Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Автокресло. Влезет ли дитя?

Девчонки, подскажите. Хотим вот купить Макси-Кози до 13-ти кг (подержанное). Проблема в том, что детке скоро 6 мес., но он маленький и худенький. Вес его 6450, рост 61 см. Большое от 9 кг покупать не хотим, оно функцию качалки-переноски не выполняет. Так вот. Вопрос. Какие у кого были параметры ребенка (вес, рост), когда макси-кози до 13 кг перестало его вмещать? И как там с зимними комбезами, влезаете и когда влезать перестали в них?
Может, подскажете на сколько хватит этого автокресла (с учетом наших параметров) или посоветуете другой выход (другое 0+, например, не макси-кози)?
03.12.2004 12:07:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Олик и КАтенок(7.5 мес)
У нас MaxiCosi Mico (до 13 кг и до 74 см), нам сейчас почти 8 месяцев и мы мелкие где-то 67см и под 8 кг влазим в зимнем комбезе(он не велик , а как раз) и пристегивается нормально и не тесно ей, хотя как качалкой мы им цже не пользуемся месяца 3, а до покупки стула для кормления в нем и кормились 03.12.2004 14:20:42, Олик и КАтенок(7.5 мес)
Амели и Тася (7 месяцев)
У нас такое, весим 7 кг, в зимнем комбезе влезаем, думаю, до лета в нем будем ездить. 03.12.2004 12:36:20, Амели и Тася (7 месяцев)
Котенок ГАВ
Мне кажется, что вам покупать 0+ уже не лучший вариант. Моей 9, она в нем полулежать уже не желает, вопит всю дорогу, ей сидеть интереснее. А весит она всего 7 скопейками, так что по параметрам еще ездить и ездить. 03.12.2004 12:21:08, Котенок ГАВ
Larun and Jenny
Мы в зимнем комбезе и в "до 18" с трудом влезаем. Имхо, лучше купить автокресло + шезлонг для дома (шезлонг стоит около 1500, можно найти и дешевле). Автокресло Инглезина 4500. 03.12.2004 12:19:50, Larun and Jenny
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
а хотите у меня купите б/у совсем ничего Беби конфорт-)) очень хорошее.. между прочим оно по безопсности занимает первое место среди от 0 - 13 .. а вот среди от побольше... макси кози приори... -))) мы влазием.. но единственный минус, то что они очень не удобно крепятся. переноски.. и в итоге олучается что деть вместо того что б сидеть как положенно, просто сидит в этом кресле, а вот само кресло болтается по сидению.. именно поэтому гораздо удобнее МНЕ!- ЛЕНТЯЙКЕ! стационарное кресло... посадил и все.... а то замахалася я... с ремнями-)) му очень активно используем эту переноску по дому-)) 03.12.2004 12:18:27, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
Во логика железная. А за каким фигом вообще-то в кресло сажать, если не пристегивать? Это все равно, что сказать: "Спички детям не игрушка, поэтому мой с зажигалками играет".
Не понимаю...
03.12.2004 15:33:58, Lulik и Ромик (2,5м.)
Чуча
Слушай, а зачем тебе кресло, если ты его не пристегиваешь??? Да, неудобно, но безопасно...
Блин, девочки....
Тут в конфе год назад была девочка...ее ребенок погиб при аварии...виноват был водитель другой машины....я ВСЕГДА пристегиваю обоих своих детей, мой старший сын даже не знает, что можно ездить не пристегнутым.Я считаю это важно...важнее моего удобства....
03.12.2004 12:33:43, Чуча
да, это моя подруга...ее расказ кстати сейчас на главной странице висит "Жизнь-вид с костылей". 03.12.2004 16:26:28, Машинка (ex Маша Б.)
Larun and Jenny
ППКС! 03.12.2004 12:37:56, Larun and Jenny
а у нас Перего на базе и не болтается по сиденью 03.12.2004 12:32:11, Ярый Брют (Акси - 4 м)
Сиамская
Блин, ну чего тогда нам делать-то? Чего посоветуете? В переноске ребенка возим до сих пор. Он туда уже не вмещается, да и небезопасно это. От 9-ти до 18-ти покупать? Но он же не сидит еще ни фига!! Ну полгода-то мы будем еще ездить в 0+? Какое кресло побольше, поширше среди этой группы? Инглезина, Макси-кози, бебе как там его...

Петькина маман, а сколько ваше кресло стоит?:))
03.12.2004 12:50:43, Сиамская
Larun and Jenny
В Инглезине можно полусидя. Моя тоже еще не сидит (3.5 м ес) 03.12.2004 12:55:24, Larun and Jenny
Мы в зимнем комбезе и в 4 мес не влезаем, весим 6 кг 03.12.2004 12:17:32, Ярый Брют (Акси - 4 м)
Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!
а вы престегиваете каждый раз? или непрестегнутый тож?? 03.12.2004 12:19:42, Rg */маманя Петькина ПЯТЬ!!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!