Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук и Он

Он не любит гулять:-(((

Девочки! Подскажите, как приучить его к прогулкам (нам скоро месяц)! 20 минут максимум и начинается дикий ор, как будто я его его собираюсь с балкона выбросить! И неважно, в коляске мы гуляем или на руках. Я пробовала уже одевать его спящим аккуратненько и так вытаскивать на балкон. Результат - те же 20 минут, как по часам:-(( Я так ждала покупку коляски, думала смогу хоть делами заняться, когда Егор спать на балконе будет! Да и ему воздух-то нужен! Может есть у кого какие-нибудь хитрости и советы? Поможите, кто чем может:-))
26.02.2005 20:34:59,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы спим на улице только если коляску по кочкам везти, обязательно что б трясло так ритмичненько :))) 27.02.2005 00:28:29, Little и Леха
LOO
Выходить гулять на улицу. Ритмичное движение коляски убоюкивает. 26.02.2005 22:58:41, LOO
Паровозик из Ромашкова
Мы на балконе никогда не гуляли,орала как резаная. А на улице-милое дело:) Видимо, придется забросить домашние дела и вперед:))) 26.02.2005 21:21:27, Паровозик из Ромашкова
Бурундук и Он
Боюсь, что так! А у подруги её малыш по 3 часа на балконе дрыхнет! Хочууу!!!:-)) 26.02.2005 22:12:26, Бурундук и Он
просто терпеливо ждать, когда это пройдет. у нас так точно было. следующий этап - будет засыпать, но не сразу, и потом нужно будет каждые 10 мин докачивать на руках (доукатывать в коляске). потом периодя без доукачиваний удлиннятся, и будет спокойно спать 2 часа 26.02.2005 21:10:32, Шарлотка+Тефтелька
Утка
на спящего ребенка надеваете шапку и кладете в уже приготовленную коляску, в которой у нас лежали: меховой конверт, одеялко и кофта моя. Запахиваем кофту, заматываем одеялко, застегиваем конверт. И выкатываем коляску на балкон:)))мы не спали в едущей коляске, поэтому дрыхли на незастекленном балконе. Всю зиму отличненько по 3 часа за раз:))и вам того же желаю:)) 26.02.2005 20:54:08, Утка
Merlin и малыш(5 мес)
офф.я напоминаю :)) 26.02.2005 21:17:22, Merlin и малыш(5 мес)
Утка
написала. 26.02.2005 21:58:30, Утка
Утка
гы...пошла ребенку спать уложу, и если останутся силы, то напишу:)) 26.02.2005 21:29:04, Утка
Мэри Поппинс
а если выйти на улицу, там по кочкам, по колдобинам его и утрясет и он будет спать. Поробуй. 26.02.2005 20:52:19, Мэри Поппинс
Бурундук и Он
Мне если честно, влом тащить без лифта его и коляску на улицу ради 20 минут! Я думала, сналача приучимся на балконе, а уж потом надолго будем ходить гулять как положено! 26.02.2005 21:00:57, Бурундук и Он
Мэри Поппинс
просто у нас Савеля тоже не стал на балконе спать, я пошла на улицу, видимо тряска и гул уличный = и мог спать до 4 часов подряд. 26.02.2005 21:07:00, Мэри Поппинс
Котенок ГАВ
А не в коляске, он что, больше спит? У меня в любом месте частенько просыаплась через 20 минут, но можно было укачать спать снова. 26.02.2005 20:51:54, Котенок ГАВ
Бурундук и Он
Дома он может и час и полтора поспать! А вот на улице - косяк! 26.02.2005 20:59:43, Бурундук и Он
А вы только на балконе гуляете? Нам помогало укачивание в коляске - т.е. нужно было постоянно ходить, только останавливались - и она просыпалась. Теперь спит по 40 минут - как по будильнику. Удачи вам. 26.02.2005 20:40:44, Настенькина мама

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!