Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

животик болит от риса???

мучают меня сомнения... у моей Олеськи живот болит оч.редко и всегда во второй половине ночи... и мне кажется после того, как я поем рис!может ли от риса болеть???
ОФФ: сегодня она мне улыбнулась!!! не просто, а теперь уж точно мне!!! причем 5 раз!!!!!!! ура!
03.12.2004 10:00:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Butuz+Владюша
Мне тоже раньше казалось, что как я поем рис болит животик!А сейчас вроде нормально после риса!Мне кажется может болет!! 03.12.2004 10:59:58, Butuz+Владюша
Lanna/Nikky (1 м)
От риса? Я вот сначала все присматривалась к еде, от чего болит, от чего не болит - бесполезно это все!!! :)) Говорят же, перетерпеть этот промежуток времени... Ну конечно не ем горох, бобы, черный хлеб и т.д. Поздравляю с улыбкой!!! Мы пока только улыбаемся, когда засыпаем! 03.12.2004 10:40:00, Lanna/Nikky (1 м)
а мы с 1 дня улыбаемся, а с неделю даже смеемся! и вот теперь маме улыбнулись! но такое ощущение, что она смеется надо мной!
звонила только что врачу - сказала может от риса болеть... попробую не есть. Просто у нас живот-то болел всего раз 5 максимум
03.12.2004 10:42:36, Inchik
mamajenny и Максимка (1 месяц!)
У моего животик тоже болит по ночам, причем после 2-3 часов, а рис я не ем вообще))) Это у них возрастное, я так думаю. Чем лечитесь? 03.12.2004 10:21:38, mamajenny и Максимка (1 месяц!)
Котенок ГАВ
По-моему, у них от чего угодно может болеть животик. Не ешь рис неделю, проверишь свои подозрения. 03.12.2004 10:07:59, Котенок ГАВ
рис - он стул укрепляет, может быть, ему становится тяжело какать. Мою если чуть "запрет" - сразу концерты, и днем, и ночью ... 03.12.2004 18:22:07, Кит


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!