Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SunFlower

Сектор Б в цирке на пр Вернадского

А скажите, кто знает, сектор Б в цирке на проспекте Вернадского - очень неудобные места, покупать или лучше А и Е поискать? А где вы кстати покупаете билеты на детские представления? В каких-нибудь интернет-магазинах, театральных киосках или едете непосредственно в кассы? Поделитесь!
14.03.2006 13:27:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всегда на Партере беру. Сидели в секторе Б и в 9 ряду, в эти выходные в 3. Поближе мне понравилось больше, хотя и там и там видно нормально. 14.03.2006 20:00:01, vira
Naomi
А я всегда в Партере покупаю, и именно представленные у них места сектора Б за 200 рублей (ряд 8-9...). Меня устраивает вполне, это получается посередине между двумя входами-выходами на арену. 14.03.2006 19:10:05, Naomi
SunFlower
Наташа, ну где ты была вчера? ::))) Я уже купила. Я знала, что ты как обычно дашь квалифицированный и своевременный совет. ::))) 15.03.2006 12:46:33, SunFlower
Naomi
Я вчера где только ни была... только в конфу заглянуть не успела :-( 15.03.2006 14:56:18, Naomi
Marinellia
В эти выходные были в цирке, за 3 часа до начала были билеты (кассы цирка) в сектора А и Е только выше 18 ряда :( И ничего - все отлично видно. Думаю, что в других секторах будет тоже хорошо видно. Мое ИМХО, оптимальный ряд - 10-11, ближе не надо.. - да и поливают там водой в этот раз :) 14.03.2006 13:43:49, Marinellia
SunFlower
А выше 18го - уже высоковато? 14.03.2006 13:45:46, SunFlower
Naomi
Выше - только звезды :-) 14.03.2006 19:10:41, Naomi
Marinellia
Там, где звезды, всегда "места для влюбленных" :)) С детьми туда не надо :)) 14.03.2006 23:18:38, Marinellia
Anitobus
Последний раз сидели в секторе А (и предпоследний - тоже). Покупаю в кассах цирка (но нам-то недалеко). 14.03.2006 13:34:39, Anitobus
SunFlower
Я на партере смотрю, а там только сектор Б. По схеме кажется не очень удачный. Вот и размышляю. Когда еще доберемся до кассы.
А у вас театр на Вернадского,13 не рядом? Не были там?
14.03.2006 13:48:04, SunFlower
Naomi
Нина, мы были в театре "Вернадского, 13" на спектале "Трям, здравствуйте" (по-моему, так называется). Знаешь, на меня произвело "неизгладимое" впечатление название сказочной страны в интерпретации этого театра - Тили-мили-МЛЯндия... И знаешь, не на меня одну, в задних рядах еще чей-то папаша при каждом удобном случае вслух поминал эту страну ;-). В целом неплохо, но без щенячьих восторгов. 15.03.2006 10:54:02, Naomi
Naomi
И мне было весело. Только Митя не понимал, ПОЧЕМУ?!?!?! 15.03.2006 13:05:56, Naomi
SunFlower
Видишь, сколько положительных эмоций! ::)))) Я смеялась просто до слез. :)))) 15.03.2006 12:32:36, SunFlower
Мама Мими
Если вы имеете в виду музыкальнй театр им. Натальи Сац, то мы там были месяц назад. ребенку (сын 5 лет) понравилось, конечно. Муж засыпал, а я плевалась. Спектакль назывался "волшебник изумрудного города". Единственный, кого можно было послушать и посмотреть - это солистка, игравшая Дороти (вместо Элли. Находка режиссера). Декорации не просто убогие - их практически не было, за исключением 3-4 огромных буро-зеленых надувных фигур. Был полный зал. Может, другие спектакли и хороши, но только не этот. 14.03.2006 19:12:04, Мама Мими
Anitobus
1. Имеется в виду не театр Сац. Есть детский театр, который так и называется "Вернадского, 13" или что-то похожее.
2. Зачем было себя так мучить? Я ооочень театр Сац люблю. Ну, если все так плохо, то либо папа - Вас, либо Вы - папу могли бы отпустить.
3. Дороти придумал не режиссер, а Л. Ф. Баум, автор книги "Волшебник страны Оз". Главную героиню звали Дороти. Его книгу замечательно перевел-пересказал Волков (также как существует Пиннокио и Буратино, существует Элли и Дороти).
15.03.2006 02:28:04, Anitobus
Мама Мими
Прямо по пунктам расписали!!! Не поленились. Cпасибо. Если Вы не заметили, то я вам напомню, то спектакль назывался не "Волшебник страны Оз" а "Волшебник изумрудного города". И я рада, что вы так начитаны, что знаете даже фамилии авторов детских сказок. Кстати, можно было бы повежливее? Я просто написала о своих впечатлениях. 15.03.2006 16:41:42, Мама Мими
Anitobus
по-моему, абсолютно корректно. Для удобства ответила по пунктам. А вообще, не люблю максимализма. 16.03.2006 14:16:31, Anitobus
Anitobus
Не были. Хотя читала положительные отзывы. Я не понимаю, где они. Наверное, где-то недалеко от метро. 14.03.2006 13:56:02, Anitobus
Naomi
А можно карту посмотреть ;-) 15.03.2006 10:54:24, Naomi
Anitobus
лень:) 15.03.2006 11:14:24, Anitobus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!