Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пополнение в рядах парашютистов:(

Вот и я урок получила:(. Положила Катюшку спать на свою кровать, попыталась изобразить валик из одеяла на краю кровати, несколько раз подумала о том, что она может упасть, но решив, что этого не будет, спокойно ушла. Слышу - крик из спальни, бегу, нахожу свою дочь лежащей на полу:(. Не пойму, как она летела - лежала она перпендикулярно моей кровати, на животе, уперевшись лбом в ножку своей кровати. Теперь на лбу будет синяк. И муж меня вечером прибьет. И правильно сделает. Слава Богу, вроде бы ничего не случилось, Катюша довольно быстро успокоилась и ведет себя обычно.
Кстати, спасибо за кулачки. Сын по прежнему лежит в больнице, но паротит ("свинка") под большим вопросом, поскольку у сына две прививки. Ждем результатов анализа и лечимся антибиотиками от лимфоденита (могу переврать название).
17.02.2005 13:56:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ikorka + Пупс (11 мес)
Успокою) я считала все наши падения - 11 полетов))) и это только дневных) мы еще 3 раза во сне падали, меня муж чуть не убил) хорошо, что ковролин мягкий и высота - не высота)
здоровья всем)
17.02.2005 18:14:17, Ikorka + Пупс (11 мес)
Мы тоже летали пару раз - слава Богу обошлось! 17.02.2005 17:27:35, Malvina (и Максимка 10мес)
Glafira&Artёmka 4,5 мec
Эх, вот мой сейчас именно так и лежит.. подоткнула покрывало, а сама в инете...
Побежала заберу)))
17.02.2005 16:41:35, Glafira&Artёmka 4,5 мec
irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Чтобы муж вечером синяк не заметил, помажь ей лобик мазью арники, мазью календулы или "Спасателем". У нас как рукой снимает и шишки, и синяки, и ссадины. И вообще я мать парашютистки:)) или :(( 17.02.2005 16:24:17, irinad (мамин сын 4 г. и папина дочка 9 м.)
Sonata & Ксюха-перевёртыш (4,5месяца)
а мы во вторник шмякнулись!Тоже лежала перпендикулярно кровати - я думаю она переворачивалась на бок - ноги с дивана слезли,а за ними и вся доча с дивана сползла 17.02.2005 15:25:32, Sonata & Ксюха-перевёртыш (4,5месяца)
Larun and Jenny
Принимаем в ряды летунов :) или :( . Не расстраивайся, муж не убьет.
Удачи сыну!
17.02.2005 14:06:46, Larun and Jenny
Спасибо! А если и убьет - невелика беда:) 17.02.2005 14:11:00, Алена Ш. и Катя (4.5 месяца)
jane_lk и малышок (4,5)
Прям какой-то падательный день, мы почти также утром с маминой кровать слетели, правда одеяло немного самортизировало 17.02.2005 14:06:18, jane_lk и малышок (4,5)
Да, а у нас посадка не мягкая была:( 17.02.2005 14:11:47, Алена Ш. и Катя (4.5 месяца)
Butuz+Владюша
Ой бедная девочка!!!!Ну главное чтоб всё обошлось!!!! 17.02.2005 14:02:26, Butuz+Владюша
Это точно:) 17.02.2005 14:12:07, Алена Ш. и Катя (4.5 месяца)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!