Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любопытство

Дочь сказала, что в саду(подгот.гр) когда идет а туалет, то одновременно заходят иногда мальчики понаблюдать. Если сказать воспитателю, то один раз поругают мальчика, на следующий раз повторяется. Сказала ей чтобы дала в лоб любопытному, завтра скажу воспитательнице,что в таком случае дочь сама будет воспитывать детей таким образом. Другое на ум не идет...
12.10.2005 22:56:58,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дождик
А мы с подружками в саду за мальчиками подглядывали:)) И я помню как один мальчик плакал,когда мы это делали. Ничего криминального не вижу. У Юльки вот в саду мальчик демонстрирует свои причиндалы постоянно,вот это меня напрягает... 16.10.2005 02:28:42, Дождик
ЗУку
помню, у нас в саду тоже самое было:) проблемы и тогда не видела, и сейчас) 13.10.2005 12:40:49, ЗУку
risha
может, стоит ходить в туалет с подружками?
13.10.2005 10:05:19, risha
Стюндра
Точно, надо в нос давать. А мой муж был в одном детсаду с моей одноклассницей, так он до сих пор вспоминает, что она им стриптиз в туалете устраивала (представляете, какие воспоминания на всю жисть?) 13.10.2005 10:34:12, Стюндра
по-моему - это зжоровый интерес - надо же на самом деле узнать чем отличется мальчик от девочки - кроме мужских и женских одежд(сейчас почти не дифференцируемых)и занятий, работ(аналогично)!! 13.10.2005 08:36:51, bolus
солощ
У нас с дочкой тоже есть тайна, "будут обижать мальчишки, кулаком в нос! Я разрешаю!" Только воспиталкам ЦЫЦ!

Пока тьфу-тьфу-живут мирно.

Да! А потом говорят наши педогоги о нравственности..
13.10.2005 01:20:49, солощ
Filia
А у нас воспитательница говорит, я отвернусь, а ты дай сдачи :) 13.10.2005 10:27:07, Filia
Да ладно, а у вас такого не было в детском саду? По-моему это нормальное явление, здоровый детский интерес. 13.10.2005 10:18:25, АленаГ
И Вы бы хотели, чтобы Ваша дочь была объектом этого здорового интереса? 13.10.2005 23:21:25, елка*
Пока ребенок на это нормально реагирует я не вижу в этом проблемы. А что вы думаете, девочки не подглядывают за мальчиками? Вы ходили в детский сад? 14.10.2005 09:21:15, АленаГ
Не ходила. 19.10.2005 16:50:05, елка*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!