Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Срыгивание, ГВ, и смесь

У нас срыгивание опять в жутком количестве:-( Ночью по 2 часа после кормления срыгивает. Кучу пеленок испачкаем. Сегодня днем вообще через нос срыгнул, при том через рот ничего не было:-( Педиатр хочет назначить смесь антирефлюксную(?), перед кормлением по 30 грамм. Сейчас на полном ГВ. Не знаю что и делать. Я все против была, а сейчас уже сомневаюсь. Жалко малыша. У него живот прям бурлит весь. Потом начинает тужиться и все наружу. А смесь если введем, то это уже СВ получается. Не факт что на ГВ не отразится. Тем более у нас сейчас с кожей проблемы. Обсыпало неделю назад всю грудку, шейку и щечки и не проходит несмотря ни на что. У нас конечно с кишечником проблемы и пока их решить не можем:-(
В общем пожаловалась, а что делать то? Лялик спать хочет, а не может:-(
11.12.2004 12:48:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Larun and Jenny
не надо СВ!! мы тоже много срыгивали. Перетерпели и все! 11.12.2004 22:36:51, Larun and Jenny
Мэри Поппинс
идти к невропатологу и срочно! Это от тонуса такое бывает. Сходи, дадут вам таблеточки, подаешь и детка успокоится и срыгивать перестанет и вообще хорошо все будет. 11.12.2004 22:06:57, Мэри Поппинс
Дак были. Тонус даже пониженный говорят. Пьем кавинтон. И все. 12.12.2004 13:48:16, OLESYA
Merlin и малыш(2мес)
Может вам поможет эта статья?А ещё-проверьте правильность прикладывания, может много воздуха заглатывает... 11.12.2004 18:18:24, Merlin и малыш(2мес)
Спасибо. 12.12.2004 13:48:36, OLESYA
Nanik
Массаж точечный! Попробуйте, может, поможет! Если хотите, напишу в письме подробно, как делать. 11.12.2004 13:10:53, Nanik
Конечно хочу. Я на e-mail скину адрес свой. Спасибо. И еще, массаж что дает ? Какие то механизмы тормозятся-запускаются? 11.12.2004 13:19:25, OLESYA
Nanik
Нам очень помог, срыгивания прекратились вообще. Только делать надо постоянно и регулярно. Не знаю, как это работает, но работает. 11.12.2004 13:35:44, Nanik
Здорово! Адрес свой я отправила. 11.12.2004 13:49:21, OLESYA
Nanik
Я отправила письмо с фотографиями 11.12.2004 14:05:28, Nanik
Котенок ГАВ
Я не знаю, есть ли другие способы решения этой проблемы, спроси в ГВ, может они сталкивались с таким. Я бы попробовала давать с ложки смесь, если это поможет. Насчет кожи, главное, подобрать смесь, чтобы хуже не было, а так все пройдет постепенно по мере взросления ребенка. 11.12.2004 12:55:09, Котенок ГАВ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!