Раздел: Искусственное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кисломолочная смесь ????

У меня вопрос, вот хочу Данюхе подавать НАН-2 с бифидобактериями. Как его давать, вместО обычного, вместЕ с ним, т.е. вместо одного из кормлений? Каждый ли день? Или вообще только его и есть? Кто ест кисломолочные смеси, поделитесь опытом. Нам почти 6. Спасибо!!!!
02.06.2001 10:43:05,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ань, а ты разве не помнишь - я спрашивала все где-то месяц назад про кисломолочный НАН. Мы давали 2 раза в день НАН, а 4 раза - Фрисолак. В итоге получалось зеленое и шумное дерьмецо:-(. Но если Данька кисломолочное переносит, то хорошо, а то у нашего брата кесаренка-искусственника дисбак гарантирован. 02.06.2001 16:43:47, Весчь
Пингу
Мне говорили в больнице, что все смеси с приставкой "2" (т. е. НАН-2, Нутрилон-2, Хумана-2 и т.д) - это так называемые последующие формулы, т. е. полноценное питание более питательное (извиняюсь за "масло масляное"), чем первоначальные смеси, для деток с 6 месяцев. Я так думаю, что этими смесями надо заменять старые, если вы хотите перейти на эти "последующие формулы". 02.06.2001 12:07:12, Пингу
У меня подруга дает своей мелкой кисломолочную смесь НАН с рождения. Сначала она ела ее с 2 грудными кормл. , примерно с 2 м-цев перешла полностью на НАН. Дает только кисломолочный, говорит, что разорится на этом, т.к. он примерно в 2 раза дороже, чем обычный. 02.06.2001 11:21:32, Лера
Я знаю, о чем ты говоришь, но это не тот НАН. Наш именно с 6 мес, а того, кисломолочного с рождения у нас нет. Вот какая между ними принципиальная разница - не знаю, но нан ЧУТЬ дороже обычного. Да мне денег не жалко. А за ответ - спасибо! 02.06.2001 11:24:23, oh3harriette
Не в тему, но как дела у Мышки? Что-то она не пишет. Как она себя чувствует? Удалось ли ей применить чей-нибудь опыт в решении своих проблем? 02.06.2001 12:03:31, Лера
Вчера писала в беременной конфе, что пользуется электрическим молокоотсосом, лактостаза вроде уже нет, молока много, но малыш грудь так и не взял. Сцеживается.... И то хлеб! 02.06.2001 12:55:02, oh3harriette
Нам уже 7 с хвостиком, а кисломолочную смесь я еще не даю. хочу начать с "Нарине" или "Эвита"(собираюсь делать сама,если не поленюсь).А вообще в наших магазинах есть "Живинка" без сахара и фруктов, может с нее начать? 02.06.2001 11:19:05, Эленка
Эленчик, давай хоть поближе познакомимся!!! Так тоскливо быть в Одессе одной, а у нас вроде даже детики относительно одного возраста. А то второй в Одессе - Мышкин, новорожденный, да и то в Крыжановке!!!!! 02.06.2001 11:23:17, oh3harriette
Приветик! Очень рада познакомиться!Но сегодня длительное общение не получится-уезжаем на дачу за очередной порцией кислорода,ведь в районе ж.д.вокзала он практически отсутствует.Так что до встречи в эфире! 02.06.2001 12:29:42, Эленка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!