Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Christinka

Моя девочка (3,8) как с цепи соравлась.

Моя девочка (3,8) как с цепи сорвалась. Я, конечно, не скажу что она и раньше была тихоней, но последнее время с ней твориться что-то ужасное. Как не прийду в садик мне на нее жалуются. Воспитатели говорят балуеться и хулиганит. На занятиях сама ответила и начинает хулиганить.
Они ее даже в подвал водили, чтобы припугнуть, но она не боиться и этого. Я понимаю что это не правильно не с их стороны не с ее. Я ей сегодня говорю, что нельзя так делать. А она мне, я так больше не буду. Но я на 100 процентов уверена, сегодня приду за ней, и опять воспитатели будут жаловаться.
Как решать эту проблему? Дома я бы не сказала, что паянька, но и не зверский хулиган.
30.01.2006 12:05:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis (3.8 Ване_)
Вы знаете, у нашего как раз сейчас тоже начался период возражений, упрямства, проверок родителей на вшивость. причем никаких причин (новых страхов, зажимания гаек, крупных обид, навязчивых привычек) нет. стиль поведения с незнакомыми тот же, интерес к жизни тот же, со здоровьем проблем нет - вижу тут только этап взросления. Например, вчера впервые сам постирал мяч - я там писала внизу. Растет самостоятельность, в голове мысли всякие шевелятся. :)) 30.01.2006 14:47:54, Oazis (3.8 Ване_)
Tiffany
если хотите, могу поделиться телефоном детского психолога. 30.01.2006 12:15:43, Tiffany
Christinka
Ну, глупая я наверное. Не верю я в психологов. Спасибо конечно. 30.01.2006 12:54:45, Christinka
Tiffany
если не верите, то тогда, конечно, смысла нет. 30.01.2006 13:31:58, Tiffany
Christinka
Лена, Вы только не обижайтесь. Я сама не знаю почему у меня к психологам такое отношение. Ну, не доверяю я им почему-то. 30.01.2006 14:28:04, Christinka
Tiffany
а мне-то на что вдруг обижаться???:))))у меня и в мыслях не было:) 30.01.2006 14:40:41, Tiffany
SvetLelya
Они в себе, эти воспитатели? Ребенка в подвал водить! нда... Может это для них она хулиганка? ВЫ-то сами как объективно видите? Даже если и так, ну что вы с ней сделаете? В чем хулиганство заключается? 30.01.2006 12:11:04, SvetLelya
Christinka
А я вот когда писАла это тоже что то задумалась. Сегодня пойду разговаривать о ее хулиганстве.
Воспитатель говорит, что все дети пугаются подвала, а вашей хоть бы хны.
30.01.2006 12:34:23, Christinka
Мэри Поппинс
они всех туда водят? ну и методы! а может воспитателей в лес вывести? и остаить там? этого тоже многие пугаются.... 30.01.2006 21:06:20, Мэри Поппинс
SvetLelya
Дети в подвале играли в гестапо... т.е. всех детей пугают подвалом?:(( А потом удивляются - откуда у детей неврозы? а к заведующей пойти? 30.01.2006 12:38:13, SvetLelya

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!