Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стоматолог Морозова Н.В. Как найти?

Сегодня были у нее на приеме по рекомендации. Ребенку поставили пломбу, а она была в восторге от лечения зубов (!), но есть еще пару дырок. А этот врач в клинике Св.Варвары принимает только по вторникам, а мы рассчитывали увезти детку в выходные в деревню. Думаю, что она работает еще где-нибудь, но при др.сотрудниках этой пол-ки было как-то неудобно об этом спрашивать. Вдруг кто знает, где еще найти этого врача (Морозова Наталья Викторовна, средних лет), помогите плз. Как Вы понимаете, после такого результата, к другому идти страшновато.
07.06.2005 12:43:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мы сегодня у нее на приеме были:-)
Медсестра мне сказала, что на последнее посещение вариант только пойти к другому доктору (иначе мы до конца июня должны в Москве остаться )Я вообще о том, что она только раз в неделю там, только после приема узнала. Хотя ничего удивительного, надо когда-то и диссеры читать:-) Если найдете инфо, поделитесь, пожалуйста. Я и так поездку на неделю отложила, думала, успеем:-(
07.06.2005 17:31:25, Ланья
Принимает еще на Алексеевской 687-51-47, но эта неделя забита уже :-( 08.06.2005 12:50:47, Rusya (Ирина, 2,11года)
Хорошо. А Вы во сколько были? Я в 10:20. Вдруг Вас видела? :-) Я сама не знала, что она такой заслуженный врач, думала просто стоматолог, только очень хороший и рассуждала, что остальные дни не может же она баклуши бить, явно где-то еще зубы лечит, а оказывается, она наукой занимается. Мне сказали, что она где-то на Алексеевской принимает. Может, завтра что узнаю. Сообщу, конечно. 07.06.2005 21:46:09, Rusya (Ирина, 2,11года)
Спасибо. А про нее на сайте все хорошо расписано, кроме дней приема:-) Мы были позже. 08.06.2005 22:44:02, Ланья
А где вылечили? Мы вот сегодня эпопею с зубами закончили, слава Б. Все нервы я потеряла при этом...Было 6 дырок! Начали с Семашко, закончили в районной.... 07.06.2005 13:41:25, KotikSv
Сорри, уже увидела. А где эта клиника? Обезболивание делали? 07.06.2005 13:56:23, KotikSv
Клиника Святой Варвары на Улофа Пальме, д.1. Делали без анестезии этот зуб. 07.06.2005 14:18:37, Rusya (Ирина, 2,11года)
Elen
Просто Яндексом - Заведующая кафедрой детской стоматологии Российской медицинской академии послевузовского образования, председатель секции детской стоматологии Ассоциации стоматологов России профессор Наталья Морозова. ИМХО, сложновато будет её еще где-либо найти. 07.06.2005 13:15:46, Elen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!