Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮЛУ - с днем варенья!

Поздравляю здесь, т.к. более узкий круг и все знают ...
С днем рожденья! Здоровья, радости, счастья, всего-всего, и лично, и дитю, и семье!
Короче - цьом-па-па, как говорил мой сын!!
25.10.2001 10:33:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот так сюрприз!!! Чую, что поздравляют меня, так как здесь, на этой конфе с таким ником -ЮЛА- ни с кем не пересекалась. Но... это другая ЮЛА, московская, но что самое удивительное - тоже ЛЕНА:))) сегодня празднует день варенья. А я буду ждать июня :) Хотя сейчас безумно приятно получать поздравления. И чего ждать? Куплю-ка я завтра тортик, да и цьом-па-па?
Может опять переименоваться ? Юла с крышечкой, или звёздочкой или Юла-мама ?
25.10.2001 22:42:44, ЮЛА
Татьянчик
:-)))))))
Чтобы не было накладок надо или ник менять,или ДР в регистрации указывать:-)
Жаль,что Вы так далеко,а то бы от тортика мы не отказались!
26.10.2001 10:44:26, Татьянчик
Ух-ты, класс!!! Получился прокол - но из луччших побуждений:))) ждем лета:))) 26.10.2001 10:14:39, ЮК
Надежда Григорьевна
:)))

Летом поздравим еще раз!:)))
Идею про тортик и проч. категорически приветствую!:) Ведь не каждый день такое бывает!:)

25.10.2001 22:57:10, Надежда Григорьевна
:)))
26.10.2001 08:36:20, Tat
ТаВи
Поздравляю!!! Здоровья и радости! :)) 25.10.2001 16:52:00, ТаВи
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Всего самого наилучшего!
25.10.2001 16:03:41, Tat
Татьянчик
Присоединяюсь!Всех благ! 25.10.2001 15:46:59, Татьянчик
И я поздравляю! Радости и хорошего настроения, и побольше благодарных посетителей на Вашем сайте! Я сама там была и мне ооооочень понравилось! 25.10.2001 14:41:38, HappyJulia
Надежда Григорьевна

ЛЕНА, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!:)))

Здоровья, счастья, радости, удачи!:)

Чаще заглядывайте в нашу конфу!:)
25.10.2001 13:33:31, Надежда Григорьевна

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!