Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка (5)

Жаловалась на сверковь, а она оказывается очень неплохая. :-(

Эх, такое у меня тут творится, девочки, что просто ужас. У меян уже третий день глова раскалывается, Ванек плачет, вообще дурдоммммм. Я просто пожаловатся вам, потому как уже не можу больше, и сил моих нет.... . Вобщем после приезда нашего из Тирасполя я перестала убирать за пределами нашей комнаты (толкьо посуду за собой и мужем мыла), ну и началось. Свекр щас дома сидит, не работает, вот он и начал ко мне придиратся по всяким мелочам, то почему я в коридоре не убираю (е-мое он целый день ничего не делает!), то что я окно отркываю на балконе, то к тому, что на 90 градусах стираю в машинке. Обычно я ему не отвечала, прсто уходила и все, а вот три дня назад он притащился пьяный (он пьет запоями, и когда пьяный, агрессивный бывает) и подъехал ко мне, что мол я мылась и пол в ванной не вытерла за собой, на что я ответила, что не мылась я в тот вечер. Н его это не волновало, он стал кричать, что позвонит моим родителям, и тогда я бедная буду (вообще он почему то частенько пугает меня родителями, как будто мне 10 лет), ну я не выдержала и заявила "телефончик дать? прямо щас бегите звоните", он стал орать, чт я ему угрожаю. Я ушла в комнату и перестала обращать внимание на него. Но на след день началось... Он уходит утром, приходит часа в три пьяный, спит, часов в 5-6 чуть буянит, уходит пить, приходить и устраивает крики на пол ночи. Вообщем во всем он винит меня, что я крыса этакая охмурила моего мужа, чтоб забрать у него сверка крартиру!!!!!!! И что вообще я мужа использую по полной (вобщем отпад, у на меня даже бабушка моя возмущалась, чт я себе мужа такого нашла, без денег, без квартиры), кричал что идет меня выгонять, чтоб я катилась отсюда подальше. Вообщем много всего орет, сверковь всегда заступается за меня, не пускает его в комнату к нам буянить (всетаки она неплохой человек, просто чужой мне).Вчера он собирался продавать квартиру, уходить из дома, разводится, и спаршивал у мужа, дает ли тот добро, что он меня воспитывать начал!! Вчера ж позвонили в милицию и его забрали на ночь, сегодня он пока спит, н я вообще теперь боюсь из комнаты выходить. Он же тупой, пьяный здорвый мужик, а у меня ребенок... Вообще не знаю что делать :-( Квартиру мы ищем, я уже почти месяц ищу, но найти такую, чтоб нам по цене подошла тоже не так то легко, вообщем договрилась я с мужем, что если к пятнице не находим, то я еду пока с родителям, а он будет искать. Н именн сейчас у меня такая куча дел тут, но поянтное дело поеду. Но вот до пятницы еще дожить надо :-(((( Сейчас вот сбегаю к подружке, а потом еще два дня, не могу ж я каждый день в гости бегать, тем более у нас мороз почти около -5, а наш комбинезон теплый не особо приспособлен для морозов, я в мороз шубку Ванюхину надеваю. Вообщем вся я на нервах, к вечеру голова болит. Свекровь меня успокаивает, что мол он ничего не сделает, что он сейчас шелковый будет. Это все хорошо, но я никогда с пьяницами дела не имела, и боюсь :-(...... Вот такое веселое у нас будет полугодие (а кнам длжны были друзья зайти Ванька поздравить :-( )
02.03.2005 14:01:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да-а-а-а-а-а-а... Бежать вам оттуда надо, всем вместе. С таким пьяницей жизни не будет. :( Удачи вам в поиске квартиры. 03.03.2005 15:08:06, Мур-р-р
Тыква
Да уж, ситуевина. И реально кроме как разехаться ничего Вам не поможет. Но это самый лучший вариант. А воспитывать нас пьяные выродки не имеют права. 02.03.2005 20:26:44, Тыква
Ленаська
У нас было нечто похожее. Но моя свекровь выгнала муженька из дома!!! а когда через пару дней он заявился прощения просить - она перед ним поставила ультиматум - или кодируешься или вали насовсем! Через час вызвали нарколога и закодировали. Теперь тьфу-тьфу - уже 3 месяца - как в раю! Сидит себе, семечки грызет у телевизора :) 02.03.2005 17:34:57, Ленаська
Larun and Jenny
Ужасно сочувствую и желаю, чтобы все разрешилось!!! Побудь у подруги, держись!!! 02.03.2005 17:14:25, Larun and Jenny
Берта
лучше не жди . уходи сразу - никто, доже свекровь, не знает, какие черти в голове у него появятся, когда он пьяный.не рискуй ребёнком. 02.03.2005 16:22:39, Берта
Вот несчастье! Пьянство - это просто такая беда! Я бы посоветовала уехать сразу, я бы сама ни минуту не осталась в таком доме, ты же не одна, ребенок тоже все это слышит, видит. Ну, денег что ли займите, снимите пока дорогую квартиру, гостинницу, потом подищете подешевле, надо решать эту проблему. 02.03.2005 15:33:37, Shinjin&Чипполинка(8-ка)
Солны6ко+Львенок
Лучше уйди сейчас к подружке или маме пожить, был бы у тебя муж постоянно под боком, а так один на один с пьяницей в квартире, да с маленьким ребенком...это может быть чревато. Шелковыми пьяницы становятся только после лечения и то ненадолго, лучше не рисковать, знаю по собственному опыту. 02.03.2005 15:13:45, Солны6ко+Львенок
Cочувствую и понимаю. У меня бывает таже проблема с одним из челонов семьи. Ужас. Я еще специально начинаю наезжать. Бесят меня пьяные. Получается скандал. Этим ... только поперек нельзя ничего говрить, они буйные. А малыш маленький. Придется терпеть и молчать 02.03.2005 14:46:18, Лялечка
Беги оттуда, живи у подруги до пятницы, в конце концов это очень уважительная причина, для того, чтобы тебя приютили. Два дня как-нибудь тебя потерпят. А я бы на твоем месте прямо сегодня к родителям сбежала и фиг с ними, с делами, никуда они не денутся 02.03.2005 14:33:06, Маня и Санька (10 мес.)
ужас какой! -(( держись! а родители твои далеко живут? может прямо сейчас к ним уехать и в скоростном режиме квартиру искать. 02.03.2005 14:22:19, Лeнoчeк
katia2 - Лидия
Боже мой! Бедная ты! Давай скорей к родителям!!!! Что это за тиран такой! А пока до родителей, так и сиди у подружки! Желаю вам найти как можно скорей подходящую квартиру! 02.03.2005 14:21:05, katia2 - Лидия
Господи! Иной раз я так рада, что мы с мужем дети от первого брака и наши родители живут себе со своими семьями отдельно. У моих папы и мамы -второй брак и дети и у родителей моего мужа - вторые браки и дети...Короче, нам никакой помощи от них, но и они от нас ничего не требуют. 02.03.2005 14:17:46, Albina, Maxim 10m.
Sonata & Ксюха(5месяцев)
Бедненькая...знаешь,лучше у подруги пока побыть, пока дома только этот урод пьяный, до пятницы совсем немного осталось...думаю подруга поймет, тем более не целые же сутки ты у нее сидеть будешь... 02.03.2005 14:09:47, Sonata & Ксюха(5месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!