Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отдых в Турции

Посоветуйте, пожалуйста! Хочу поехать с дочкой (4,5 г) на море, наверное, в Турцию. Вопросы:
1. в каком месяце лучше (июнь, июль, август)?
2. на кокой курорт, если можно, название отеля?
3. сколько это может стоить?
26.04.2005 22:33:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
была в турции (все время в разных местах Кемера):
август - дитю 1,7
июнь - дитю 3,5
октябрь - без ребенка
Ребенок перенес прекрасно все разы. Я тоже. Главное в самое пекло - 13,00-16,00 - не бродить по открытому месту. Хотя потом мы дажегуляли пару раз в 3 и 4 дня - отлично. Но тут уж - как кто переносит сам.
Отели - все зависит от денег. есть разное. мы ездим в небольшие 4ки.
пишите на мыло - посоветую что смогу. mara@sani.ru
28.04.2005 17:50:36, mara
Ja
1. Лучше конец мая-июнь или сентябрь. Июль-август жарко.
2. С ребенком была под Кемеров в Аквамарине, Марти мира, Фазелис клаб, и в Мармарисе в Марес. В Мармарисе понравилось больше, т.к. нет такой привязки к отелю. Да и сам отель лучше.
3. Цены есть на сайтах туроператоров.
27.04.2005 20:51:59, Ja
Ludmilka
Мы ездили во 2-й половине июня, успели как раз до июльской жары, недалеко от Текировы (Кемер), отель Pirates Beach Club. Нам очень понравилось. Отель считается 5*, реально номера на 3*, но для нас это было не главным :-) Кормят очень хорошо, много сладостей, на территории отеля пекут вкусные лепёшки. Персонал наряжен в пиратов, и вообще, эксплуатируется пиратская атрибутика, что детям очень нравится. Очень хорошая детская анимация (аниматоры очень зажигательные, говорят по-русски). Небольшой зоопарк на территории отеля - птицы, обезьянка. Куча бассейнов с горками и трубами. Вообще, на мой взгляд, отель идеален для отдыха мам с маленькими детьми, а вот молодёжи там было скучновато... 27.04.2005 17:15:13, Ludmilka
Катя К.
Мы были в прошлом году с двумя детками (если есть еще малыш - надо использовать возможность его бесплатного перелета и проживания :))) так у нас было в отеле Тусан - Кушадасы (условия отеля - 2 взр.+реб. бесплатно - поэтому мы платили только за билеты старшему ребенку 6 лет. Остались оочень довольны. были 21 день. Середине июня и начало июля. В Кушадасах ооочень классный климат для детей - очень низкая влажность!!! поэтому мы температуру вообще не чувствовали. На пляже песок был. Малыш ел лучше старшего!!! Брали блендер с собой (я все ему туда накладывала, шла в номер и кормила там :))) Возьмите маленького :)) И этим летом туда же собираемся. Я читала в Инете не очень инфу про этот отель - все оказалось неправдой! Конечно, может, если сравнивать с отелями где неделя отдыха на семью стоит 10,000 дол. - здесь и найдутся какие-то недостатки... Я была в разных отелях 5 звезд в разных странах. Здесь стоило нам из Минска в прошлом году 2,500 дол. Если заинтересовало - спрашивайте! (по мылу) 27.04.2005 14:52:02, Катя К.
лучше в мае или сентябре, летом там ОЧЕНЬ жарко и тяжело, если вы из средней полосы, то ребенку будет не очень хорошо 27.04.2005 09:41:01, Умп
тогда начало июня 27.04.2005 09:41:36, Умп
Спасибо! Но в сентябре не получится, есть ещё младший малыш, летом есть кому с ним сидеть. 27.04.2005 08:44:15, Вера К.
1.Самый лучший месяц-сентябрь.Море теплое и погода супер.Бархатный сезон.
2.Сиде,Белек,Аланья-там песок,но природе самая суперская в Кемере-там галька.Но нашему отдыху это не помешало-камушки нам пришлись по душе.А воздух в кемере...мммм,такого нет нигде больше.
3.Про цены тут
27.04.2005 01:23:28, Saulite
Ох, а нам камушки ой как мешали:(((. Все-таки с маленькими лучше песчаный пляж. 27.04.2005 09:28:58, KotikSv
А почему не хотите поехать в мае? Это и дешевле и не так жарко еще (а после 15 июня в Турции на солнце такое пекло, караул). С маленьким ребенком лучше ехать на песочек - Белек, Сиде и лучше на 3 недели, а не 2. А цена зависит от отеля. 27.04.2005 00:11:31, мама-аня
В мае море холодное еще.Тогда август (конец) или сентябрь. 27.04.2005 01:24:37, Saulite

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!