Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каши Беби

Открыла я сейчас кашу кукурузную безмолочную (это первая пачка каши в нашей жизни) посмотреть, что это такое и как выглядит разведенной... После разведения у меня хлопья набухли, но вода осталась (хлопья отдельно, вода отдельно), т.е. какой-то однородной консистенции нет... пробовала разводить водой разной температуры, результат тот же. Она такая и должна быть? И все каши этой фирмы такие?
05.10.2004 20:06:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы! 06.10.2004 12:21:50, Модератор Irinka
Штуша
Кукурузная каша Беби отличается от всех остальных каш этой фирмы. Хотя бы тем, что все остальные мы едим с удовольствием, а это безобразие даже за кашу не считаем :) Я попробовала - гадость жуткая (на мой вкус). Хотя, вроде, однородной она у меня получилась. А остальные едим хорошо. 06.10.2004 11:23:01, Штуша
крыся&крысАлёшка
я эти каши молоком развожу или смесью 05.10.2004 21:52:07, крыся&крысАлёшка
Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Вот Беби - это была единственная фирма, на ВСЕ каши которой у старшего был диатез :((( Не представляю, почему... 05.10.2004 21:47:04, Пингвин и ПингВишенка (3 мес.)
Ир, привет! Мы раньше ели эту кашу (потом разлюбили). Я, правда, на своем молоке ее делала. Может, ты мало хлопьев положила? Вообще попробуй сразу на смеси - на воде это совсем уж невкусно. И еще: я, когда эту кашу делала, молоко грела на водяной бане, а потом, добавив хлопья и размешав, ставила опять в горячую воду минут на 5-10 - они там как бы растворялись и консистенция получалась, как у манной каши - гораздо вкуснее. 05.10.2004 21:39:40, Личка и Катёнок (9 мес.)
NATASHKA и мальчишки
Странно, у меня однородная консистенция получается, мы только эту фирму и кушаем, другие не признаем
Кстати, кукурузную кашу нужно не водой, а смесью или молочком грудным разводить
05.10.2004 20:11:40, NATASHKA и мальчишки
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
И у меня комков никаких...Налила воды,туда смесь и кашу саму.Побултыхала, все отлично:) 05.10.2004 20:16:10, Паровозик из Ромашкова (уже 8)
А едите с бутылки или из ложки? В каких пропорциях разводите (как на пачке)?
Пойду дальше эксперементировать :(
05.10.2004 20:20:31, Модератор Irinka
Паровозик из Ромашкова (уже 8)
с ложки, а пропорции-на 200мл воды 11 ложечек Фрисомеловских без горки 05.10.2004 20:49:19, Паровозик из Ромашкова (уже 8)
NATASHKA и мальчишки
едим с ложки и разводим "на глазок", постепенно всыпая кашу 05.10.2004 20:35:45, NATASHKA и мальчишки
дочке собиралась смесью разводить, а пока я только упражнялась :) но результат мне не понравился :( 05.10.2004 20:15:35, Модератор Irinka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!