Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VERbA

Кукла Беби Борн

А у кого ни будь есть кукла Беби Борн или Беби Анабель или Чу-Чу? У нас родился маленький братик и дочка очень хочет делать все тоже, что я делаю с ним.
Дочка просит одну из этих кукол. А я вот даже не знаю стоит ли ей их покупать. Стоят они прилично.
Беби борн мы уже видели в живую у одной девочки. Дочке понравилось, что она умеет какать и писать и что ее можно кормить из бутылочки. Но что бы она какала, нужно ее кормить специальной кашей, а потом куклу нужно хорошенько промыть. Т.е. я так понимаю, что ну покормила ее раз, ну два, а потом надоест. Больше в ней ничего интересно нет.
А вот Анабель и Чу-Чу умеют и плакать и смеятся и причмокивать и что там еще… Посоветуйте, Что купить?
И еще.. У нас этих кукол нет. Придется заказывать через Инет родственникам в Москве. Подскажите инет-магазимн игрушек с доставкой.
Спасибо.
19.01.2006 11:28:09,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хм..а ваша дочка хочет её купать?а сколько ей?у меня детей 4 3 дочки и сын.купила дочкам беби борнов каждой по 1.и у каждой модель новая с музыкальным горшком!думаю такая пойдёт от 2 до 4 беите беби борн племяшки купила анабель и результат:башка отлетела рука тоже и нога капец просто берите беби борн а на счёт анабель:недавно видела модель как беби борн тело жёсткое и на батарейках но минус как и у всех купать нельзя кормить нельзя лишь на лицо мила! я за беби борн!!!!!!!! 17.02.2016 19:39:33, [цензура]!
Нам на Новый год подарили кукол Lisi.
Старшей интерактивную Lisi (похожа на Чу-чу -- чмокает, сопит, смеется и др.),цена ее в два раза меньше, чем Чу-Чу, не говоря уже об Анабель.
А младшей подарили Lisi -пупс,этот чмокает когда пьет,а смеется, плачет,говорит ма-ма, па-па и лопочет, когда нажмешь на ручку-ножку-животик, цена его в Метро 400 руб.
А в инетмагазинах почти во всех есть доставка на дом.
20.01.2006 00:01:09, Кариота
Jliana
У нас есть Чу-Чу, моя бы все эти расчудесные качества променяла бы на возможность купать. А все эти причмокивания так же быстро надоедают как куклины какашки:)))))Детям вообще все быстро надоедает:))) 19.01.2006 18:26:38, Jliana
солощ
Мы наверное неправильные девочки! Не игрем мы в куклы! Машинки, динозавры- это да!

Про беби-борна! Цена- не обоснованна! И на одежку прослезиться можно.
19.01.2006 17:25:47, солощ
Miuka
а у нас - пиратский корабль :))) вот почему я так не хотела Питера Пена пропускать :)))) 19.01.2006 19:59:07, Miuka
Jliana
И у нас - ДИНОЗАВРЫ!!!:))))Что б их... 19.01.2006 18:08:11, Jliana
gkalash75
Вот-вот. И у нас на новый год был заказан гараж.
Про цены на эти куклы согласна. Но если бы играла, все равно купили бы. А вот одежку думаю, что шили и вязали бы сами, я больше этого хочу..(хи-хи)
19.01.2006 17:42:05, gkalash75
gkalash75
Вот читаю эти топики и прямо завидую. Моей красотке 4,5. НЕ ХОЧЕТ ИГРАТЬ В КУКЛЫ! Мы ей предлагали этих кукляшек. Нет. Никак. Неужели совсем нет девичьего инстинкта типа дочки-матери. Может потому что нет ребенка младшего в семье? 19.01.2006 16:20:40, gkalash75
Jliana
У нас есть младший в семье, Янку хватило где-то на месяц в Куклу играть и снова к своим любимым динозаврам и прочей живности:))) 19.01.2006 18:10:12, Jliana
Oazis
Думаю, все есть. просто позже будет. мне было с пупсами интересно гораздо позже... годам к 6-7-8. Вот тогда одежка пошла и прочее.. 19.01.2006 17:29:11, Oazis
Барби предлагали?
Моя дочка тоже до 4 лет куклы в руки не брала, все конструкторы, машинки и прочие мальчишеские игрушки. В 4 года на д/р выбрала себе Барби (приехали в магазин игрушек, сказали "выбирай, что хочешь", она и выбрала). И началась барби-мания... Все праздники расписаны лет на 10 вперед, какую барби ей подарить... Уже штук 6 барби, у каждой барби по "мужу-принцу", она устраивает такие игры... А меня трясти начинает, когда она с восторженными глазами проходит мимо витрин с барби в магазине...
19.01.2006 16:41:05, Polett
gkalash75
Была уже барби. Есть и дорогая и дешевые.Все дарят, т.к считают, что ДЕВОЧКА должна играть в куклы. Ролевые игры играет очень хорошо, но с мягкими игрушками. Ну и машины, гаражи - это обязательно. 19.01.2006 16:45:46, gkalash75
У нас тоже материнский инстинкт исключительно к большому медведю. А вот Барби любит, одежек для них куча, мебель, играет много. А до этого тоже были машинки, где-то ближе к 4-м вот Барби увлеклись 19.01.2006 16:51:16, граНата
После длительных размышлений склоняюсь к Бэби Борну. Во-первых его можно купать, во-вторых он раздетый выглядит нормально, в то время как на раздетую Шу-Щу смотреть просто неприятно. Единственный на мой взгляд минус Борна - это то, что глаза не закрываются. 19.01.2006 15:09:26, граНата
И батарейки не нужны :-). а насчет глазок - согласна, это жаль! Но вроде есть подобные игрушки других фирм - не интересовались? там и функциональность может быть другой. недавно обсуждение видела. (замечу, у нас -Беби Борн! :-) именно из-за того, что весь резиновый и купать можно и мыть и в песке валять...А вес у них у всех не маленький.) 19.01.2006 16:14:04, Umka
Тяка
И звуков никаких, что тоже, на мой взгляд, минус. 19.01.2006 15:20:59, Тяка
Знаете, на меня постанывающая Шу-Шу произвела двоякое впечатление. Когда чмокает, то да, прикольно, а вот постанывания эти и плач довольно длительное время... Ну не знаю, по-моему это не всегда хорошо. Опять же у моей подруги дочка очень быстро освоила выключатель и вместо того, чтобы укачивать, просто выключает ее. Кстати, после этого интерес к кукле сразу пропал, ас Борном она возится по полдня, крмит-поит-купает-вытирает лужицы. 19.01.2006 15:29:13, граНата
Тяка
Не спорю, есть в этом и плюсы, но что-нибудь типа "мама" или плача-смеха всё ж не хватает(для моего детеныша).
Ну и то, что его можно купать, перекрывает все минусы.
Правда вода из него потом долго вытекает.
19.01.2006 15:54:00, Тяка
А нас считается смехом беби-бонский писк, когда на ручку нажимаешь, а когда слезки текут Нюта сама с упоением озвучивает "хныыыыыииии-хныыыыыиииии".... 19.01.2006 16:08:37, Umka
Кормить и поить - не самые прикольные игры с этими куклами. Моя про это забыла после первого кормления. Гораздо интереснее играть в "дочки-матери" - пеленать, одевать, катать в коляске, купать (последнее - самое интересное). Моя очень любит таскать бэби-борн в сад, там многие девочки приносят и вот уж они развлекаются... 19.01.2006 14:32:18, Polett
По-моему, для 5-6 летнего ребенка интереснее Анабель ) 19.01.2006 13:11:10, LeRa
у дочи(2,4) анабель-она ее любит,но все время наровит настоящей водички ей в рот залить.сейчас кукла только сосать может,все остальные функции утеряны из-за воды.
планирую купить чу-чу,когда эту доломает,но не потому что анабель не понравилась,а для разнообразия
19.01.2006 11:51:08, вредина
Орлуша
Анабель и Чу-чу мне нравятся больше Бэби борна (он у нас есть), потому что они мягкие. То есть, руки-ноги-голова из пластика, а тело мягкое. Играть такими приятнее. Бэби борн очень уж деревянный. Чтобы он на горшок пописал, надо на него нажать довольно сильно. У моей не получалось самой. И вместо того, чтобы заниматься только малышом, я занималось еще и дочкиной Бэби борн :))) Еще один минус Бэби борна - он меньше, чем Анабель с Чу-чу. На тех подходит самая маленькая малышовая одежка, для Бэби борна надо покупать специальную, а она жуть какая дорогая. 19.01.2006 11:48:09, Орлуша
а мне именно это не понравилось - уж лучше бы вся мягенькая было, а то чувства очень противоречивые возникают...тем более на вес это не влияет - такие же тяжелые как ББ. из-за батареек наверное. 19.01.2006 16:19:13, Umka
Радистка Кэт.
Я тоже между ними металась..Выбрала Беби Бон - ту, которая девочка в платье с крылышками. Причина простая- моя дочь любит купать игрушки. А Аннабель нельзя купать. 19.01.2006 11:47:07, Радистка Кэт.
имхо, братик гораздо интереснее куклы :) у нас такие куклы есть, но моя больше с сестренокй играет :) 19.01.2006 11:32:26, Dragonfly
VERbA
Свет, это все понятно. Она брата очень любит и либит с ним играть. Но она хочет делать всякие манипуляции, которые я с ним делаю: переодеть, покормить, попоить, покачать....
Ты лучше про куклы расскажи :-)))
19.01.2006 11:38:43, VERbA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!