклами:) 04.05.2006 13:23:56, marigal
На него как раз и идём:-) Она у меня очень любит этот мульт и книжку.Ну,пусть уж до кучи:-) и спектакль посмотрит.А вообще я хочу её на все спектакли этого театра сводить.Мы в нём,к нашему стыду,ещё не были. 04.05.2006 13:37:37, Ксенина
Скучно 5-летней не будет, я думаю.Театр до ошеломления маленький, стоят вместе кресел деревянные скамьи.Маленьким детям не видно, так что или брать на руки или на первый ряд сажать без мамы.Спектакли хорошие.Показалось немного дороговато, ну, это на любителя, как говорится. 04.05.2006 13:14:06, Трушкин
Да,мне тоже показалось дороговато.Но что ж делать... А на ручки,наверное,не получится.Она с папой идёт.Спасибо за инфу.Папе скажу,чтоб отправил её на первый ряд. 04.05.2006 13:39:26, Ксенина
Musenka
А подушечки под попу, которые там дают, чтобы деть повыше был, не помогают? 04.05.2006 13:26:18, Musenka
Наша была все равно мала и для подушек.Для пятилетней, может, поможет? 04.05.2006 13:52:45, Трушкин
О,как мило:-) 04.05.2006 13:40:00, Ксенина
да, там есть такое разделение, т.е. на первый ряд родителей не пускают, только те дети, которые готовы сидеть без родителей, потом сидят родители с детьми, а сзади одни родители. Насколько помню билеты там вообще без мест 04.05.2006 11:56:43, ТаЗайка
Т.е.,получается просто проходной билет? И садиться надо на свободное место? 04.05.2006 12:17:53, Ксенина
Musenka
Да, но театр маленький, народу немного, толкотни и давки не будет. И места всем достанутся. Во всяком случае, когда мы посещали этот театр (сейчас уже по возрасту выбыли), ни разу не было такого, чтобы ребенки не смогли сесть вместе друг с другом или чтобы им не хватило места. 04.05.2006 12:33:07, Musenka
Пасиб. А ещё у них на сайте посмотрела-там кукловоды не прячутся за ширму.Не отвлекает от спектакля? 04.05.2006 13:05:16, Ксенина
Musenka
Это смотря какой спектакль. В "Кошкином доме", например, они практические не видны (темные костюмы на темном фоне), а в "Винни-Пухе", например, кукловоды являются активными участниками спектакля (т.е. это семья Кристофера Робина и сам Кристофер, а куклы в их руках - игрушки мальчика. У каждого члена семьи свой персонаж, так что кукловод исполняет как бы 2 роли - свою, человеческую, и роль своей куклы) 04.05.2006 13:25:12, Musenka
Спасибо.Ещё больше себе удивляюсь,почему раньше мы там не были. 04.05.2006 13:42:59, Ксенина
Да, причем они удивительно органично сочетаются :).
"Кошкин дом" несколько драматичен (моя трепетная девушка заплакала - ей очень жалко было котят), мы потом еще долго играли в это.
А вообще - техника интересная (если я не ошибаюсь, она называется "Черный ящик" - на черном фоне артисты, одетые в черные костюмы, поэтому их не видно, а видны только руки в белых перчатках и куклы, которыми они управляют).
04.05.2006 13:30:21, Инес
Спасибо. 04.05.2006 13:45:08, Ксенина
Да, мне кажется, что для маленьких это самый удачный вариант. Дороговато, конечно, но проколов еще не разу не было, а это тоже дорогого стоит :)
На самом деле, у меня и старшая по старой памяти этот театр уважает, а она уже взрослая девушка девяти лет :)
04.05.2006 12:38:27, Инес
А почти 5-летней не скучно будет? 04.05.2006 13:07:06, Ксенина
Думаю, что нет. Я много детишек такого возраста видела в зале. 04.05.2006 13:20:06, Инес
Понятно. 04.05.2006 13:46:10, Ксенина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!