Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gekata

в меховом конверте и в слинге...

бред или не бред?

И сколько я с такой ношей пройти смогу, пока плечо не отвалится?

нам как-то передвигаться без машины и грубой мужской силы (коляску на улицу некому)... ума не приложу..
22.02.2005 14:13:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(5 мес)
это зависит от того, сколько ты дома носишь.но все равно это тяжелее.но это все такая ерунда :)) 22.02.2005 19:26:03, Merlin и малыш(5 мес)
Мы выходим в слинге и теплом комбезе. Никаких проблем. 22.02.2005 15:51:15, наташа_а (AN)
Гремучая Ива
Я так и гуляю. Только у нас комбез, а не конверт. Тяжело, конечно, но лучше, чем ничего. С 9-килограммовым дитем час гуляю.
Бред-не бред, а надо ведь как-то выкручиваться! :)
22.02.2005 14:54:34, Гремучая Ива
а почему в коляске нельзя? 22.02.2005 15:04:52, Шарлотка+Тефтелька
Гремучая Ива
У нас в городе не чистят дороги, проехать нельзя. Только вдвоем можно, чтобы коляску переносить через заносы. Ну, и лифт периодически (2 раза в неделю) ломается. Ладно, крепитесь, люди, скоро лето! (с) :) 22.02.2005 15:14:07, Гремучая Ива
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
А потому что не всегда есть возможность вытащить этот танк на улицу. 22.02.2005 15:10:35, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
А можно вопрос? Нафига надо было такой танк покупать? 22.02.2005 15:13:13, Колокольчик-Ло
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Ну-у, так получилось :( покупали виртуально, поставщики по телефону клятвенно заверяли, что она точно меньше 60 см в ширину и в лифт входит нормально, а в реале оказалось, что в лифт она входит только если двери лифта раздвигать руками. Одна я как-то не могу и держать лифт и коляску в него заталкивать, а потом еще и ступеньки в подъезде и отсутствие на них пандусов :(( 22.02.2005 15:18:38, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
ЗУку
ерунда, на самом деле! Вполне реально и держать двери, и заталкивать коляску, да еще при наличии мельтешащего вокруг старшего. А уж ступеньки это вообще фигня, если только тормоз не на колесе 22.02.2005 15:25:22, ЗУку
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Все, не хочу больше оправдываться! Мне просто ЛЕНЬ! Мне намного проще запихнуть малыша в слинг, а в коляске мы дома катаемся :) 22.02.2005 15:27:46, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
ЗУку
Да я наоборот считаю, что это подвиг - в слинге зимой выгуливаться! И насчет магазинов очень понятно.
Я просто так, к слову, потому что мне с первым казалось, что это сделать не возможно, и две недели я одна из дома не выходила с коляской. А потом мне две недели казалось, что с двумя из дома выйти невозможно. А на самом деле все реально)
22.02.2005 15:33:33, ЗУку
угу.. у меня 5 этаж без лифта и Инглезина Магнум. Мне тоже сначала казалось, что это невозможно... теперь через день в лесу гуляю... было бы желание:))) 22.02.2005 15:44:39, Шарлотка+Тефтелька
Я нашу перегу спокойно в лифт заталкиваю, разжимая двери руками, да и по лестнице катала - нормально 22.02.2005 15:24:18, Брют (Акси - половинка!!!)
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
Жень, я рада, что у тебя получается, у меня как-то не очень, мне проще запихнуть Аркашу в слинг и ходить так по лесочку, плюс и в магазин можно забежать. 22.02.2005 15:26:15, jane_lk и малышок (почти 5мес.)
а легкие люльки бывают? это я к слову, сама таскаю свою и не жужжу 22.02.2005 15:17:29, Шарлотка+Тефтелька
Прогулки бывают, которые можно с рождения. Вот Абиссинка ту же Перегу Плико купила сразу (8 кг), Инглезина Магнум довольно легкая, вообще сейчас столько всяких колясок, что можно подобрать подходящую. Литтл Трек - наши коляски, дешевые люльки, но тоже легкие (12 кг) по сравнению с польскими трансформерами по 18-20 кг. 22.02.2005 15:21:53, Колокольчик-Ло
jane_lk и малышок (почти 5мес.)
А что будет под меховым конвертом? Мы одевали один слой тонкое х/б, второй слой шерстяной костюм и третий слой теплый комбез на синтепоне/пуху, и в слинг. Если в коляске, то все тоже самое и еще одеялко шерстяное. Комбез у нас молжно делать как с ножками, так и мешком. 22.02.2005 14:17:49, jane_lk и малышок (почти 5мес.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!