Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Alienka & Ванюшка

Про кенгуру вопросики

Купили мы сегодня ортопедический кенгуру, почитала я интсрукцию и сразу возник вопросик. В инструкции сказано, что "носить ребенка в вертикальном состоянии (ножками вниз) более 40-45 минут в любом рюкзаке не рекомендовано" Во-первых, есть ли для этого правила возрастные ограничения, а именно годовало ребенка тоже не стоит носить больше 45 мин??? Или это правило только на малышей распространяется? Мы то думали, что ездить с малышом будем куда то (не сейчас, ближе к лету), а если не более 45 мин, так это ж и не поедешь. И второй вопросик, 45 мин в вертикальном положении, это только рюкзака касается, или на руках тоже нельзя???
А вообще сейчас ходили с поликлику с Ванюшкой, ему так понравилось лежать в кенгурушке :-) Сразу переставал плакать, как в него попадал.
07.12.2004 19:24:33,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марик
на руках, в кенгуру и в слинге - везде по-разному распределяется нагрузка на позвоночник.
Смотрите статью.
Годовалый может вообще в кенгуру не влезать уже (зависит от модели).
09.12.2004 05:50:23, Марик
крыся&крысАлёшка(1год)
с 3 или 4-х месяцев кенгу использовали до 10 где-то. Думаю это правило для совсем маленьких 07.12.2004 22:38:08, крыся&крысАлёшка(1год)
Merlin и малыш(2мес)
именно в кенге нельзя.Почему-пишут на сайтах производителей слингов :))))))))) 07.12.2004 19:40:13, Merlin и малыш(2мес)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ага, только их мотня, уж простите меня и не кидайтесь, по-другому выразиться не могу :))) далеко не всем подходит :))) Вот сегодня вечером видела девушку в гастрономе со слингом ярко-цветастым наперевес - опять же прошу прощения - но выглядит как побирушка... 07.12.2004 23:24:13, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ольга Оводова
А прикинь как я выгляжу - с побирушечьим слингом и еще с двумя мелкими :-) 08.12.2004 00:01:35, Ольга Оводова
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Я уж и так, и сяк извинялась :))) Просто вот недавно притопала из гастронома, а там "душераздирающее зрелище", как говорил ослик Иа... Девица в курточке, худюсенькая, а поперёк нее розово-малиново-салатовая тряпица, а в ней уже немелкий (годика полтора) деть сидит... Что-то мне та-а-ак жалко их стало... :((( 08.12.2004 00:11:57, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Ольга Оводова
А мне колясочных младенцев жалко :-( Да и мам тоже. вон в супермаркеты их не пускают. Дело вкуса. 08.12.2004 12:54:57, Ольга Оводова
Merlin и малыш(2мес)
Фигня, слинг-это гениальная и удобная (когда освоишь)вещь!А в кенге как раз видок очень неуклюжий. 07.12.2004 23:39:38, Merlin и малыш(2мес)
Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
Неправда :))))))))))) Мы с бэбибьорном выглядим очень даже элегантно, всегда комплименты получаем :))) Я со слингом проходила 2 дня, и потом у меня шею ломило еще неделю :)))
Но это опять спор о том, с какой строны есть яйца - с тупой или острой :))))
08.12.2004 00:13:45, Пингвин и ПингВишенка (5 мес.)
думаю, малышу совсем не стоит, а детей постарше можно таскать :) 07.12.2004 19:36:43, Абиссинка
моя все время в вертикальном положение на руках... по-другому не любит... часа 3 в день точно! 07.12.2004 19:31:18, Inchik&Olesya(1m)
Alienka & Ванюшка
вот мы тоже почти все время вертикально, поэтому меня этот вопрос и заволновал.
Ачего ты меня в аську не захотела добавить???
07.12.2004 19:36:21, Alienka & Ванюшка
не знала, что это ты... напиши еще раз - авторизую... сорри 07.12.2004 19:42:33, Inchik&Olesya(1m)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!