Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какая у Вас детская кровать?

Девочки мы сегодня перебираемся в Вашу конференцию.
И сразу с вопросом: мы еще спим в кроватке (с решетками которая), а на подарочные деньги хочу купить кровать. Может поделитесь советами? Очень нужно.
07.03.2006 15:37:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natas
мы сделали "промежуточный вариант" - кровать 160*70, для ребенка лет до 8-10 вполне хватит, а там уже можно и взрослую. Я не сторонник мебели на ..дцать лет, "навырост" 09.03.2006 19:57:02, Natas
Корвина (Агата, уже 4!)
у нас 2ярусная ИКЕЙская - на 2 этаже спим , на 1 этаже играем, купили где-то в вашем возрасте, довольны 08.03.2006 22:53:40, Корвина (Агата, уже 4!)
Nessie
ИМХО - подростковую. Мы делали ремонт к рождению младшего - сразу поставили большие кровати 90*200... Старший падал недели две - подстилала.. но он у меня вообще падучий, вставать учился - падал, ходить начинал - падал. Младший спит на большой кровати с 11 месяцев... падает от силы раз в месяц и не боком а так, ногами вниз сползает.. 08.03.2006 10:59:25, Nessie
gera
Я купила кровать для принцессы:) Пока она достаточно большая, но я уже не хочу двадцать раз менять кровати, а потом с ними носиться- куда их деть.кровать в альбоме. 08.03.2006 00:49:06, gera
Интересная кровать, правда как у принцесс. К сожалению навреное нам по размеру не подойдет.
P.S. А вы сами ногти наращиваете?
08.03.2006 12:04:01, Анюткин
gera
кровать большая,такую не поставишь в маленькую комнату:-/.
П.С.да, я мастер по наращиванию ногтей
09.03.2006 08:34:01, gera
У нас из Икеи - та, которая длину может менять, из массива сосны. Но если место есть, то можно сразу взять фиксированной длины и купить нормальный матрац. 07.03.2006 23:43:06, Мама двух
Это которая коричневая такая? А как ребеночка огородить от падения, там вроде продается специальная вещь, но я думаю к этой кровати наверное не подойдет. 08.03.2006 11:57:07, Анюткин
Ага, коричневая. Она низкая - это раз, бортик к ней можно приделать, но тогда на кровать садиться будет неудобно. У кровати, там, где голова, кстати, есть небольшие бортики. Можно одеяло рядом постелить на пол толстое - я так делала для страховки первое время. Младшая (или старшая?) упала как-то раз и так и продолжила спать на этом одеяле:). 09.03.2006 01:32:59, Мама двух
А матрас для такой длины заказывать отдельно нужно? Или в икее можно будет подобрать на минимальный размер? 09.03.2006 01:59:51, Анюткин
Там специальный к ней предлагается - с дополнительными секциями. 09.03.2006 02:07:01, Мама двух
Nessie
Пару недель подстилать одеяло, потом они уже чувствовать край начинают. Вам же уже 3 года!! 08.03.2006 12:19:55, Nessie
Я просто переживаю. Сама в детстве летала с кроватей, только в путь (ха-ха). 09.03.2006 01:11:30, Анюткин
Ирокез
Мы заказывали по ссылке. Нам здесь прежде всего по размеру подошло, и к тому же они нестандартные размеры тоже могут сделать. Дизайн и качество тоже вроде ничего показались, материал - массив, большой выбор матрасов. Единственное неудобство - матрас неподъемный, менять белье тяжело. 07.03.2006 22:36:16, Ирокез
Заглянула я по этой ссылке, но детской мебели что-то там не увидела? 07.03.2006 23:31:40, anneta
Ирокез
Ну, она и не детская прям специально, просто нормальные компактные кровати. Если хотите - можно заказать размер поменьше, будет детская :-) Мы взяли модель Тетис из карельской березы. 07.03.2006 23:45:15, Ирокез


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!