Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

VB

кроватка - опускание боковой стенки?

Оно нужно? То есть РЕАЛЬНО нужно или можно и без этого? Заранее спасибо. А то залезла на mamadoma, там можговская кроватка без этого прибамбаса 2000 р., меня сразу стала жаба душить...
06.10.2004 12:50:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень удобно, когда опускается. В первые 2 месяца была опущена, чтобы было удобнее ребенка класть. Когда начала переворачиваться, подняли. Потом, когда матрас опустили на самый нижний уровень, опять опустили. Так что прибамбас нужный. А вот насчет Можги я бы подумала. Нашу муж собирал 2 вечера, я думала, что мебель уже так "по-советски" давно не делают. Сейчас то она стоит такая симпатичная, но если вдруг соберемся переезжать, либо целиком перевозить надо будет либо выкинуть да другую купить. 06.10.2004 22:11:32, Милими
Toshik (Ника 4м)
Я без опускающейся стенки не достаю до детя.. т.е. очень неудобно класть и теперь когда придвинули ее кровать к нашей муж заднюю несущую стенку переделывал на понижу.. думаю это проблема тех кто ростом мал :-)))) 06.10.2004 19:35:57, Toshik (Ника 4м)
VB
Девушки, спасибо за ответы. Думаю, можно сэкономить на прибамбасе, особенно, если стенку можно вообще открутить. Пока-то я планирую, что кроватка будет стоять не вплотную к нам, а отдельно. Ну а там видно будет. 06.10.2004 16:34:29, VB
У меня не опускается, да у нас и нет в продаже таких, чтоб опускалась. А зачем оно надо? Чтоб потом типа диванчика из кроватки получилось, когда малыш подрастет? 06.10.2004 16:24:45, пИРАнья
Larun and Jenny
у нас опускается (наша мама), так и держим пока опущенной, удобно ребенка класть туда 06.10.2004 15:13:34, Larun and Jenny
Утка
можно обойтись, конечно, тем более, я слышала жалобы, что она с таким грохотом опускается:( 06.10.2004 14:53:15, Утка
Куська
Нам было удобно, что стенка опускается. Ребенка брать удобней, заглядывать ночью в кроватку удобней. Хотя старшего вырастили без этого)))) 06.10.2004 14:46:47, Куська
fri
У наших опускаются, но мне не особо надо, а вот два уровня дна - это очень надо. 06.10.2004 13:25:17, fri
Котенок ГАВ
Можно обйтись без всего, без чего хочет обойтись мама :)) Можно, конечно. Мы вот тоже сейчас без боковины спим, потому как кроватка к нашей придвинута. 06.10.2004 13:23:44, Котенок ГАВ
у нас не получилось бы обойтись, и хоть она на это и не рассчитана, мы боковину вообще убрали - у нас киндерина спит в своей кроватке, приставленной к нашей - там же я ее и кормлю, и взять могу, если что, сразу 06.10.2004 13:19:08, Ю
Imary и Lisenok (7,5)
Да наверное, можно обойтись..., но я только в теории:0 т.к. спит Алиса в своей кроватке только днем:) и опускание-поднимание нами не используется:)) 06.10.2004 12:55:57, Imary и Lisenok (7,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!