Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я тебя растолстела, я тебя и похудею!

Лежу на полу, делаю упражнения для пресса, из положения лежа делаю себе положение сидя. Сатя подползла и наблюдает. Стоило мне остановиться и лечь отдохнуть, Саня взяла меня за нос и стала вверх тянуть, мол, давай еще... Я даже считать замучилась, сколько я этих упражнений сделала, пока ребенку не надоело меня за нос тянуть.
28.01.2005 18:29:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
:))) Личным тренером, мать, разжилась!!!!! 29.01.2005 19:36:06, Пингвин и ПингВишенка (7 мес.)
вот здорово:))) а с помощью моего пока только бицепсы и трицепсы качать можно:)) Хотя, вообще-то, еще талию - выполняя повороты в стороны при укачивании 28.01.2005 22:50:29, пИРАнья
Вот молодец! Заботливая девочка :)))
А я как дала себе обещание, что если Миха вечерком часок поспит, то я побегаю это время на тренажере (эллептический такой), так он уже месяц! спит вечером целый час примерно в одно и то же время! Приходится бегать :)
Вот щас только с него слезла :))
28.01.2005 19:55:43, Infanta&Мишенька(8 мес)
вот здорово:))) а с помощью моего пока только бицепсы и трицепсы качать можно:)) Хотя, вообще-то, еще талию - выполняя повороты в стороны при укачивании 28.01.2005 19:43:40, пИРАнья
BebeCat и Кропаль(девяточка :))
:))))))))) тебе думаю на пользу такое :)))) насилие :))))))
а моя на меня "падать" начинает...миниму "спотыкается" об меня.
походу в таком весе я не нравлюсь тока себе )))) ничего себе отмазка? :))))
28.01.2005 18:37:06, BebeCat и Кропаль(девяточка :))
Нормальная отмазка, кстати:) 28.01.2005 18:38:11, Маня и Санька (10 мес.)
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Молодца Санька!!! Настоящий фитнесс-тренер:))))) 28.01.2005 18:32:20, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Да уж, спуску не дает... А потом печеньями кормит - это как расценивать:)? 28.01.2005 18:38:39, Маня и Санька (10 мес.)
Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Это тебе поблажка, как близкой родственнице:)))))) 28.01.2005 18:39:50, Imary и Lisenok (уже 11мес:)))
Амели и Тася (9 месяцев)
Этт точно:))) 28.01.2005 18:34:44, Амели и Тася (9 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!