Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у кого американские дети на ИВ? Какую фо

у кого американские дети на ИВ? Какую формулу ( смесь) едите? Почему? И где покупаете? А то мне кажется я не в тех местах покпаю и не то едим...
22.10.2004 16:03:35,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irulan
Мы на смешанном. Сейчас нам 5,5 месяцев. Сначала давала Симилак, но были проблемы со стулом и животиком. Думаю потому что эта смесь очень медленно растворяется в воде и очень много в ней железа. Пыталась давать с низким содержанием железа (зеленая упаковка) тоже не помогло.
В 2 месяца перешли на Инфамил Липил - довольны. И кушает ее сын хорошо и проблемы со стулом сами по себе прошли и животик его не мужил (не пучило).
В Нестле нет помоему добавок DHA и AHA, как и в прочих других.
Покупаю в Костко - устраивает цена и упаковка большая, ее хватает на долго. Для прогулок покупаю одноразовые упаковки - продаются во всех супермаркетах, Кеймартах, babyrus и прочих. Они не в банке , а в коробке и повилась такая расфасовка не так давно. Очень удобно. Нужно только горячую воду в бутылочках с собой на прогулку взять.
В свое время когда переходили с Симилака я тоже опрашивала всех дурзей и знакомых у кого тут малыши до 3 лет - все ели Инфамил по разным причинам. Самая популярная - детишкам он больше по вкучу чем Симилак.
Наш педиатр считает что эти две фирмы совершенно равнозначны, а вот другие фирмы не рекомендовал пробовать дабы не ставить экспериментов на малыше. Я изучила сайты обоих - они обе созданы более 100 назад и детское питание начали выпускать примерно в одно время. Так что не одно поколение выросло на них. Просто Симилак нам знаком, т.к. его уже давно продают в России.
22.10.2004 22:32:32, Irulan
вот эти то добавки DHA и AHA и пугают- они вроде как разрешены но не одобренны еще какой то там комиссией или еще кем - то есть новые совсем - а нестле больше 100 лет Европу кормит - это муж мои так говорит- переклинило его на Нестле.. Симилак кроме нехороших отзывов еще не нравится тем что его везде се рассылают как бесплатные самплы- и в род домах дают и в больницах детских дают бесплатно - то есть реклама идет а Нестле хвастается тем что они ЗА ГВ и не даютт бесплатно ничего никому...У меня тоже 2-2.5 OZ получается .. а малышке в два раза больше надо.. поэтому и на смешанном 23.10.2004 00:28:34, NatDet
ой, а что плохое про симилак?!! расскажите!! мы уже 8 месяцев на нем, а с Инфамил у нас были сильные крики после каждой еды. нащет смеси наш педиатр сказала что все бранд намес хороши, что только генерик не стои покупать (parents choice, wal-mart, costco собственный бранд, и.т. п). Про налаживание ГВ, я пытлась сделать все что могла, качалсь по сто раз в сутки, пила пилули, и другое, мне не помогло, а до полнго психического расстройства я себя довела таки. у меня молока только капли были всегда, но я еще борюсь, качау по три раза в день оффисе, и ночью кормлю, но только по 50 60 грам и выходит...ехх...
Но у меня просто наверное недостаточаня молочность...а вам может и помогет хорошый лактатшн консультант. Обратитесь в ЛаЛече леагуе, они посоветуют. И еще, сейчас Horizon стал выпускать органик инфант формула, она уже в инете есть, мы перешли на нее. Наш педиатр правда не очень довольна так как формула новая, но ето единственная органик формула во всех великих и могучих штатах.. удачи ваМ!
22.10.2004 20:16:46, alexi
и ваще то как дела? как дитятко? 22.10.2004 17:15:04, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
привет, а что сама не кормишь, да? 22.10.2004 17:14:33, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
мы на смешанном - ей меня не хватает - вчера месяц исполнился - прибавили 800 грам и 2.5 см - а Леха сколько набрал веса? 22.10.2004 17:44:21, NatDet
Мы на ГВ,но знаю,что все мои знакомые дают Симилак,кажется это лучшее,что здесь есть.Берут в Костко ,не знаю есть ли у вас такой магазин-база.
А чего вы на ИВ?
22.10.2004 16:25:33, Марфуша(11мес)
Я про Симилак много нехорошего читала... ищется не то что дешевле а то что лучше где это покупается а что про нестле говорят? 22.10.2004 17:12:46, NatDet
А в Костко,потому что там можно взять много ,выйдет чуть дешевле.А вообще,там не дешевые продукты продают 22.10.2004 17:02:46, Марфуша(11мес)
Я про Симилак много нехорошего читала... ищется не то что дешевле а то что лучше где это покупается а что про нестле говорят? 22.10.2004 16:31:59, NatDet
Ни разу не видела здесь Нестле,может и есть?
Симилак не такой уж и дешевый,есть дешевле.
Много плохого обо всем можно прочитать:(((
22.10.2004 17:01:20, Марфуша(11мес)
я слышала много плохого про нестле. И пишут унас в ужрнале что там генетически модиф соя, а на упаковке не пишут(( ОФФ 22.10.2004 17:16:09, GOVARDA и Лёха носик кнопкой (1 мес.)
мы сейчас на инфамиле (Infamil) про него что говорят? 22.10.2004 17:14:58, NatDet
Спросила у девочек на америмаме,сказали,что Энфамил вроде хорошая смесь,распространенные формулы Нестле - Good Start.
Может лучше ГВ наладить,и проблемы не будет,что то предпринимаете?
22.10.2004 19:33:34, Марфуша(11мес)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!