Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жемчужина

Гастроэнтеролог

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гастроэнтеролога. Моей дочке 3 года, у нас проблема с запорами.
29.11.2004 10:33:46,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Liska
Нам понравилась Попова Ольга Петровна в Габричевского. 30.11.2004 18:46:33, Liska
Жемчужина
Большое спасибо всем за ответы. Попробуем сначала в Габричевского, я так думаю. 30.11.2004 15:44:39, Жемчужина
Вы, конечно, узнайте, но по-моему нет в Габричевского детского гастроэнтеролога. Когда нам недавно такой доктор понадобился - я первым делом там искала, т.к. живем недалеко, но нет. Кстати, упомянутый ниже д-р Копанев, по словам знакомой, большой спец по дисбактериозу, может быть, он и с вашей проблемой поможет. Но все-таки он педиатр. 01.12.2004 18:19:17, sima
Есть врач очень хороший, светило - Мазонкова Людмила Николаевна. принимает в клинике "Гомолея" тел. 190-76-32. К ней надо записываться. Врач действительно очень грамотный. 29.11.2004 23:20:23, Болик
Ужас-ужас-ужас эта Ваша Заливная Рыба!!!! Мазанкова чуть не угробила нашу месячную дочь, прописав ей Гентамицин "пер оз" при полном отсутствии показаний (в дальнейшем то, что Мазанкова называла "проффузным поносом" оказалось результатом неправильного организованного ГВ), при этом приговаривая, что если мы сейчас же не начнем лечиться "как следует", то мы "потеряем ребенка, так как стафиллокок (о том, что у нас он есть, уважаемая профессор Мазанкова, зав. инфекционным отделением в 9-й больнице решила безо всяких анализов, "чисто на глазок") вот-вот из кала в кровь перекинеться!"" И проч и проч. ДЕРЖИТЕСЬ ОТ НЕЕ ПОДАЛЬШЕ, ИМХО... 29.11.2004 23:59:06, Мотя
Не знаю но яей действительно доверяю! а точто на глазок - это правда, имея огромный опыт, она может себе это позволить. У нас то проблема не очень серьезная. а вот у моей знакомой у грудной дочки была жуткая лактозная недостаточность, и Мазонкова помогла им встать на ноги. Сейчас дочке 4 года, все у них хорошо. Просто так она ничего не назначает. Конечно, Жемчужинке самой решать, выбор врачей по-моему здесь достаточный. А вот по поводу Семашко я тоже присоединяюсь к мнению остальных. 30.11.2004 09:29:35, Болик
=СветА™=
Забыла фамилию, но есть такой профессор в Тушинской больнице.Он отдельно принимает, по-моему, по вторникам.говорят, что по этим делам- светило.Мы никак к нему не можем доехать, а когда в больнице лежали, он в отпуске был..
Можно позвонить , узнать.он в консультационной поликлиннике пртушинской больнице принимает.
29.11.2004 18:26:47, =СветА™=
Netty
Нам понравился Копанев в Габричевского. 29.11.2004 10:48:05, Netty
Копанев педиатр, насколько я знаю. Двое знакомых им очень довольны. 01.12.2004 18:11:20, sima
Жемчужина
Спасибо. А к нему надо записываться?
29.11.2004 10:58:20, Жемчужина
Netty
Да. 29.11.2004 15:47:40, Netty
Танжер
в семашко не ходите. мы там были с нулевым результатом. после того, как на мой вопрос, что же мне конкретно делать, когда ребенок не какает пятый день, врач неопределенно пожала плечами и сказала сами решайте, мы больше туда не ходим. но мы, по крайней мере, там убедились, что никаких страшных причин для запоров нет- сдавали все анализы, делали узи печени, почек и жкт. с тех пор спасаемся только диетой. 29.11.2004 10:42:59, Танжер
Жемчужина
мы в Семашко уже тоже были, тоже безрезультатно. Состояние то лучше, то хуже. И тоже пока спасаемся диетой, но хочется посоветоваться с хорошим врачом. 29.11.2004 10:57:11, Жемчужина
Есть хороший врач в Филатовской. Завалина Галина Вячеславовна. 29.11.2004 18:50:51, та


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!